Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Изображение

Изображение


Получены ответы на вот этот вопрос. Для меня пока остается тайной, будет ли второй ответ на это. Но время еще есть можно подождать.

Волей неволей возникает вопрос, если не указано слово гарантийный автомобиль, это равно что на всех автомобилях будет распространятся "...устранение без взимание платы..."?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Вот и я не пойму ситуацию-мы тут в теме письма "барки" рвали до хрипоты...а письмо от нашего имени и в какой то мере без нашего ведома ушло к ВАГУ! И теперь на него мы получили ответ! Но мы не писали это письмо! Мы писали другое!
Какое то непонятное поведение администрации-то тему с письмом без предупреждения сносят,то от нашего имени письма пишут...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
polovod1 писал(а):
Юрий79 писал(а):
Думаю что и на наше письмо придет примерно такой же ответ,если конечно придет вообще.

Вы думаете на ДВА письма с одного ресурса по одной и той же проблеме будет два ответа?


Может конечно я и не прав но у нас в письме не много другие вопросы и требования.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Юрий79 писал(а):
не много другие вопросы и требования.

Проблема то одна-стук.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Сразу скажу, что меня, как и всех остальных кто здесь высказывается НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ответ Вага.
Однако!
kos940k писал(а):
На деловые письма, а тем более открытые так не отвечают. Очень неуважительное изложение, неудовлетворительный ответ.

Именно так и отвечают! Поверьте, что данный шедевр сочинял не один человек, а целая группа специально обученных высококлассных специалистов эпистолярного жанра с юридическим образованием. Каждое слово, каждая запятая была тщательно взвешена!
Неуважительное изложение говорите? Где? Все предельно уважительно и в тоже время размыто, ни какой конкретики, никаких фактов – дабы не нанести урона концерну. Авторы письма знали, что оно будет опубликовано и подстраховались тщательном образом.
Azzteck писал(а):
кстати, заметили, как они уклоняются от слова "стук" ?) и заменяют его словом "шум", при том, что в руководстве прописано, что повышенный шум непрогретого мотора неисправностью не является))

Неужели Вы наивно предполагали, что будет иначе?
kolba-60 писал(а):
… Мы писали другое!...

Проявите терпение, должен быть ответ и на коллективное письмо с подписями.
polovod1 писал(а):
Вы думаете на ДВА письма с одного ресурса по одной и той же проблеме будет два ответа?

ДОЛЖНЫ, просто ОБЯЗАНЫ отвечать на все! Не важно сколько их было и с какого ресурса!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Радуга писал(а):
ДОЛЖНЫ, просто ОБЯЗАНЫ

Будем подождать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
polovod1 писал(а):
Радуга писал(а):
ДОЛЖНЫ, просто ОБЯЗАНЫ

Будем подождать!


А что нам еще остается?Только ждать.Хотя уже не верится в то что что-то решится в нашу пользу.Будет такой же размытый ответ что б не нанести урон концерну


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Повторяю
admin писал(а):
Получены ответы на вот этот вопрос. Для меня пока остается тайной, будет ли второй ответ на это. Но время еще есть можно подождать.


kolba-60 писал(а):
такое чувство-кто то подсуетился раньше нас!
Наше коллективное письмо оправлено 14-го...В ответе стоит входящая дата 7-е!
Уважаемый admin!
Поясните клубу ситуацию с письмом и ответом!На чье письмо дан ответ и как он оказался у Вас?


Даже искать не хочу в теме из 83 страниц "ни о чем", кто просил отправить это письмо.

Мне на почту пришло письмо с просьбой разместить официальный ответ, с корпоративного адреса VW.

kos940k писал(а):
хм.. в письме admin не упоминается TPI, а здесь, в ответе, на это ссылаются. Ничего не понимаю. Admin разъясните?


А может мне разъясните kos940k, почему в моем письме не было TPI, а в ответе на него ссылаются?

Можете хоть чем поливать VW и меня, но жаль что не все увидели важного - то что VW признал проблему! Тот кто считает что по коллективному письму сразу и безусловно увеличат гарантию на 5 лет и более - видят проблему очень поверхностно, это на мой личный взгляд. Такие проблемы решаются не за один день и ни за одно письмо. Логичным следующим шагом была бы просьба разъяснить при каких случаях возможно "...устранение без взимание платы...". Если автомобиль гарантийный, автомобиль постгарантийный или автомобиль который на гарантии но проходит ТО не у официального дилера? Я повторюсь это на мой личный взгляд.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
admin писал(а):
разъяснить при каких случаях возможно "...устранение без взимание платы...". Если автомобиль гарантийный, автомобиль постгарантийный или автомобиль который на гарантии но проходит ТО не у официального дилера?

Согласен! Получить четкое разьяснение по этому вопросу и тему можно закрывать!
Считаю что единственный ответ, который бы удовлетворил всех-это то, что ВАГ согласен будет поменять поршни бесплатно на ЛЮБОЙ машине...хоть через 10 лет.... и не надо никакой гарантии продленной и прочей чешуи...


Последний раз редактировалось Олег151 25 июл 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:53
Сообщения: 57
Откуда: Гуково
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Скажите, а зачем администрация форума отправило свое письмо раньше нашего на неделю, и кто их об этом просил? И почему даются ссылки только на часть письма? Покажите все письмо, адресованное ВАГу. Непонятная игра, попахивает ... . ВАГ конечно ответит, но ответит примерно так: Что уже они ответили на аналогичное письмо в котором они все изъяснили, да и все. Я бы на их месте сделал бы так.
Дай бог что бы я ошибался!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
polovod1 писал(а):
admin писал(а):
разъяснить при каких случаях возможно "...устранение без взимание платы...". Если автомобиль гарантийный, автомобиль постгарантийный или автомобиль который на гарантии но проходит ТО не у официального дилера?

Согласен! Получить четкое разьяснение по этому вопросу и тему можно закрывать!
Считаю что единственный ответ, который бы удовлетворил всех-это то, что ВАГ согласен будет поменять поршни бесплатно на ЛЮБОЙ машине...хоть через 10 лет.... и не надо никакой гарантии продленной и прочей чешуи...

не надоест каждые 15 тысяч км кататься на замену поршней? может, причину устранять надо, а не последствия?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Azzteck писал(а):
не надоест каждые 15 тысяч км кататься на замену поршней?

Это уже проблема сугубо личная каждого....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Постараюсь к выше приведенным комментариям, добавить, свой как я понял этот ответ.
Читайте подчеркнутые слова. Которые собрал из письма опубликованного в 1-ом посте.

Из которых следует, проблема признана, что признана: на не прогретом двигателе, если идет шум (стук), то будет произведен ремонт (понимаем как замена за счет VAGa, вот замена чего, поршней, гидриков, либо чего другого, здесь не сказано).
Понятие не прогретый двигатель, то же относительно, понятно, что его можно считать и не прогретым и через 5-10-15 минут работы, даже через столько же минут еще езды! Главное, в данном случае доказать, что он шумит, стучит! Понятно, что речь идет о гарантийных машинах.

Жаль, что ни слова нет о продлении гарантии.
Также понятно, что на второе письмо 14.07, также должен быть получен ответ, т.к. это был второй официальный запрос от форума.

p.s. В данном случае, лишних писем не бывает! Каждый может от себя любимого отправить запрос и опубликовать его на форуме (многие так и поступали). также может собрать (как было собрано) подписи под открытым письмом и отправить его.


Вложения:
Ответ VW на коллективное письмо о стуках в двигателе
000.png [ 34.15 КБ | Просмотров: 4062 ]
Ответ VW на коллективное письмо о стуках в двигателе
001.png [ 33.31 КБ | Просмотров: 4062 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
polovod1 писал(а):
Azzteck писал(а):
не надоест каждые 15 тысяч км кататься на замену поршней?

Это уже проблема сугубо личная каждого....

а, ну да, правильно. двигатель 2 года гарантии проработает - а дальше сугубо личные проблемы каждого владельца. никто ж не обещал что он хотя б 100 тысяч отходит. ясно, машина на пару лет. значит, если нужна надежность, то продукцию Volkswagen нужно обходить стороной.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
burglar.v, Все что касается обсуждения проблемы со стуками в двигателе я уже выложил. Оправдываться почему что то ушло раньше, что то ушло позже я не собираюсь. Если удобно думать что здесь все хитрые немецкие шпионы, то думайте так. Данная ветка создавалась для того что бы разместить ответ VW и обдумать план дальнейших действий, если что то не устроило.

На этом считаю возможным закончить ответы на вопросы адресованные лично мне.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Azzteck, Имелось ввиду-человек будет знать, что в любой момент ему на авто поменяют там что то.... а ехать или не ехать-
polovod1 писал(а):
Это уже проблема сугубо личная каждого....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: