За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
chik31 писал(а):
Уважаемые одноклубники Губкина,Ст.Оскола,владельцы VW Polo Sedan и все желающие!!! 27.04.2013г в г Губкин на стоянке ТЦ "Европа" в 19-00 состоится встреча.Приглашаем встретится и пообщаться.В скором времени в наш город прибудет флаг Всероссийского клуба Volkswagen Polo седан.Есть желание встретить его достойно и передать его дальше по эстафете.(все подробности на встрече). с ув chik31,TЭМ. forza_russia

Ну что... Скоро встреча!!! Кого нашёл с Губкина и Оскола, отправил в личку приглашения. Вот и посмотрим кто настоящий одноклубник, а кто просто читатель!..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
chik31 писал(а):
Уважаемые одноклубники Губкина,Ст.Оскола,владельцы VW Polo Sedan и все желающие!!! 27.04.2013г в г Губкин на стоянке ТЦ "Европа" в 19-00 состоится встреча.Приглашаем встретится и пообщаться.

Итоги встречи.
Часть первая.
Вначале нас было четверо - Юрий (который chik31), Иван с девушкой (не зарегистрирован) и я (который ТЭМ)))).
Вложение:
Белгород
IMG_1496.jpg [ 1.57 МБ | Просмотров: 4397 ]
Чуть позже к нам присоединился Александр (который xploy),
Вложение:
Белгород
IMG_1502.jpg [ 1.23 МБ | Просмотров: 4397 ]
кстати спасибо за найденные у меня в машине ошибки в мозгах. Пообщались, обсудили кто, что и как делал с машиной, теперь не нужно курить форум и руководство по ремонту, а бегом в гараж делать, пока не забыли как.
Вложение:
Комментарий к файлу: chik31
Белгород
IMG_1504.jpg [ 1.18 МБ | Просмотров: 4397 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: xploy
Белгород
IMG_1503.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 4397 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: я
Белгород
IMG_1497.jpg [ 1.33 МБ | Просмотров: 4397 ]

Часть вторая.
Теперь о грустном.
1. Не смотря на проделанную работу по привлечению масс к встрече, откликнулся только лишь Иван, остальные не видели ни рекламы по местному тв, ни листков с приглашением под дворником, ни сообщений в ЛС. Ну что ж, значит народ не видит в наших встречах ничего интересного и нужного или боится найти новых знакомых и потерять час два своего драгоценного времени.
2. В нашем маленьком и молодом городке и не где устроить фото сессию по прибытию клубного флага к нам в город, кроме храма, который второй по величине в России, после Спасо Преображенского в Москве. А если сфотографироваться на борту карьера дважды занесенного в книгу рекордов Гиннеса, то расстреляют прямо у уступа.
P.S. Парни может организуем оптовый заказ товара из
клубного магазина или с других ресурсов в целях экономии? Кто что хочет приобрести?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Земляки!!! поздравляю всех со светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА !!!!


Вложения:
Белгород
0_397cd_5aeadd8f_L.jpg [ 81.89 КБ | Просмотров: 4382 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Уважаемые земляки! Поздравляю всех с великим праздником ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!


Вложения:
Белгород
1.jpg [ 115.52 КБ | Просмотров: 4344 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Вот я и сделал в РИНГ АВТО ОСКОЛ отметку в сервисной книжке о пройденном ТО1! Начну в моем стиле сначала с хорошего...
Когда записывался на ТО у меня уже была просрочка на месяц, и мне сказали, что могу приезжать! Пока заполняли бумажки мастер сам объвил, о поподании машины под сервисную акцию 92Z4 по защите проводов моторного отсека. За ТО отдал 5500 кровных с их расходниками, уточню масло Шелл 502 допуск, 5-30, салонный фильтр поменяли, а воздушный ограничились продувкой. Спросил за оригинальное масло, на что был дан ответ +2000 к сумме!!! Ну и ладно, поездим на шелле...
К ТО я заказал диагностику эл. систем + 700 деревянных, по словам мастера, при ТО1 диагностика в регламент работ не входит, а ошибок на приборке нет, значит платить мне. А дело вот в чём viewtopic.php?f=14&t=2873&start=875#p274599 из-за этого и поехал на ТО!
Через 2,5 часа :x машинку выгнали. И тут кульминация всего, мастер заявил, что ОШИБОК НЕТ И ВОССТАНОВИЛИ КОДИРОВКУ БЛОКОВ, которую я якобы перекодировал :evil: , хотя кроме просмотра ошибок, никуда не лазили, я уже не говорю о активации каких-то функций. Так и быть, покатаемся малец опять к xploy за ошибками, и в случае чего через горячую линию будем решать вопрос.
Спрашивал на счёт проверки развала, стоимость от 1000 до 2500, на вопрос почему такой разброс цены, сказал, что в зависимости от того, сколько придется крутить! Что же получается, за рубль одну гайку покрутят, за второй другую и на 500 покурят. При цене 1400 р нормочас, они могут 2 часа развал делать???!!! Да наверно и будут! Не ребята, если на ТО2 и поеду, то только как тайный клиент........ girl_hospital
Мысли в слух: а может они втихаря новую прошивку залили, т.к. настоятельно рекомендовали туда не залазить, и восстановлением кодировки её обозвали? Хотя людям за деньги делают, а тут за бесплатно и тайком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:30
Сообщения: 92
Изображения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Александр
Через недельку посмотрю что мне скажут, насчет "Кодировки блоков"... Я там неплохо так полазил, ништяков то навключал)) чувствую снова придется врубать после ТО)))

ТЭМ писал(а):
...Так и быть, покатаемся малец опять к xploy за ошибками, и в случае чего через горячую линию будем решать вопрос.
...
Мысли в слух: а может они втихаря новую прошивку залили, т.к. настоятельно рекомендовали туда не залазить, и восстановлением кодировки её обозвали? Хотя людям за деньги делают, а тут за бесплатно и тайком.


А мы и проверим какая версия ПО сейчас. И если новая будет, потом намекну им, что зачем скрывать такие довольно важные вещи, как обновление ПО ЭБУ двигателя umnik . Вроде не "блондинки" мы (извините, блондинки, если обидел :roll:), можно и сказать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:10
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет, а ты в Белгороде не бываешь? Очень хотелось бы с тобой встретиться и умных вещей набраться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
xploy писал(а):
Через недельку посмотрю что мне скажут, насчет "Кодировки блоков"...

Сань, не забудь поделиться впечатлениями после ТО, мне сегодня девушка звонила, спрашивала как я оцениваю сервис и приеду ли к ним ещё. Всё высказал!.. Да и кстати, у тебя ошибки есть? Они просто так не полезут в мозги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:30
Сообщения: 92
Изображения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Александр
ТЭМ, ОК, поделюсь)) а ошибок вроде не было у меня


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Ну значит просто замена масла, сервисная акция и все довольны


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Ездил в гости в Тверскую обл.Решил ТО сделать в Москве в Фольксваген Центр Варшавка где и покупал авто и не сколько не пожалел об этом. Все прошло на высшем уровне.


Вложения:
Комментарий к файлу: в ремзоне
Белгород
3.jpg [ 136.18 КБ | Просмотров: 4175 ]
Комментарий к файлу: диагностика
Белгород
2.jpg [ 145.58 КБ | Просмотров: 4175 ]
Комментарий к файлу: возле салона
Белгород
1.jpg [ 141.07 КБ | Просмотров: 4175 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:55
Сообщения: 1010
Изображения: 0
Откуда: г Белгород
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Имя: Юрий
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 70 летней годовщиной Прохоровской битвы. Это танковое сражение послужило началом разгрома фашистов на нашей земле.Вечная память погибшим в этом сражении!


Вложения:
Белгород
4.jpeg [ 920.37 КБ | Просмотров: 4132 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Привет всем! Скоро в Губкин приедет клубный флаг! Помимо обязательной встречи и фотосессии в Губкине, хочу предложить съездить в Прохоровку, на ратное поле. Цель поездки:
1. Экскурсия для себя и семьи
2. + пару фотографий с флагом
3. Возможность встретиться с одноклубниками города первого салюта и области, так сказать, на "нейтральной" территории.
Ваши мнения? Есть желающие совместить приятное с полезным?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:10
Сообщения: 14
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А когда это все планируется?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:03
Сообщения: 88
Откуда: Губкин
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Александр
Пока ничего точного не скажу. Флаг ещё в Воронеже не был. Есть желание поучаствовать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: