За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:16
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Khatlamadzhian
Люди а существует ли магнитола с сенсорным экраном, которая имеет следующие характеристики:

- ОС Android 4.0
- встроенный DVB-T2 тюнер
- встроенный GPS модуль
- встроенный GSM модуль под сим-карту, что бы выходить в интернет и звонить
- ну и все остальные обычные прибамбасы что может поддерживать Android 4

Потому что обычные магнитолы требуют подключения к себе дополнительного оборудования в виде автомобильного DVB-T2 тюнера, интернет через дополнительное устройство, которое соединяется через блютуз.

Зачем эти сложности, соединять все это?

Может есть автомагнитолы в которых это уже встроено?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Khatlamadzhian писал(а):
Люди а существует ли магнитола с сенсорным экраном, которая имеет следующие характеристики:


Есть и магнитолы, и тема
viewtopic.php?f=15&t=5757&start=825

По состоянию на прошлый год DVB-T2 в магнитолах не было, видимо модуль в данном форм-факторе не выпускался.
Остальное всё есть и работает, с разной степенью ограничений и стабильности.

Я юзал один из первых сырых Андроид-девайсов, намучался.
Теперь созрел до новой покупки. И даже готов раскошелится.

НО! Даже доведенный до ума и максимально функциональный вариант NaviPilot с ценой 33 тыр и его китайский прародитель Acodo с ценой 22-25 тыр не гарантируют стабильной работы во всех режимах, даже спустя год после появления этих девайсов.

Про более дешевые модели и не говорю - всё та же лотерея, только вероятность выигрыша стала больше 0.

Поэтому для себя решил, что стабильность в основных режимах мне важнее, чем расширенный функционал Андроида и выбрал самую отлаженную и функциональную платформу S100 на WinCE. Там мощное железо (такое же используется в их платформе S150 для Андроида), тоже есть навигация и пробки, тоже требуется донастройка, но результат более предсказуем. И цена из Китая <14 тыр, что почти в 2.5 раза дешевле Навипилота. В наших инет-магазах такие девайсы тоже есть, цена 23-28 тыр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
servo
На какой модели остановил свой выбор?
Понятно, что речь идет не об андроиде.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Борисович писал(а):
servo
На какой модели остановил свой выбор?


В моем случае это Winlink WL-A7553.
Также известна как Winca S100, Witson W2-C004, Timelesslong TID-C004, Redpower S100, ZC004 и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Хороший выбор!
Посмотрел цены на али у одного продавца меняются от 351$ до 415$, может где дешевле видели?
И самый главный вопрос, кто их производит (знаете сайт прямого производителя) и какие они по качеству?
Может тоже глюки есть?
(Сложно оценить качество учитывая различие заводиков по их производству, понятно, что модель у всех одинаковая, но вот комплектующие и качество сборки разное! Отсюда следует, что на выходе одна и та же модель, но в одной магнитоле все ок, а другая глючит и не работает.)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Борисович писал(а):
Хороший выбор!
Посмотрел цены на али у одного продавца меняются от 351$ до 415$, может где дешевле видели?
И самый главный вопрос, кто их производит (знаете сайт прямого производителя) и какие они по качеству?
Может тоже глюки есть?
(Сложно оценить качество учитывая различие заводиков по их производству, понятно, что модель у всех одинаковая, но вот комплектующие и качество сборки разное! Отсюда следует, что на выходе одна и та же модель, но в одной магнитоле все ок, а другая глючит и не работает.)


351..415$ это игры с доставкой, в 415$ она включена, а 351$ с доставкой превращается в 420-430$...
У этого продавца еще мона применить скидку 6$ или некоторые модели периодически снабжаются отдельными скидками.
Вроде с утра один вариант в 406$ выходил.

Дешевле всего у Timelesslong напрямую - 280$, но доставка 120$ и платёж только Western Union 10 или 20$, так что получается еще дороже и котовмешковей...

Разработка Winca, и все небезымянные должны быть ок, КМК. Описание у всех 1:1. У Witson, Winlink, Timelesslong сайты есть, модельный ряд полный. Коробки вроде свои, с логотипами. Тока в одном безымянном варианте девайс на фотке отличался сильно. Плюс WinLink продает на Ali, как я вижу, сам, заявлен контакт по поддержке. Вобщем в этой выборке он наиболее "брендовый" из недорогих и недорогой из "брендовых".

Указание на аппаратные глюки на форумах не встречал, если и требуется, то программная донастройка (по желанию) - освежить прошивку, поменять скин, встроить меню с прогами навигации вместо одной проги, автостарт инета (в новых прошивках вроде встроен), поменять аудиоплеер (на старых прошивках навигация по флешу не по папкам - не всем удобно). Неидеально вроде работает родной DVR - но мне он и не нужен, не заказывал, у мя едет отдельный девайс. Кто-то жалуется на приём радио - но, думаю, это вопрос коммутации антенны и переходника с усилителем.

Главное - у людей всё работает, в т.ч. СитиГид с пробками, что мне и нужно. И за адекватные деньги.
Плюс внешний микрофон (!) и CAN в комплекте!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Про цену понятно, что все 3 ссылки это на одно устройство, если прочитать то оно одинаково во всех 3-х предложениях. Верно заметили самый недорогой с доставкой США $ 406.49.

Еще вопрос, в особенности если кто имеет такую магнитолу CAN на ней нормально работает, т.е. есть программа и она настраиваемая на Поло? ( В особенности интересно на тренд можно настроить?)
Всегда хорошо посмотреть в живую или на фото как выглядит, работает?
(дайте ссылку плиз, или напишите, разместите фото)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Борисович писал(а):
Про цену понятно, что все 3 ссылки это на одно устройство, если прочитать то оно одинаково во всех 3-х предложениях. Верно заметили самый недорогой с доставкой США $ 406.49.

Еще вопрос, в особенности если кто имеет такую магнитолу CAN на ней нормально работает, т.е. есть программа и она настраиваемая на Поло? ( В особенности интересно на тренд можно настроить?)
Всегда хорошо посмотреть в живую или на фото как выглядит, работает?
(дайте ссылку плиз, или напишите, разместите фото)


Они мне так и не ответили чем отличаются. Формально - ничем.
Тока в названии самой дорогой - "лучшая в 2013", средней - "лучшая в 2012", дешевая без указания.
Похоже на стандартный фокус продавцов, чтобы быть в топе по цене для тех, кто ищет по цене без доставки или по цене с учётом фришипа.

CAN в магнитолах даёт голове инфо о включении габаритов (для регулирования подсветки) и заднего хода (для камеры) по цифре и индикацию климата. Думаю, в тренде климата нет :-)

Я тока заказал, у мя ничё нет.
На Youtube есть десяток роликов, искать по "S100".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Про тренд был намек на отображение температуры двигателя, летом понятно этим никто не заморачиваться а вот зимой!!
Учитывая особенности работы нашего двигателя, это необходимо.

Вот и интересно, что к ней надо приспособить, чтобы было отображение температуры, с андроидом, ранее этот вопрос худо бедно решили а вот здесь?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Борисович писал(а):
Про тренд был намек на отображение температуры двигателя, летом понятно этим никто не заморачиваться а вот зимой!!
Учитывая особенности работы нашего двигателя, это необходимо.

Вот и интересно, что к ней надо приспособить, чтобы было отображение температуры, с андроидом, ранее этот вопрос худо бедно решили а вот здесь?


Это другая песня.
И это то, что входит в мое понимание расширенного функционала Андроида.
На ВинЦЕ я не знаю, насколько реализуемо, и копать туда не буду. Нет такой задачи.

У меня есть BT адаптер ELM и смартфон, посмотрю зимой скока примерно греть при какой температуре, и этим, наверное, ограничусь.
Постоянный мониторинг мне не нужен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:35
Сообщения: 51
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Поставил себе Prology MDN2740T http://prology.ru/eshop/view.php?WARE_I ... BLOCK_ID=1

Обошлась в 14000 рублей.
Ставили магнитолу спецы дилера = 3900 рубликов.
Из плюсов: Навител в наличии ( на штатную карту памяти добавил подробную карту своего региона ), ДВД работает нормально, синий зуб есть, USB в наличии.
Из минусов: эта сволочь может включиться просто от поворота ключа зажигания:), синий зуб не видит мою нынешнюю трубу, при включении сама выбирает что включить - радио или USB:).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Qantas6 писал(а):
Из минусов: эта сволочь может включиться просто от поворота ключа зажигания:), синий зуб не видит мою нынешнюю трубу, при включении сама выбирает что включить - радио или USB:).


Включение от поворота ключа - это не минус, это функция. Отключи провод ACC от магнитолы и будет работать только от кнопки и включение и выключение.
У меня Пролоджи (правда чуть другая) так она при включении выбирает тот режим который был при выключении (если радио, то даже ту же радиостанцию).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:17
Сообщения: 90
Изображения: 3
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем

Поставил себе вот такую рамку. Качество - такое же как у родной VW. Просто захотелось без рамки-вставки. Брал здесь:
http://www.ebay.com/itm/200951616255?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Всем доброго времени суток, выбираю 2дин магнитолу с навигацией и поддержкой камеры, на ebay нашел модель "бренда" Ouku (ссылка), кто то привозил и пробовал устанавливать эти магнитолы, нормально работают, не глючат? Есть ли отзывы о работе?

В комплекте значится canbus decoder - что магнитола может получать с кан-шины (комплектация комфорт, мультируля нет) и надо ли еще какое то доп. оборудование покупать, чтоб этот декодер к чему то в машине подключить?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Fan_FERRARI писал(а):
Всем доброго времени суток, выбираю 2дин магнитолу с навигацией и поддержкой камеры, на ebay нашел модель "бренда" Ouku (ссылка), кто то привозил и пробовал устанавливать эти магнитолы, нормально работают, не глючат? Есть ли отзывы о работе?

В комплекте значится canbus decoder - что магнитола может получать с кан-шины (комплектация комфорт, мультируля нет) и надо ли еще какое то доп. оборудование покупать, чтоб этот декодер к чему то в машине подключить?

ждём твоего отчёта об этом девайсе! :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: