За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
sscamp писал(а):
Medvegenok писал(а):
Olegyarp писал(а):
Могу даже предположить, что базовая цена снизится тысяч на 10. Типа рекламный ход такой. При этом 1.6 подорожает. И наверняка будут различия в опциях. Некоторые наверняка сделают недоступными для 1.4

а меня такое развитие событий устраивает! я бы взял 86 л.с. мне надо что бы машина ездила, нужен только гур\эур, эл стекла, ну и кондиционер для полного счастья!!!


я не провидец, но пятой точкой чувствую, что с движком в 86 коней кондиционера не будет однозначно. слабоват он будет....

я не знаю, у меня сейчас ланос 86 л.с. нормально тянет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Логан... 75 коней! Нормально прет. Но на больших скоростях конечно обламывается.

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Не флудим!
Тема о ценах, а не о кондиционерах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Возможен следующий ход развития ситуации,
Базовым вариантом становиться двигатель в 86 лошадей :!: , за дополнительную плату, подушка безопасности пассажира, задние стеклоподъемники
(возможно еще 1-3 опции). Кондея увы так и не будет в базе. :(

Цена за базу остается 399 т. рублей на все остальные коплектации, цена повышается (на сколько будет ясно после объявления новых цен на Солярис и очередного подорожания цен на Логан к новому году!)

Этот вариант событий подсказывает логика исходя из предыдущих действий VW


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Борисович писал(а):
Возможен следующий ход развития ситуации,
Базовым вариантом становиться двигатель в 86 лошадей :!: , за дополнительную плату, подушка безопасности пассажира, задние стеклоподъемники
(возможно еще 1-3 опции). Кондея увы так и не будет в базе. :(

Цена за базу остается 399 т. рублей на все остальные коплектации, цена повышается (на сколько будет ясно после объявления новых цен на Солярис и очередного подорожания цен на Логан к новому году!)

Этот вариант событий подсказывает логика исходя из предыдущих действий VW


цены на комфорт и хайлай уже завышены. Повышение на 20-30 тыс. и поло брать уже не будут. Мне так уж точно он за такое бабло будет не нужен т.к хочу брать хайлайн + премиум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Вот вступим в ВТО, может и пошлины упадут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:24
Сообщения: 181
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
biyli писал(а):
Вот вступим в ВТО, может и пошлины упадут?

Вряд ли... Тут собрались поддерживать автоваз, а вы снижения пошлины ждете...
Борисович писал(а):
Базовым вариантом становиться двигатель в 86 лошадей , за дополнительную плату, подушка безопасности пассажира, задние стеклоподъемники

Достаточно просто оставить мотор 1,4 за 399, убрать трендлайн с 1,6 вообще... и маркетинг попрет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кстати,о взаимосвязи цены и надежности.Как то давненько вычитал,что по статистике
чем машина дороже,тем она менее надежна.На примере ПОЛО поясняю:при общих базовых составляющих.как то;двигатель,коробка,кузов,трансмиссия ипр.,дорогая
комплектация отличается от базовой только наличием и количеством электронных
помощников,которые в современных автомобилях и составляют большую часть отказов и дефектов.


 Профиль  
 
 

http://www.facebook.com/video/video.php?v=432170326503 $15995


  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
мин писал(а):
http://www.facebook.com/video/video.php?v=432170326503 $15995


Не трави душу!Мы уже давно знаем что в России нам впаривают фольц образца для стран 3его мира по цене новой джетты в штатах!За 16000 евро в Испании можно купить поло 1.4 с DSG в хорошем фарше!
А В МЕКСИКЕ!!!
А в Мексике даже говорить не хочу.
Вот.
http://mx.volkswagen.com/vwcms/master_public/virtualmaster/es_mx/models/Gol2/Gol_Sedan/ficha.html
сразу говрю на рубли не переводите,очень огорчитесь!
А посмотрите РАЗНООБРАЗИЕ вариантов!!!
А еще ВОТ очень ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ который прижилсябы в России на ура!
http://mx.volkswagen.com/vwcms/master_public/virtualmaster/es_mx/models/Clasico2.html

VW GOL SEDAN TREND от 324 000р(приблизительно)!
А тот который классико(аля пассат Б5)на 2 литра с абс-кондером и типтроником около 17000$!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
darkwish писал(а):
мин писал(а):
http://www.facebook.com/video/video.php?v=432170326503 $15995


Не трави душу!Мы уже давно знаем что в России нам впаривают фольц образца для стран 3его мира по цене новой джетты в штатах!За 16000 евро в Испании можно купить поло 1.4 с DSG в хорошем фарше!
А В МЕКСИКЕ!!!
А в Мексике даже говорить не хочу.
Вот.
http://mx.volkswagen.com/vwcms/master_public/virtualmaster/es_mx/models/Gol2/Gol_Sedan/ficha.html
сразу говрю на рубли не переводите,очень огорчитесь!
А посмотрите РАЗНООБРАЗИЕ вариантов!!!
А еще ВОТ очень ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ который прижилсябы в России на ура!
http://mx.volkswagen.com/vwcms/master_public/virtualmaster/es_mx/models/Clasico2.html

VW GOL SEDAN TREND от 324 000р(приблизительно)!
А тот который классико(аля пассат Б5)на 2 литра с абс-кондером и типтроником около 17000$!!!

для россии и этот авто будет подарком! такие уж цены и они не только у фольца! приора стоит 380 о чем уж тут говорить? возможно время и здоровая конкуренция что ни будь и исправит!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:07
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sergey_M писал(а):
Сия цена будет для тех, кто закажет после 30-го сентября. Имхо :)

если бы . на сколько я знаю, какая цена при покупке будет, ту и придется выложить или отказаться


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Седня был на тест-драйве, долго болтал с менеджером, который был очень удивлен моей осведомленности по ПС (спасибо этому ресурсу), что послужило поводом для более близких отношений в разговоре. На вопрос о повышении цен в 2011 немного помялся, народу было рядом много, потом когда была возможность на перекуре встретится ответил: "точных оф. данных нет, но ориентир по сумме подорожания есть, не более 40 тыс. на все комплектации, более прогнозируемая сумма 32-35 тыр, более детальная инфа будет ближе к зиме."


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
MacVit писал(а):
Седня был на тест-драйве, долго болтал с менеджером, который был очень удивлен моей осведомленности по ПС (спасибо этому ресурсу), что послужило поводом для более близких отношений в разговоре. На вопрос о повышении цен в 2011 немного помялся, народу было рядом много, потом когда была возможность на перекуре встретится ответил: "точных оф. данных нет, но ориентир по сумме подорожания есть, не более 40 тыс. на все комплектации, более прогнозируемая сумма 32-35 тыр, более детальная инфа будет ближе к зиме."

не знаю кто-как, но если на тренд цена повыситься даже на 10 т.р. то я откажусь от покупки! пустая машина не стоит этого!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ну на доплату 10 я ешё соглашусь, но на 32 это нереально, да и авто столько не стоит


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: