Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Ребят, а у кого нибудь откликается кнопка на руле "Phone"? Если да, то как ее активировать через вагком? Поставил себе CAN адаптер для активации кнопок на руле, все кнопки заработали за исключением этой, а бывает очень нужна.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 23:13
Сообщения: 3
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
инженер писал(а):
выше вроде давал, но вот ещё раз
http://www.aliexpress.com/item/ATOP-8-I ... 96088.html
с доставкой EMS, CAN-bus и камерой - 503$

Привет, собираюсь приобретать такую же. Хотелось бы узнать, вылезли ли какие-нибудь косяки при эксплуатации? Как работает GPS? Не виснет ли? Спасибо :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщения: 8
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Al-maz писал(а):
инженер писал(а):
выше вроде давал, но вот ещё раз
http://www.aliexpress.com/item/ATOP-8-I ... 96088.html
с доставкой EMS, CAN-bus и камерой - 503$

Привет, собираюсь приобретать такую же. Хотелось бы узнать, вылезли ли какие-нибудь косяки при эксплуатации? Как работает GPS? Не виснет ли? Спасибо :-)

За месяц эксплуатации пара косяков нашлась. Самый первый - скорость врет основательно. Едешь 40 показывает 60. А если 180 так вообще 320 показывает :-( . Может и лечится как? Навигационные программы разные пробовал, не висит, с дороги не бегает, не крутится как многие пишут, спутников 10-12 постоянно.
Китайцам не писал, они мне еще ISO-переходник не дослали - не положили когда телевизионную антенну затрамбовывали в ту же коробку..

Второй косяк поинтереснее. Андроид пару раз не запустился вообще. Первый раз после включить-выключить зажил. А вот второй раз вообще никак -пока не снял. Антенну gps выкрутил-вкрутил-пошевелил - заработал. Может в разъемах антенны/USB коротит, но скорее всего не пропаяно чего - еще при установке заметил. Будет напрягать - разберу, гляну.

А так - экран здоровый,плюс крутилки, музыку поет - возможно эффект плацебо, но лучше чем сонька 550, что до этого стояла. Да и радио ловит больше в моих дебрях. Да еще и камера - теперь парковка до двух см в притык :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 23:13
Сообщения: 3
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
John писал(а):
Al-maz писал(а):
инженер писал(а):
выше вроде давал, но вот ещё раз
http://www.aliexpress.com/item/ATOP-8-I ... 96088.html
с доставкой EMS, CAN-bus и камерой - 503$

Привет, собираюсь приобретать такую же. Хотелось бы узнать, вылезли ли какие-нибудь косяки при эксплуатации? Как работает GPS? Не виснет ли? Спасибо :-)

За месяц эксплуатации пара косяков нашлась. Самый первый - скорость врет основательно. Едешь 40 показывает 60. А если 180 так вообще 320 показывает :-( . Может и лечится как? Навигационные программы разные пробовал, не висит, с дороги не бегает, не крутится как многие пишут, спутников 10-12 постоянно.
Китайцам не писал, они мне еще ISO-переходник не дослали - не положили когда телевизионную антенну затрамбовывали в ту же коробку..

Второй косяк поинтереснее. Андроид пару раз не запустился вообще. Первый раз после включить-выключить зажил. А вот второй раз вообще никак -пока не снял. Антенну gps выкрутил-вкрутил-пошевелил - заработал. Может в разъемах антенны/USB коротит, но скорее всего не пропаяно чего - еще при установке заметил. Будет напрягать - разберу, гляну.

А так - экран здоровый,плюс крутилки, музыку поет - возможно эффект плацебо, но лучше чем сонька 550, что до этого стояла. Да и радио ловит больше в моих дебрях. Да еще и камера - теперь парковка до двух см в притык :-)

Спасибо. :-) Буду заказывать. Отпишусь как и что.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:18
Сообщения: 224
Откуда: Челябинск-Копейск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Имя: Наиль
Ребят, зачем нужен Канбас адаптер? Критично-ли его отсутствие?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
QuadroFX писал(а):
Ребят, зачем нужен Канбас адаптер? Критично-ли его отсутствие?


Некритично.
Позволяет не тянуть провод от сигнала заднего хода, может выводить данные с климата...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:28
Сообщения: 26
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
подскажите, вытащил магнитолу чтоб наклеить пленку. решил не парится вырезать в размер а разобрать переднию панель и наклеить на экран пленку все равно между экраном и корпусом есть зазор, начал разбирать оказывается там все отдельно и экран с платой соеденяется шлейфом и как то не хотел вытаскиваться, бросил это занятие(побоясь повредить шлейфы) собрал и так наклеил пленку конечно не с первого раза, теперь у меня не работает кнопка HOME на экране, которая выходит из любого приложения на рабочий стол. Вот не знаю что делать толи я накосячил когда разбирал (хотя ничо не трогал и шлейфы не отсоеденял) толи совпадения и это програмный глюк. подскажите как проверить и что делать, не работает токо одна кнопка остальное все работает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:48
Сообщения: 1
Откуда: КРАСНОДАР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомагнитола hices 6003NAGH ANDROID TOYOTA GENERAL. Решил загрузить карты для навигатора новителл с флешки. В результате погас экран, как мне объяснили, полетела прошивка. Где ее теперь взять ? помогите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:07
Сообщения: 1
Откуда: Кандалакша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте , у меня такой вот аппарат

http://www.aliexpress.com/snapshot/218212308.html

перестал подключаться к интернету через wi-fi , что можно сделать?
На заводские установки скидывал. Не помогло .
Может есть прошивка на такой аппарат?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:39
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет, посоветуйте кто что может.
На али нашёл магнитолу
http://www.aliexpress.com/item/HD-8-And ... 45778.html
Эта модель мне понравилась по дизайну и она достаточно функциональна. Кто-нибудь покупал такую? В интернете даже названия нормального не нашел. Только несколько неинформативных китайских видео на ютебе. И ещё смущает у разных продавцов этой магнитолы разные данные по жеелзу...кому верить?
Прочитал несколько последних страниц данной ветки, расстроился, пишите что все магнитолы приблизительно одинаковы и есть серьёзные нарекания.
До этих Китайских поисков хотел купить себе http://www.ulmart.ru/goods/307670 Но очень огорчает ограниченность опций(( но зато отличный звук и громкая связь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:39
Сообщения: 1
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток! Народ, подскажите пожалуйста советом или даже решение такой проблемы: являюсь счастливым обладателем VW-8001 уже больше месяца, радовало все и все РАБОТАЛО до определенного момента.. перестал видеть флешку вставленную в microUSB на передней панели и SD-карту! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 23:13
Сообщения: 3
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как и обещал, отписываюсь) Установил своего китайца https://polosedan.ru/forum/go.php?http:/ ... 96088.html - как у инженера. Фоток не делал - подключение простое, да на форуме описывалось уже, тем более, мне китайцы положили оба переходника, так что воткнул и все заработало. Общие впечатления по магнитоле.... ожидал большего немного. У моей косяк похоже с ядром, или проблемы с питанием, причем только когда андроид запущен - наблюдается небольшое мерцание монитора. Сильно не напрягает, но факт на лицо. Может, кто знает как бороться? Навигация работает без проблем, спутники ловит быстро, но как и у Инженера скорость умножает на коэффициент....примерно 1.8... для меня не критично. инет по вай фаю работает, 3g свисток пока не подключал. Качество звука субъективно лучше, во всяком случае, штатные динамики не засерает при прибавлении звука, на моей 310 штатной такой эффект наблюдался. Итог: Китайцы они и есть китайцы) но в целом, пока доволен, музыка с флешки и карты, радио, инет, навигация, камера заднего вида(в процессе приобретения), вроде как AUX можно подключить(в процессе).Остальное, как говориться, напильником доработем...)

P.s. если фотки все таки кому нужны - сфоткаю, все равно разбирать еще придется - ствлю динамики в задние двери + камера....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
nd761, флешку через мини ЮСБ у меня тоже перестал видеть, как я не бился с ним, скорей всего сгорел контроллер, вследствии вытаскивания флешки при в ключённой магнитоле, теперь стал использовать карту sd вместо флешки, но вставляю и вытаскиваю её при вытащенном ключе из зажигания, чтобы не напопроться на те же грабли. Что касаемо карты СД андройда, там тоже была беда, но вроде как всё прошло, придерживаюсь тех же правил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Ну что, оживим тему? Неужто никто не продвинулся в этом деле и не купил более стабильный аппарат, чем наши кривульки от Пампкина?

Особенно интересует Acodo, как клон дорогущего NaviPilot, и, возможно, Aotop.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
servo писал(а):
Ну что, оживим тему? Неужто никто не продвинулся в этом деле и не купил более стабильный аппарат, чем наши кривульки от Пампкина?

Особенно интересует Acodo, как клон дорогущего NaviPilot, и, возможно, Aotop.

наверное все ждут пока вы их купите и не затестите)))) ну чтобы не потерять деньги если что:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tematon15 и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: