Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Предлагаю в этой теме обсудить автосигнализацию StarLine A62.
- её плюсы и минусы по сравнению с другими;
- по какой причине выбрал и поставил
- также обсуждаем возможные не исправности или проблемы с StarLine A62

У нас также есть темы с обсуждением и выбором автосигнализаций:
Выбор сигнализации - обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Антар писал(а):
подскажите, стоит сигнался а62. Так при постановке на охрану издаётся ужасно бесячий звук-мелодия. в инструкции и на брелке не нашёл как сделать так, что бы не пищала. может быть просто невнимательно читал... ткните носом пожалуйста :)


У меня А64 но думаю разницы там практически нет, в книжке называется инструкция по установке (в моей на стр 68) есть настройка уровня громкости сирены или ее отключение, при постановке на охрану.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:42
Сообщения: 73
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
войди в меню програмировании сигнализации нажав на сервисную кнопку 5 раз и включи зажигание, дальше выбери нужную функцию и по инструкции
Обсуждение автосигнализации StarLine A62


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Skies писал(а):
Здравствуйте, Dvemer, Если постановку в охрану А64 сделали не по личинке штатного ключа, то системы работают не зависимо друг от друга, т.е можете автомобиль ставить под охрану на две сигнализации.

Была подключена по личинке, но проявилась проблема что после засыпания электроники авто, А64 не могла открыть ЦЗ и приходилось открывать со штатного радиоключа. После второго визита к установщикам они переделали подключение ЦЗ к кнопке в салоне, теперь ЦЗ открывается всегда даже после длительной стоянки. Но штатная сига не включается естественно вместе с А64. Можете рассказать как у вас устанавливают данную сигу А64 на полоседан со штатной сигналкой.
ЦЗ к личинки или к кнопке в салоне и если к личинке есть ли проблемы с открыванием ЦЗ после длительной стоянки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:13
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Народ ! кто сталкивался - при постановке на охрану сирена издает два сигнала разной тональности - один обычны другой более высокой тональности/// что это может быть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:46
Сообщения: 1
Откуда: От туда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток.
Буду ставить себе Старлайн А62 can.
Инструкцию взял от А92 can.
Вопросов особых нет кроме одного:
В инструкции от А92 пишется:
Модуль обхода штатного иммобилайзера подключаем в разрыв любого из проводов (зеленый или черный) штатной рамки иммобилайзера.
Что это за модуль, который надо врезать в проводку штатного иммобилайзера, я его ненашел в А62.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
Ivan_Taran писал(а):
Доброго времени суток.
Буду ставить себе Старлайн А62 can.
Инструкцию взял от А92 can.
Вопросов особых нет кроме одного:
В инструкции от А92 пишется:
Модуль обхода штатного иммобилайзера подключаем в разрыв любого из проводов (зеленый или черный) штатной рамки иммобилайзера.
Что это за модуль, который надо врезать в проводку штатного иммобилайзера, я его ненашел в А62.


в вашей сигналке его не будет, т. к только для автозапуска нужен этот обходчик штатного иммобилайзера...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:08
Сообщения: 180
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Козьма Прутков
Видео пособие по установке Starline A62.

Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:32
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Александр
Установили а62 кан, по каншине видит только концевики. У меня комплектация хайлайн, две сигнализации работают независимо друг от друга, можно поставить одну, можно другую отдельно, можно обе вместе. Открытие багажника сделать не смогли. Если сделать как в ролике подсоединение на багажник, что нибудь еще надо делать, чтобы работало открытие багажника?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
AlexPS писал(а):
Установили а62 кан, по каншине видит только концевики. У меня комплектация хайлайн, две сигнализации работают независимо друг от друга, можно поставить одну, можно другую отдельно, можно обе вместе. Открытие багажника сделать не смогли. Если сделать как в ролике подсоединение на багажник, что нибудь еще надо делать, чтобы работало открытие багажника?


Добрый день.
Если хотите отк. багажник от доп сигнализации в режиме охраны, то отк. багажника подключается в пороге при помощи доп реле. Данная инф. уже была на ветках этого форума.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: