За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
apozyak писал(а):
ну на доплату 10 я ешё соглашусь, но на 32 это нереально, да и авто столько не стоит

Это если только поло подорожает! Но думаю цены поднимут ВСЕ производители авто! А на этом фоне дорожание поло как само собой разумеющее.
п.с. знакомый по работе пригнал ваз 2107 по утилю цена.........217000. Кошмар. Вроде всё стандартно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
кстати менеджер сказал что затею с новыми движками 1,4 отложили до лета 2011 года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ivan90
не знаю где ваш друг купил машину, но его обманули, 2107 единственой комплектации стоит 185+окраска металлик+3. Даже если включить ковркии за 5, и музыку за 10 всё равно не получается....

p/s такие цены в Уфе и Москве


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Заказал машинку 26 июля, Тренд на 412тыс.рубликов. Заехал в салон в середине сентября, манагер на компе показывает мой заказ, открывает файл, Я вижу перечень комплектации автомобиля и внизу жирным и большим шрифтом: Стоимость данного автомобиля 425000руб.
Вопрос манагеру "Что уже подорожали ?" :shock:
- Нет это какая-то ошибка :? .
Начинаем смотреть общую таблицу заказов: Напротив каждого заказа(фамилия, дата, комплектация) - 2 ячейки под цену. У меня в одной 412т.р, в другой 425т.р. Манагер делает какие-то манипуляции с ячейками для исправления, но цена -425, так и остаёться.
Был в прошедшие выходные, на компе опять 2 цены: в левой ячейке 425, в правой 412.
:geek:
сроки поставки автомобиля не известны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:06
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Weld_s писал(а):
кстати менеджер сказал что затею с новыми движками 1,4 отложили до лета 2011 года

Это порадовало бы очень... :)

_________________
цена+качество даст фору еще и не последнему вышедшему авто в своем классе!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
apozyak писал(а):
ivan90не знаю где ваш друг купил машину, но его обманули, 2107 единственой комплектации стоит 185+окраска металлик+3. Даже если включить ковркии за 5, и музыку за 10 всё равно не получается....

Так и для меня загадка! В Барнауле вроде 181000. Брал в Бийске, где именно сказать не могу. Да цвет КОСМОС (вроде чёрный).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ivan90
развод скорей всего, обидно за друга Вашего :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
muxa57rus писал(а):
Weld_s писал(а):
кстати менеджер сказал что затею с новыми движками 1,4 отложили до лета 2011 года

Это порадовало бы очень... :)

рано радуетесь! уже сейчас принимают заказы на осень 2011 так что не ругайтесь если вам придет двигатель 1.4


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:06
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Medvegenok писал(а):
muxa57rus писал(а):
Weld_s писал(а):
кстати менеджер сказал что затею с новыми движками 1,4 отложили до лета 2011 года

Это порадовало бы очень... :)

рано радуетесь! уже сейчас принимают заказы на осень 2011 так что не ругайтесь если вам придет двигатель 1.4

ну мне обещали автомобиль в первом квартале поэтому это меня подогрело...)))

_________________
цена+качество даст фору еще и не последнему вышедшему авто в своем классе!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
muxa57rus писал(а):
ну мне обещали автомобиль в первом квартале поэтому это меня подогрело...)))

ну не всем же так везет! я например буду только в январе-декаьре заказывать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:50
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ivan90 писал(а):
apozyak писал(а):
ну на доплату 10 я ешё соглашусь, но на 32 это нереально, да и авто столько не стоит

Это если только поло подорожает! Но думаю цены поднимут ВСЕ производители авто! А на этом фоне дорожание поло как само собой разумеющее.
.


согласен, если все авто подоражают, то никуда не денешься, буду Поло ждать, если только Поло подорожает, то выбор за эти деньги будет больше (у меня хайлайн на акпп + допы= 600).

п.с. в другой ветке говорят о подорожании на 5%

п.с.п.с. Опель Астра, Киа Сид уже подорожали в среднем на 30-40 тыс (сравниваю цены с ценами которые были в сентябре, перед выбором Поло)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
почему поднимают цены на авто?
Пошлины в этом году не растут. Рынок на докризисный уровень не восстановился.
Засуха и пожары не вляют на производство комплектующих (сидушки не из гречки ведь делают )
Одним словом это чистый развод ..человек еле собрал 399 тыр а,ему раз и ценник накинули..
А если учесть что с 1 января ценник на азс будет 30 руп за литр то совсем становится грустно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Dic0rder писал(а):
Манагер сказал, что цены вырастут от 2-10% с нового года. Посмотрим что будет :(


Врет,причем нагло!Повышение цен НА ВЕСЬ модельный ряд у фольца два раза в год от 1.5 до 3 процентов!С поло ситуация двоякая!С одной стороны и клиентов кидать-терять не хочется сдругой стороны учитывая спрос грех не окупить модель побыстрее.Скорей всего за 399 000р будут предлагать уже 1.4,а вот остальные комплектации подорожают на 2%-5% и не более того!

P.S-Не забываем что цены на авто и допы меняются ПО РАЗМНОМУ!Очень часто что на допы вообще не поднимают цены а только на базовые комплектации!Тогда в выигрыше будут те кто ждет comfortlne!
ИМХО-Самя толковая комплектация ну разве что чутка дороговата!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мне манигер клялся и божился, что с НГ будет рост цен на 2%...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:12
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
darkwish писал(а):
Dic0rder писал(а):
Манагер сказал, что цены вырастут от 2-10% с нового года. Посмотрим что будет :(


Врет,причем нагло!Повышение цен НА ВЕСЬ модельный ряд у фольца два раза в год от 1.5 до 3 процентов!С поло ситуация двоякая!С одной стороны и клиентов кидать-терять не хочется сдругой стороны учитывая спрос грех не окупить модель побыстрее.Скорей всего за 399 000р будут предлагать уже 1.4,а вот остальные комплектации подорожают на 2%-5% и не более того!


Это верно, но вы ещё не учитываете один факт - цены VW для нас указывает в рублях, а сам работает с Евро. За последние 2,5 месяца Евро вырос по отношению к рублю на ~8%. Не думаю, что VW будет покрывать разницу валютных курсов за счёт собственной прибыли. А пока Евро продолжает рости. С учетом прогнозов курса к концу года до 45 руб/евро, повышение цен в 2011 неизбежно и как минимум на 10%.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: