За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
alex
У фокусов с моторами 1.6 литра либо 99.6(русфокус),100.6(еврофокус),либо 115.6 (TI-VCT-фазовращатели)лошадинных сил! 1.8-125л.с(самый проблемный мотор),2л-145л.с
Сорри за офф! ;)
Sergey_M
Плавающие обороты только на моторе 1.8 литра,кстати двигатель до 2008года был доступен к заказу только в РФ(мотор специально для России)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 22:41
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
alex писал(а):
snegohod, скидки на фокус уже закончились. Есть знакомый, тоже купил за 620 титаниум, движек правда 1,6 124 лс вроде, но зато климат, зимний пакет, музыка.... полный фарш. Мечта любого автовладельца ))).

Так и я про это же, а скидки еще есть насколько я знаю. Ford.ru Насчет тяги, может я и преувеличил немного, но суть в том , что она гораздо внушительнее чем у 1.6 на АКПП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
а как же сузуки сх4 седан ?там с акп как раз 600 вроде...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
maur писал(а):
а как же сузуки сх4 седан ?там с акп как раз 600 вроде...

Хорошая комплектация 663тыс стоит, + допы, коробка 4-х ступенчатая. Дороже страховка и запчасти. Кто что думает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Тиида 615 в полном фарше на автомате, сам ее смотрю, только хэтч за 625


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
согласен,тиидка на автомате как вариант..мой знакомый взял в версии комфорт на автомате за 580.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Корректнее говорить ДО 600 рублей с АКПП и Кондером и двигателем не от газонокасилки ничего не найти!
Комфорт АКПП 512300р+33300р за кондер=545600р!Даже после новогоднего подорожания 1.5%-3%,авто будет в пределах 560000р,а это меньше 19000$!
Если смотреть конкретно,то аналогов в кузове СЕДАН с двигателем больше 100л.с,с аналогичной комплектацией кроме ЛОГАНА и старого акцента ПОКА на рынке нет!С натяжкой можно рассматривать Киа Рио(Там всеж 1.4 и очень уж маловат и аляповат седан)и еще не вышедший Солярис!
Все остальное ощутимо дороже,да конкуренты за большие деньги предлагают куда больший фар чем даже хайлайн+премиум+все опции!
Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ мы говорим о Минимуме а его планку из СОВРЕМЕННЫХ моделей пока крайне мало кто смог взять!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ну а тиида то за 575 чем под ваши условия не подходит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
про Лачетти забыли!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
про Лачетти забыли!

...чего и вам желаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Ваш Фокус (на котором катался не один раз) нифига не едет с мотором даже 2 литра, а жрет немеренно. Технологически машина устаревшая. Сравнивать по комплектующим (по фаршировке) - некорректно. Можно за 600 тысяч и из ВАЗ 06 гоночный аппарат сделать, ну будет ездить, может и быстрее какое то время и всякая хрень будет в нем, но не долго, ГОСТЫ не выдержаны и обвес (и фарш) этот нужен ли? ФОРДЫ в штатах вообще убыточный концерн и нашли они свое дно опять же таки в России. У нас все пипл хавает и хорошее и не очень.

Тот же Шевролет Крузз - также нихрена не едет, Киа оставляет желать лучшего вместе с хуюндаями по технологиям.

Прежде выбрать Вагена, проехал на всем чем можно (акромя старших немецких братьев), т.к. входной билет там (Ауди, БМВ и др) слишком большой. Автоматы все вообще не впечатляют кроме немецких разработок - роботизированный автомат с 2мя сцеплениями (расход как у механики, а переключается по скорости либо также либо еще быстрее). Вот такой бы автомат сопряженный с типтроником я бы приобрел, тока коробка увеличивает стоимость авто на 70 тысяч. Все остальное - так себе - не впечатляет. От того Вагена взял на механике. Нынешнее АКПП (у других авто) - хрень, тупые и неэкономичные.
Вывод такой - на сегодняшний день немецкий автопром один из лучших в Мире. Были и пока что Есть. Конкуренты тока смотрят на них.
И единственно что могут конкуренты перетягивать одеяло на свою сторону так это всякой ерундой (иногда даже и не нужной) чтобы привлекать клиентов на свою сторону. А для меня Важно Надежность, Динамика, Экономичность.
Кто хочет это, дорога к Немцам.
Кто это не хочет, а хочет двойные климаты, холодильники, кучу лампочек везде - много сторонних авто.
У немцев все строго, четко, без излишества. И мне не надо 50 кнопок как у японцев на одной двери. Меньше кнопок, меньше проблем....
Никто не смог дать это в такой мере, кроме как обсуждаемый нами Этот Ваген...

За 600к ничего другого на АКПП найти не могу

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ВАГ сейчас делает такое же барахло как и все остальные. Я прекрасно вижу как на рабочую Ауди А6, чистую немку, вваливают кучу денег на каждом ТО. Так что не надо рассказывать о том что ВАГ впереди планеты всей. И да, на рабочую Тойоту Авенсис почти ничего не вкладывали и продали по приличной цене с пробегом за 200 тык. Кроме подвески в ней ничего не делали, т.к. больше ничего не ломалось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Freeman74

Что, поло-седан лучше Фокуса??? :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
lex писал(а):
Цитата:
про Лачетти забыли!

...чего и вам желаю.


ну зачем же так :?: , за свои деньги вполне нормальный аппарат, безо всяких понтов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
allphard - однозначно лучше. Есть люди кот. в самом салоне работали (через знакомых), покупали и эксплуатировали Фокусы. 100 тысяч и посыпится. МОг за 600 тыщ взять любую тачку, но взял Вагена.
Можно с 2 литрами было купить Фокуса за 637 по акции (универсала), только с Вагеном он меркнет.
Лично считаю именно так, Немцы впереди всей планеты по авто. А кто уж как авто умотает за какой срок, у всех по разному. А вот японцы не дотягивают до немцев - это точно. Качество не беру - а технологии.

Тот же самый роботизированяя коробка с 2 сцеплениями, кто из Японцев сейчас предлагает...Никто. Фольваген уже весь модельный ряд осностил этими вещами. Вот Вам и Полет Впереди Всех. Я то говорю фактами и личными наблюдениями.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: