За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Изображение

Изображение


Получены ответы на вот этот вопрос. Для меня пока остается тайной, будет ли второй ответ на это. Но время еще есть можно подождать.

Волей неволей возникает вопрос, если не указано слово гарантийный автомобиль, это равно что на всех автомобилях будет распространятся "...устранение без взимание платы..."?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
предлагаю данный ответ на чужое письмо удалить,во избежании дальнейшей смуты,т.к. оно не отвечает нашим требованиям.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
serdj писал(а):
предлагаю данный ответ на чужое письмо удалить,во избежании дальнейшей смуты,т.к. оно не отвечает нашим требованиям.

предлагаю в шапку вынести все отправленные письма и ответы на них, чую переписка продолжится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
admin писал(а):
Выкладывать все письмо я не буду, т.к. оно содержит персональные данные.

kos940k,читай внимательней, а потом предлагай.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
serdj, читаю внимательно, цитата не убедила, данные и замазать можно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Ок, я тут вот что придумал. Я удаляю эту тему так как она создана для продумывания следующих шагов, убираю слово "коллективное" на главной странице и все ок. Проблема будет сразу решена и стуки в двигателе пропадут?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
kos940k писал(а):
данные и замазать можно

оригинал не в твоих руках,а автор не согласен,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
admin писал(а):
я тут вот что придумал. Я удаляю эту тему так как она создана для продумывания следующих шагов, убираю слово "коллективное" на главной странице и все ок.

Удаляешь тему или удаляешь слово "коллективное" ?
Второе будет честнее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщения: 190
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Письмо отправлено, ответ получен-ничего уже не изменить. Можно исправить тему и написать ответ на первое письмо.

Ждём 2го ответа.

Давайте жить дружно).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
:lol: :lol: :lol:

мне понравилось...

вощем тут надо партизаничать и быть снайпером - один на один с ВАГом. в противном случае на коллективное обращение будет подобные отписки в лучших традициях. :grin: вы им без конкретики указали - они ровно также и ответили. паритет соблюден.

укажете пару документальных случаев - документальные случаи отремонтят "без взымания платы" и т.д. и т.п. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Помню я один из первых начал этот рассказ про стучащий двигун, про массовость проблемы.
Помню как мне тут писали что я плохой человек и что этого не может быть)))) Надеюсь хоть теперь всем понятно, что ФВ признал проблему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Londan писал(а):
Что то мне подсказывает, что администрация форума ПРОТИВ ВСЯКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОРОЧАЮЩЕЙ ВАГ, иначе как понять удаление тем, нежелание открыто обсуждать проблемы(не в флудильне) а/м, перенос тем поглубже в региональные ветки и пр. На моей памяти было закрыто(удалено/перенесено) по меньшей мере 5 тем связанных со стуками двигателя и до сих пор это продолжается.
Внесу ясность! В Новосибирскую ветку тему о стуках никто не переносил!!! Я, не являясь представителем администрации Сайта (Форума), самолично создал её там! Я хотел более свободного разговора, понимая что в силу сложившихся здесь традиций, именно к Новосибирской ветке "пристальность" внимания модераторов будет несколько меньше чем в общефедеральных разделах Форума! Я знал точно, что тема быстро окажется в топе и будет видна всем, но модераторы при этом, в силу всё тех же традиций, будут относиться либеральнее к контенту этой темы. Я же по старой "модерской" привычке, всегда мог обратиться к своим друзьям модераторам, если чьи-либо "перлы" перейдут все границы, что я неоднократно и делал. Так что, именно благодаря администрации Сайта, тема и получила своё развитие не только онлайн, но и в реале!
admin писал(а):
Ответ пришел мне, потому что форум мой.
Роман! Здесь ты не прав! Форум не твой, он наш! Ресурс, на котором создана площадка для Форума(места общения единомышленников), принадлежит тебе, а наше общение - нет!
Londan писал(а):
Мы клуб! Форум, это только место , где мы можем общаться.
+100500! Но что такое Клуб? Его цели, задачи, способ организации, устав какой-нибудь, руководство Клуба? Где всё это? Мы смахиваем на неорганизованную, и вечнонедовольную толпу! Мы никогда не можем договориться! Нет у нас организации! Но тем не менее, сообщество-то у нас сложилось, и это здорово! А администрация ресурса это команда модераторов, набранная собственником Сайта для поддержания его контента в удобополагающем виде! Вопрос лишь только в личностях нашего сообщества. По сути, любой может позиционировать себя членом сообщества Polosedan.ru, не взирая на принадлежность или непринадлежность к Администрации.
Так что в процессе работы над сайтом, давайте отделять зёрна от плевел. Если речь идёт о котенте, то поступи как модератор, а если решается общественно значимый вопрос который волнует в том числе и представителя Администрации, то, представитель, будь добр стань членом сообщества, и помогай!!! А если вопрос тебя не касается, стой в сторонке, и не мешай!
Ни к кому лично! Всё моё, проклятое, ИМХО!
С уважением к сообществу Polosedan.ru, АвтоГуру Старожил ewgen.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ewgen писал(а):
АвтоГуру Старожил ewgen.

спасибо гуру, правильно под итожил. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Фольксваген - ******** Я злой, меня так и распирает. Это значит они идут нам на встречу меняя ШПГ!!!! Т.е. я и еще куча людей не правильно эксплуатируем авто! Ну ******** Я значит регулярно прохожу это ******** ТО, заливаю 95, иногда 98, и не правильно эксплуатирую?!?!?!? Дать бы в ******** ему за такое письмо. Надо думать что делать.

 ! Борисович писал(а):
Оставил пост, т.к. это вопль души, оставленного человека на едине со своей проблемой! весь мат удалил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
про массовость проблемы.

Отсюда подробнее, плиз. Да, и ткните меня в место в письме ВАГа, где он признал проблему, а тем более массовую?. Там русским по белому написано-может быть на некоторых машинах...Где массовость то? Где проблема то?)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
polovod1 писал(а):
Там русским по белому написано-может быть на некоторых машинах..

Сам понял что пишешь??? На некоторых на каких???? Каких некоторых блин? Какая разница между твоей и моей машиной, и еще сотней других на форуме?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: