За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
я жду...ибо посчитал, что находясь в очереди в статусе "следующий" - покидать её глупо. Да и машина у меня пока под 5ой точкой есть, тоже свежая =) так что подожду уж. =) Одно только НО, согласился на удорожание небольшое ( например прилет машина но не в белом цвете, согласился доплатить если что и забрать).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:05
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Djekson@999 писал(а):
jarman писал(а):
может перекличку тут утроим? все таки тюмень- город маленький!!!!!! я 24 июня заказал... трендлайн... белый 8-)

А какая очередь у тебя и когда обещали?

обещал начало сентября- теперь уже начало декабря.... :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
jarman писал(а):
Djekson@999 писал(а):
jarman писал(а):
может перекличку тут утроим? все таки тюмень- город маленький!!!!!! я 24 июня заказал... трендлайн... белый 8-)

А какая очередь у тебя и когда обещали?

обещал начало сентября- теперь уже начало декабря.... :evil:

Мой совет вам. Звоните им раз в неделю и спрашивайте как обстоят дела с заказом. Я на протяжении последнего месяца так и делал. Иногда заезжал в салон. Если бы не беспокоил своего менеджера то видимо машину по сей день не получил бы. Ключевым стал звонок когда мне менеджер сообщил что моя машина в плане на производство вторая половина октября. Тут я не выдержал и потребовал что бы начали искать альтернативные варианты (другой цвет), в результате выяснилось что есть машина в производстве как раз такая какую я жду только плюс к защите которую я заказывал есть еще коврики. Я сказал забирайте эту машину коврики я куплю. Выходит если бы не коврики то машину бы я не увидел еще пол месяца как минимум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
а мне вот интересно, госопода Тюменские, кто уже катается, вас ОД не приглашали на "доработку"? а то как то я задавал вопрос по доработкам, они как то отмолчались, типо не знают ничего вовсе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:45
Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня утром у авто-дины стояло 2 автовоза. Там было примерно 7-8 поло-седанов..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
фото есть?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 06:49
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
да надо фото


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
не надо фото, я успел позвонить до закрытия. поло седанов к ним не приехало, сгрузили только 2 машины, поло хэтч и еще что то, остальное отправилось на щербакова.

Задал вопрос по поводу седанов трендов, сказали не ждать раньше чем в середине ноября :twisted: как же меня это бесит. Сказали что видно в ближайших поставках 5 хаев на производстве уже (ликуйте ожидающие), тренды пока вообще не возят типо...не выгодно это им


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:05
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
может кому то нужна очередь на тренд? готов отдать.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Teranos писал(а):
а мне вот интересно, госопода Тюменские, кто уже катается, вас ОД не приглашали на "доработку"? а то как то я задавал вопрос по доработкам, они как то отмолчались, типо не знают ничего вовсе...

Когда забирал машину спросил про доработки мне сказали, что нечего дорабатывать. Я сказал, что слышал про доработку электропроводки и про болты. Мне сказали, что про электропроводку первый раз слышат. По болтам на первых трех машинах была доработка. Со слов менеджера меняли болты в креплении задних амортизаторов. Но на вашей машине все гуд, доработка не требуется. Мне почему то кажется, что доработка была либо на заводе либо силами импортера в Москве. Иначе объяснить столь долгий срок ожидания не могу. Возможно я ошибаюсь. Но недели две назад на форуме проскакивала информация о том, что завод выпустил уже больше 6 тыс. поло седан. Вин номер моего автомобиля 1597. Дата выпуска 25.09.10 ПТС от 28.09.10, машину привезли 03.10.10, забрал 06.10.10. Логические выводы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Вчера видел аварию ) встретились 2 машинки попами тойотка и угадайте кто? =) да да. В Тюмени кого то тоже можно поздравить с почином, желаю, тому "счастливчику", чтоба эта авария была самой серьезной на его новом поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
итак...сегодня звонил дилеру ругался ругался и таки "выругался". =)

Собственно ближе к вечеру мне отзвонился менеджер ( в последствии я приехал в салон ) и поведал следующее...
Завод им "открыл" готовящиеся для автодины машины. 7 штук, но в списке я видел только 5 машин ( может менеджер ошибся говоря про 7) вобщем 2 тренда (белый без допов399, урано (407) и 3 хайлайна.
срок изготовления - 45 ая неделя - то есть 8-14 ноября 2010 + 5-8 дней доставка, так что к концу ноября наверно машины приедут. было видно вин одного хая 24** точно не помню.

Изначально заказывал белый тренд без допов(399), но потом дозаказал магнитолу, и чтобы не ждать мне предложили урано с магнитолой, собственно согласился. теперь есть более или менее точные сроки поставки...что тут скажешь...почти дождался.... :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:27
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
уступлю очередь на Volkswagen Polo Sedan Ручной Highline цвет серебристый "Reflex" металлик. из допов: резиновые коврики, защита двигателя и обогрев лобового стекла. Заказывал его 10 июля. На момент продаж 13 сентября был 115 в очереди. Обещали привезти в январь-февраль. Кому интересно пишите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Не хочу вас расстраивать, но похоже что сроки, запланированные по неделям, т.е. производство на такой-то неделе, - тоже не будут соблюдены!
Сейчас звонил менеджеру, и получил ответ, что мой авто еще в производстве. Хотя должен был быть по плану собран на 42-ой неделе - т.е. с 18 по 24 октября...
Больше, якобы никакой информации нет, ничего менеджер конкретного сказать не может...
Думаю это будет касаться и планов на последующие недели... Т.е. тех, кто ждет производства на 45 неделе, тоже коснется та же участь...
"Кормят нас завтраками", а время идет... Вот тебе и "в сентябре", и "в октябре". Ноябрь на носу... :evil:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: