За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 07:50
Сообщения: 6
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей(polo-trend) писал(а):
pavlin:
т.е. для своего спокойствия? так рисков почти никаких? ну фиг с ним придет на тысяч десять дороже, не беда, коврики может воткнут)))) переживу))) или есть какие-то серьёзные риски? они меня уверяли, что если что-то не так, то я могу спокойно свои деньги обратно забрать. как может ситуация обернуться? просто далеко ехать, если заключать договор) в области живу, почти за 230км


В чем проблема заключения договора "удаленно".
Я так делал в сентябре 2012.
Позвонил,заказал.По мылу выставили счет (10000).Оплатил.Прислали скан договора.
Все ..
Через полтора месяца машина пришла...
И не надо ни куда ехать.. только забрать авто надо ехать -)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:08
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
suz33 писал(а):
Пришла и моя машинка! вчера оплатил! Жду ПТС.


Скажите разве это нормальная ситуация полной оплаты авто до его получения?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Schwan писал(а):
Скажите разве это нормальная ситуация полной оплаты авто до его получения?

Такая уж сложилась ситуация в России... Производитель не отдаст ПТС, пока деньги в полном обьеме ему не переведет Продавец...потому и практически все машины в салонах стоят без ПТС....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 11
Откуда: Суздаль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вчера забрал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:22
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всё ребят, терпелка кончилась. Была, да и вышла вся. Жду уже более полугода, вы бы знали, каково это быть ждуном из региона. Ждать приходится в самом тяжёлом смысле этого слова: ждёшь-ждёшь, терпишь-терпишь ну прям натурально как терпила какой... А ожидание всё не кончается и не кончается, ответ манагеров один - ЖДИТЕ. Всё. Заберу чтоли задаток и возьму КОРЕЙЦА с витрины, лишь бы не ждать. Все как нормальные люди выжигают, форсят на машинах, а я один как незнамо что пешкарусом всё хожу уже более полугода. ТАК ИСТОСКОВАЛСЯ, что сел бы в машину и ехал бы, и ехал не останавливаясь! Сил уже нет никаких, машина произведена, а автовоза с ней нет уже более полумесяца, вот и весь сказ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Const, мне кажется, что лучше ещё чуток подождать. раз автовоз где-то в пути - значит машина скоро будет. я заказывал свой пустой Трендлайн в феврале. обещают привезти машину в июле. итого срок ожидания - 5 месяцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 22:27
Сообщения: 7
Откуда: Димитровград
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Const, ? потерпи немного. Я вот в начале мая заказал, тренд без допов по предв. договору будет только в начале ноября (6 месяцев ждать).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Const,
У одного половода подпись стояла что-то вроде "Умение ждать - отличительная черта настоящего половода".
Люди и более года ждали. Так что, крепитесь! :) Конечное же решение всегда остаётся за Вами.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 91
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Schwan писал(а):
suz33 писал(а):
Пришла и моя машинка! вчера оплатил! Жду ПТС.


Скажите разве это нормальная ситуация полной оплаты авто до его получения?

Да, это нормально. Дело в том, что салоны как правило сами не являются владельцем продаваемых автомобилей. Обычно машинки (ПТС) находятся в залоге у банка. После оплаты авто банку перечисляют деньги, в замен выдается ПТС. Ну что то типа такого.

_________________
Своих денег стоит однозначно! Рекомендую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 май 2011, 17:14
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Сразу скажу, что это не реклама автосалона, но в нашем салоне Аксель на данный момент едут несколько авто в свободном доступе на сентябрь месяц!!!! в комплектации TrendLine!!! Если кто-то уже отчаялся ждать, звоните 8-911-031-семь шесть -64 Александр. Еще раз, это не реклама салона, а желание помочь будущим владельцам в покупке этого прекрасного авто!!!
Спасибо!
PS: Если модератор посчитает, что это реклама салона или чего-то еще, то можете удалять, т.к. никого обидеть не хотел... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 16:33
Сообщения: 210
Откуда: Spb
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
sasha_rullez писал(а):
Добрый день! Сразу скажу, что это не реклама автосалона, но в нашем салоне Аксель на данный момент едут несколько авто в свободном доступе на сентябрь месяц!!!! в комплектации TrendLine!!! Если кто-то уже отчаялся ждать, звоните 8-911-031-семь шесть -64 Александр. Еще раз, это не реклама салона, а желание помочь будущим владельцам в покупке этого прекрасного авто!!!
Спасибо!
PS: Если модератор посчитает, что это реклама салона или чего-то еще, то можете удалять, т.к. никого обидеть не хотел... :)


Сколько они стоят на сегодня? Родственник очень хочет.

p.s.: покупали машину в этом салоне через Александра. Все устроило. Рекомендуем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:09
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: romano178
Есть салон где ждать не надо сам покупал тренд без очереди просто бывают машины которые организации не берут кому интересно могу ответить в личке как тренд можно купить (не реклама а реальная ситуация)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:45
Сообщения: 125
Откуда: Минск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
В Минске машины есть в наличии, сейчас даже скидки от 1к за тренд до 1.5к за хай. Приходи - забирай. Как говориться: -утром деньги, вечером стулья; -а можно...; -можно, но вначале деньги, потом стулья.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Вроде как и в Москве дилеры скидывают уже 40тыс на сайтах, значит к зиме за старый год 70-80 будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05
Сообщения: 33
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Александр
Осенью прошлого года прокатился на тест-драйве на Поло с автоматической коробкой. И шоссе, и плохой асфальт - всё попробовал. Понравилось. Управляемость, посадка, интерьер-экстерьер. Шум мотора, кстати, тоже понравился. На "ручке" позволили прокатиться вокруг салона пару кругов. Да, не на скорости, но всё же. Поставил на этом авто жирную галочку и отложил вопрос до весны.
Читал много про одноклассников. Итог: Поло седан.
И тут появляется комплектация Style. С необходимыми мне опциями (климат, новая магнитолка, прочие ништячки). И цена отлично-привлекательная.
В конце февраля пошли в салон (один дилер в Орле) на предмет прощупать почву - что и как с заказом Поло седан. Попался весьма мутный менеджер (вроде Юрий). Вялый донельзя. На простые вопросы про очередь, поступления, цвета, комплектации (в частности, про желаемый Style) или не знал, или мычал. Озвучил цену на Style - около 600 000 рублей, хотя официально уже была цена в 582 000. Мне после этого он совсем не понравился. Озвучил стоимость предоплаты - четверть от стоимости! Я совсем махнул на этого менеджера рукой. Контактами с ним обменялись и разошлись. Через пару дней позвонил на горячую линию, повозмущался на их официального дилера. Мне объяснили, что предоплату могут требовать абсолютно любую. Ладно, думаю, логично; это их право. Но в то же время мне предложили сделать конференц-связь на троих: я, представитель VW и представитель дилера в Орле. Условились о времени и дне.
При общении по конференц-связи представитель VW лишь слушал (я так попросил; а если что - он бы вмешался в разговор), а мы со старшим по продажам дилера (Евгений) общались. И весьма продуктивно. Предоплата уже была озвучена в 100 000 (не сильно легче, ну да ладно; по закону я так и так эти деньги могу забрать ДО утверждения заказа моего авто). Договорились о встрече в салоне.
Евгений тоже не был силен в комплектации Style. Ладно, не беда, т.к. другие детали обговорили сполна. Да и я уговорил сделать предоплату в 80 000. Обменялись контактами, разошлись.
В течение 3 недель я звонил ему на предмет узнать, когда же поставят неделю сборки. И тут как назло попало и открытие линии по сборке Шкоды рапид, и грядущее повышение цен. На четвертой неделе ожидания нам ставят неделю изготовления - 17-я. То что нужно прям. Только вот незадача: цены повышаются. И Style нам выйдет по той же цене, что и Highline со скидкой (как ни странно - январь 2014 года сборки).
Поговорили - решили встретиться, обсудить. По итогам получилось, что предлагаемый Highline в нужном цвете (Silver leaf или Reflex) чуток дороже нужного выходит - 608 000 (там стоят допы: парктроник и управление мультимедиа на руле). И как назло только один цвет остался. Другие боле "пустые" нам не понравились. Делать нечего. Ждать бессмысленно, т.к. тот, что есть в наличии, обещают отдать уже через неделю - ПТС подождать надо.
Заплатили остаток. Ждём машинку под конец недели.
От допов отказались - дороже выходит, чем в Exist`е. Больше всего не понравилась цена на работу: прикрутить 2 брызговика (3 шурупа каждый в уже подготовленное гнездо) - 950 рублей! С ума сойти.

_________________
Хорошая, комфортная машина. Хотя и цена слегка завышена, особенно на топовые комплектации.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: