Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Господа, отправляйте на горячию линию по электронке в представительсво вагена в России (hotline@volkswagen.ru - мне самому подсказали), а если надо могу телефон горячей линии скинуть еще (бесплатный для звонка). Толку мы тут обсуждаем, надо чтобы они знали и понимали важность этих недоработок. А что касается такого косяка здесь, то лично я 100% машину забирать такую не буду с салона, нахрен надо. Это не просто касяк, от Брак Сборки. Сразу фоткать, писать заявление об отказе и прикладывать фото, в общем кому это попадается движуха весьма неприятная. Будем надеяться что это по - первости некоторое авто такое....

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Из ветки про цвет viewtopic.php?p=29133#p29133
Вроде ракурс ровный, а капот криво...


Вложения:
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
5.png [ 1.29 МБ | Просмотров: 3321 ]
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
6.png [ 1.85 МБ | Просмотров: 3321 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Хантер, но не столь это смещение критично, имхо. Да, оно есть, но самую малость. Я бы не стал из-за этого отказываться от машины. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Sergey_M писал(а):
Хантер, но не столь это смещение критично, имхо. Да, оно есть, но самую малость. Я бы не стал из-за этого отказываться от машины. :)

Тоже не понимаю, что тут такого, даже если оно есть? Главное, чтобы функция закрытия капота не страдала и все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Но это же регулируется все!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
"Немцы" должны быть все аккуратно, ровно и качественно сделаны. Если не аккуратно, то зачем этот "немец" нам?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Немцы правильно к нам пришли. Опять будем говорить, да Сойдет все. Все нормально, лишь бы капот закрывался. Неверные Мысли товарищи - неверные. Если мы будем так думать, то Все будем получать Гавно. Надо всем кто такое авто получил, не забирать авто и отказываться. Один откажется, другой, третьему уже придет нормальное авто. Считаю это Касяк производителя. Нет симетрии - нет качества. О каком качестве можно тогда Говорить? Не понимаю.
Я вот по Датчику уже отписался, ответ никакой. Пишите кто имеет авто напрямую, звоните, пусть знают что нам нужно нормальное АВТО. Лично я бы достал бы с этим косяком.....Но Дай Бог меня пронесет!

Живу по другому принципу. Все должно быть ровненько, красиво, надежно и не вызывать никаких вопросов. Все остальное - это Китайы, наш автопром....

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Freeman74 писал(а):
Один откажется, другой...

...предложат авто третьему, он ее и заберет :) Допустим, отказался от авто по причине небольшого смещения. Ждать следующую машинку? А где гарантия, что придет другая с ровными зазорами? Нет гарантии!
Очень многие берут авто не глядя. Мой двоюродный брат брал Мазду 3 в спешке. Пришли, увидели, заплатили, уехали, т.к. очень срочно нужны были колеса. :) А корпоративные клиенты вообще берут по несколько авто, не думаю, что каждую они будут рассматривать на предмет таких мелочей.
p.s. Вот что реально должно быть, так это теплоэкран с внутренней стороный капота. На презентационной машинке его не было, тем не менее, машинку купили без вопросов. А сколько человек, купивших/заказавших ПС, не читают наш форум и даже не догадываются о каком-то там зазоре? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Sergey_M
teterkin
Ну лично мне это неприятно, это же дефект сборки, кузов проверяется по куче контрольных точек, а тут такой косяк.., да и место на самом виду.
Sergey_M писал(а):
...предложат авто третьему, он ее и заберет :) Допустим, отказался от авто по причине небольшого смещения. Ждать следующую машинку? А где гарантия, что придет другая с ровными зазорами? Нет гарантии!

Наверно на это и расчет, мол рашн пипл схавает и так, все равно расхватают, обидно... С таким подходом, когда потребителя не уважают, я все больше поглядываю на конкурентов, на того же корейца, пока еще критическая черта не пройдена, но чаша недовольства полнится все больше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Был на днях у ОД, у него были на площадке: 4 тренда: 2 белых, урано и сильвер, 2 хайлайна: вишня и сильвер, + 1 хайлайн: вишня (тест-драйверский), специально посмотрел все авто на наличие данного косяка с зазорами - нет их! все ровно на всех авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 23:17
Сообщения: 63
Откуда: Кёнигсберг-Калининград 39RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тоже разобрал интерес-вчера доехал до дилера и сфоткал тестовый.


Вложения:
Комментарий к файлу: По мне, так все симметрично ...
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
VWPolo.jpg [ 53.55 КБ | Просмотров: 3787 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
С таким ксяком авто не заберу, сроки проходят, автоматически договор мой (100 тысяч предоплаты) работает на меня за каждый день просрочки.....Ибо взаимоотношения производителя с Диллерами свои и они пусть там сами решают что и как. А по договору у нас с Диллерами и авто осмтаривается в день приобретения, если косяк будет обнаружен, пишу заявление что данное авто не устраивает по этим причинам ввиду брака сборки, предоставляйте другое. Или пусть производитель Отвечает на поставленный вопрос ПОчему иКак это произошло. Авто март - апрель жду, так что все может наладица еще....

КТО -НИБУДЬ ОТПИСЫВАЛСЯ на горячую линию Вагена с приложением фотографий? Что молчать то?
Я посмотрю кто с таким косяком будет машину продавать года через 2-3. Рядом будет ровненькая стоять, а с таким косяком цену сбросят точно. Я вообще не понимаю как можно говорить, что сойдет.....Кто хочет кривую, забирайте. Мне нужен ровный Ваген и точка.

Щас позвонил на горячию линию 8-800-333-4441, обрисовал ситуацию. Сказали обратиться по адресу почтой России. Господа, пишите сюда 117485, Москва, ул. Обручева д30/1 - Клиентская служба Фольцваген Гроуп Рус. Также заявил что я такое авто не заберу, что нужно привлечь общественность. В общем меня внимательно выслушали и согласились и дали контакты. Пишити. Я не могу писать за людей, ведь на руках у меня нет авто такого (дай Бог чтобы и не было с косяком).....

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Сегодня у магазина стоял новый Гольф. Так вот, капот на нём ТОЖЕ несколько кривой. Кстати, до того, как прочитать эту ветку, я даже внимания не обращала на кривизну капота. Не знаю, насколько это плохо и как повлияет на ходовые качества, но машиной довольна на 1000000%!!!!! Да, есть косячки по сборке, но они настолько незначительны, что ими можно пренебречь, оглядываясь на цену машинки :) Не нужно панику разводить и обвинять Калугу, немцев и еще кого бы-то ни было. Если всё ходить и с линейкой вымерять и придираться к каждой зазоринке, то, думаю, и в Бентли можно найти к чему придраться 8-) Не ругайтесь на наши маленькие машинки!!!! Они очень-очень хорошие ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Sirena - Вы о чем? Это вовсе не придирки, а нормальные требования к симметрии. Если Вас это устраивает, то здесь собираются недовльные чтобы обсудить задачу и сделать так чтобы этого не было либо было в качестве исключения нежели чем правило. Я еще не видел немцев раньше с кривыми частями кузовных элементов и не видел у других брендов. Если видит глаз, то это не означает что мы ходим с линейкой. Логики здесь нет, ибо глаз при применении линейки не видит расхождения. В нашем же случае косяк на виду и виден невооруженным глазом. КАКАЯ тут линейка, было бы до нее, никто бы здесь и не отписывался. Говорите по - существу. Со своей стороны я даже звонил в службу и интересовался, оставил здесь на всеобщее обозрение контакты, дабы не попасть под общее молотилово (производство косячных тачек). Вы лучше возьмите и наберите, скажите об этом, вот будет тогда толг с того. А говорить мы все просто так можем, вокруг да около (прошу не обижаться).

АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ с КОСЯКОМ, Вы звонили и отписывались по вышеуказанным контактам?

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Про линейку я образно. Человек тоже существо несимметричное, но чтобы это исправить позвонить, увы, некуда :D
А по поводу звонить и с пеной у рта доказывать что ах, какие вы нехорошие, кривой капот поставили... И что они сделают? Принесут свои извинения и обменяют мой авто на новый??? Или капот перекуют? Повторюсь: смещение очень незначительное, буквально пара миллиметров, если не приглядываться, то не видно.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: