Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 431 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Madest писал(а):
Мне дилер предлагал "прошлогодний"

Мы вели речь о машинах текущего года...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
sergeym писал(а):
pablo, Обратитесь к нашим Партнерам (атлант-м, фв центр север, Автоцентр Сити-Каширка, фц авторусь, фв варшавка и др.) по вопросу возможной скидки. Партнеры обещали скидки клубу. На Вашем примере и узнаем...
П.С. А что это некоторые партнеры автоматом стали "ссылочными" :shock: ?



Хорошо, понял, но не раньше октября начну искать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
polovod1 писал(а):
Madest писал(а):
Мне дилер предлагал "прошлогодний"

Мы вели речь о машинах текущего года...

Это как в анекдоте про вчерашние щи ;)
Хотите скидку на машины текущего года - в следующем году приходите..... beeeeeee
Опыт показывает, что максимальные скидки - на прошлогодние авто начиная с "после новогодних каникул" - и до "пока в наличии".... тут уж как повезет и договоришься.... ну, скажем так - 10%скидка это ооооочччень хорошо.... 8-)
Хотя в этом году творится что-то невообразимое, вторая половина года - а скидки огромные у Фолькса, особенно на пассаты и тигуаны... может из-за того, что модельный ряд со следующего года обновляется... umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
MAMont1 писал(а):
Хотите скидку на машины текущего года - в следующем году приходите.....

Не факт...))) Я свой взял 16 декабря со скидкой почти 70 000 рубликоф....машина была текущего года.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
polovod1, согласен, я свою заказал 15 апреля, получил 20 июня - скидка 60 тыр. Но тут - чистое везение. А под новый год - для сообразительных (и везучих) - тоже, что после нг.
Искать надо... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
MAMont1, Я тупо услышал рекламу по радио.... а как раз был в поиске машины... ну и заехал по пути в салон.....))) манагеру лень было прописью писать 630 тыщ 800 рублей-он еще и эти 800 списал мне...))))) типа на пиво....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
polovod1, почти тоже самое - новости на сайте фф смотрел - увидел рекламу про скидки, ткнул - попал к какому-то "первый раз слышу" оф.дилеру в Москве, взял вторую из 3 машин нужной мне комплектации... правда цвет хотел черный (точнее - жена хотела), пока через банк вносил предоплату - получил машину серебристую... но очень доволен... :)
К моменту как машину забирать мой менеджер уволился - так мне и сверх договоренного скидки дали на допы - а я там предпусковой подогрев ставил, из-за этого тоже заметная сумма вышла сверх официальных 60 тыр, (порядка 4-5тыр, сумму точно не помню). Машину пригнать из Москвы в 13 тыр обошлось - все равно выгоднее, причем спецом в Самару звонил в это же время - ни один дилер скидки не дал вообще. beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
А ты где живешь? А то я ща в Большой Черниговке нахожусь..))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
polovod1 писал(а):
А ты где живешь? А то я ща в Большой Черниговке нахожусь..))

ответил в личку bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:44
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
pablo писал(а):
Как на акпп - чисто овощная езда, или фуру на трассе можно всё же бодро обогнать в ручном или спортивном режиме? Еще раз, 130км/ч - 2500об на 6 передаче в режиме D? Расход 6л? (если все так, то это прекрасно, для трассы имею ввиду)


Брал машину с АКПП под жену.. езжу сам.. доволен до отупения..
динамика вполне приличная.. с обгоном проблем не возникает..просто надо помнить как работает "кик даун".. я конечно не мастер автоспорта..но лично у меня процесс переключения передач на ручке был дольше, чем сейчас работает автомат.. Езжу в положении D (спорт режим и ручной еще не разу не использовал -не нужно).
расход топлива.. (анегдот про ролсройс) указан в каталоге.. если кого беспокоит лишние 200 мл. на 100 км то тому надо брать велосипед.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 04:35
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Сергей
Azzteck писал(а):
pablo писал(а):
Как на акпп - чисто овощная езда, или фуру на трассе можно всё же бодро обогнать в ручном или спортивном режиме?

в ютубе наберите да посмотрите динамику. за эти деньги могла быть и получше
pablo писал(а):
Еще раз, 130км/ч - 2500об на 6 передаче в режиме D? Расход 6л?

3000 оборотов на такой скорости. расход не знаю точно, литров 7-8 наверное. 6 литров на 90 кмч.

Странно, третий год катаюсь - немного другие данные. На 120-130 км/ч по трассе всегда 2500 об/м в горизонте, 2600 - в горку/против ветра. 2800 - это уже за 140 км/ч. 3000об по прямой в крейсерском режиме - ни разу не развивал такую скорость. Расход: 5,4-5,6л/100 - при 90-110 км/ч, 5,8-5,9л/100 - 120-130км/ч по БК. Средний по литрам за поездку - около 6,3-6,4.
До сих пор искренне считал, что у всех на АКПП так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:17
Сообщения: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
17 страниц прочитал, а внятного пояснения про шумоизоляцию нету. У кого будет возможность снимите на видео разгон послушать звучание двигателя, и на нейтрале поиграйтесь педалью.
Большое спасибо. Может кто-то слышал про комплектацию сочи?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
masinc, разочек на тест-драйв сходи, будет круче любых видео.... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
masinc писал(а):
17 страниц прочитал, а внятного пояснения про шумоизоляцию нету. У кого будет возможность снимите на видео разгон послушать звучание двигателя, и на нейтрале поиграйтесь педалью.
Большое спасибо. Может кто-то слышал про комплектацию сочи?

шумоизоляция в 2013 году была улучшена. если не крутить двигатель, то внутри вполне комфортно. поговаривают, что на автомате Полики пошумнее чем механические... пользую трендлайн чуть больше месяца. комфортная, нешумная машинка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
SS15 писал(а):
Azzteck писал(а):
pablo писал(а):
Как на акпп - чисто овощная езда, или фуру на трассе можно всё же бодро обогнать в ручном или спортивном режиме?

в ютубе наберите да посмотрите динамику. за эти деньги могла быть и получше
pablo писал(а):
Еще раз, 130км/ч - 2500об на 6 передаче в режиме D? Расход 6л?

3000 оборотов на такой скорости. расход не знаю точно, литров 7-8 наверное. 6 литров на 90 кмч.

Странно, третий год катаюсь - немного другие данные. На 120-130 км/ч по трассе всегда 2500 об/м в горизонте, 2600 - в горку/против ветра. 2800 - это уже за 140 км/ч. 3000об по прямой в крейсерском режиме - ни разу не развивал такую скорость. Расход: 5,4-5,6л/100 - при 90-110 км/ч, 5,8-5,9л/100 - 120-130км/ч по БК. Средний по литрам за поездку - около 6,3-6,4.
До сих пор искренне считал, что у всех на АКПП так.

да, так и есть, чего-то напутал я. на 190 кмч кстати ~4000 оборотов) был бы движок помощнее дак и 240-250 поперла бы)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 431 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: