За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Кто что купил, то и хвалит. У меня хай с пакетом на ручке ну и всё остальное , больше допов не было. Зато не надо ни чего колхозить . Я доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:22
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За 550-580 вопросов нет. Но когда берут за 670 и выше ..., что там по сравнению с седьмым гольфом за 730 (без учета скидки), кроме возможно багажника, будет лучше или хотя бы сопоставимо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Ну когда я выбирал машину, то мне хотелось именно на автомате, взял за 580, если не ошибаюсь(Comfortline+малый кожаный пакет+коврики+литье+болты-секретки). Я хз что можно было взять на автомате за эти деньги лучше, чем Поло. Все, что выше классом - дороже тысяч на 100 минимум. Альтернатива на тот момент была только Рио и Солярка, на них у нас были очереди от 4 месяцев, естественно ждать столько за такие деньги какой то хундай не хотелось, поэтому взял поло.
Alkuz писал(а):
За 550-580 вопросов нет. Но когда берут за 670 и выше ..., что там по сравнению с седьмым гольфом за 730 (без учета скидки), кроме возможно багажника, будет лучше или хотя бы сопоставимо

даже самому интересно стало)) наверное, лучшая динамика+коробка-автомат+больше багажник.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:41
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем форумчанам, привет!
С недавних пор у меня есть мечта - купить бюджетный поло седан белого цвета. Но вот в чем проблема, не могу подобрать из тех, что предлагается нужную для себя комплектацию. В комплектации Тренд никак не устраивает полностью складываемая задняя спинка. Готов был бы даже доплатить за такую опцию, но возможно ли это? По крайней мере судя по информации у оф. диллеров данная опция отсутствует. "Бери Поло в Комфорте!" - скажете Вы. Тоже вариант! Цена конечно выше, но получаешь доп. опции в виде подогрева сидений и электро зеркала с обогревом, диски R15 и ручки с зеркалами в цвет кузова (может что еще или я в чем-то ошибся? поправьте меня), на которые в принципе я могу согласиться. Одно удручает - по умолчанию в комплектации предусматривается ЛКМ металлик. Но ведь я собираюсь брать машину белого цвета и за металлик переплачивать ну совсем не хочется. А ведь это 15к рублей, которые на дороге не валяются. Может быть возможно у ОД выторговать какие-нить подарки на сравнимую сумму (сигнализацию к примеру) или получить скидку? В общем обращаюсь к Вам за советом))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
да, все действительно так, и вариант похоже только один - брать комфорт, кстати можно и цвет не белый, а например серебристо-золотой (он практичнее, грязь почти не видно), бонусом будет еще и кондей, который в тренде опция, видимо штатная балалайка (это уже сомнительный плюс...) и возможность заказать заводской парктроник..

ps в свете смены модельного года инфу по комплектациям надо уточнять у причастных к VW...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Cyberfighter писал(а):
Всем форумчанам, привет!
С недавних пор у меня есть мечта - купить бюджетный поло седан белого цвета. Но вот в чем проблема, не могу подобрать из тех, что предлагается нужную для себя комплектацию. В комплектации Тренд никак не устраивает полностью складываемая задняя спинка. Готов был бы даже доплатить за такую опцию, но возможно ли это? По крайней мере судя по информации у оф. диллеров данная опция отсутствует. "Бери Поло в Комфорте!" - скажете Вы. Тоже вариант! Цена конечно выше, но получаешь доп. опции в виде подогрева сидений и электро зеркала с обогревом, диски R15 и ручки с зеркалами в цвет кузова (может что еще или я в чем-то ошибся? поправьте меня), на которые в принципе я могу согласиться. Одно удручает - по умолчанию в комплектации предусматривается ЛКМ металлик. Но ведь я собираюсь брать машину белого цвета и за металлик переплачивать ну совсем не хочется. А ведь это 15к рублей, которые на дороге не валяются. Может быть возможно у ОД выторговать какие-нить подарки на сравнимую сумму (сигнализацию к примеру) или получить скидку? В общем обращаюсь к Вам за советом))


Возьми трэнд с кондиционером, спинки сидений - это не существенно...на мой взгляд. Спинку разложишь-сложишь ну 5 раз за год, а кондюк нужен всё лето, да и осенью хорошо справляется с запотеванием стёкол. Есть ещё один вариант - посмотри Поло Б/У. Машина трудно убиваемая, а на вторичке можно найти приличную машинку за приемлимые деньги и в хорошем состоянии.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
По мне ды в случае с поло седаном оптимальный вариант, действительно, это тренд + кондер, если по деньгам совсем в притык, или комфорт...
И, действительно, поищи б/у...Я вот, к примеру, ближе к осени, свою, наверное, продавать буду...Полтора года у меня, меньше 30000 пробег, пара сколов...А в целом, практически новая машина. Тока обкатку прошла. И таких вариантов, думаю, много!

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Maxim73 писал(а):
...спинки сидений - это не существенно...на мой взгляд. Спинку разложишь-сложишь ну 5 раз за год...

насчет спинок это сугобо индивидуально, я их складываю довольно часто, что даже уже надоело снимать-ставить обратно подголовники...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Насчет подголовников...это точно! сплошная головная боль! Тоже приходится довольно часто опускать малую заднюю спинку...задумываюсь над тем ,чтобы вообще не ставить задний левый подголовник-тем более ,что слева сзади у меня практически никто не ездит и дверь там заблокирована на открывание изнутри.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:59
Сообщения: 67
Откуда: 57rus
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем привет! Извините если не в ту тему..просто есть вопрос.. Назначена дата производства машины- 2 неделя июля. До именно этой даты я смогу добавить в комплектацию например кондиционер и т.п? Возможно ли это? Просто менеджер в отпуске до начала июля(А ситуация с деньгами поменялась только сегодня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
Думаю что уже нет. Я за более чем месяц хотел добавить пару опций (кондиционер, обогрев лобового), но мне менеджер сказал что только опять в начало очереди вставать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:59
Сообщения: 67
Откуда: 57rus
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
MrSerg, печально..спасибо!вот и я заказал голый тренд, а сейчас спохватился


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
я бы все таки рискнил еще раз встать в конец очереди, если бы был на вашем месте. возможно как нибудь получиться побыстрее сдвинуться.
и заказал бы не кондиционер, а климат контроль (если можно его поставить), а чисто кондиционер даже бы не стал и рассматривать. и добавил обогрев лобового. остальное можно самому докупить и поставить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Big_Tony_57
кондей потом поставить можно) в гаражах так сказать, на форуме все есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:59
Сообщения: 67
Откуда: 57rus
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
MrSerg, cогласен с вами! буду смотреть по обстановке.Просто климат контроль не видел в списке опций на тренд.Я вообще считаю 36тыс.. дорого для кондиционера.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: