За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ] 

Какой тип трансмиссии мы выбираем для нашего Поло седан?
Trendline с МКПП 18%  18%  [ 196 ]
Comfortline с МКПП 20%  20%  [ 221 ]
Comfortline с АКПП 18%  18%  [ 199 ]
Highline с МКПП 23%  23%  [ 256 ]
Highline с АКПП 22%  22%  [ 239 ]
Всего голосов : 1111
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Azzteck писал(а):
то, что у вас нет развитой дилерской сети Фольксвагена - это не минус конструкции автоматической коробки передач.
То что у нас - то у нас, к Вам уважаемый житель РФ, это не относится, у нас в бОльшей части России, немного не так как у Вас в РФ.
Azzteck писал(а):
есть способы доставить машину с АКПП к месту ремонта, тот же эвакуатор например.
Это да, только эвакуатор, это слишком дорогое удовольствие, если его заказывать на пару тыс. км. Нам Вас богатеньких жителей РФ, никак не понять, были бы такие бабки, ездили бы на туарегах.
Azzteck писал(а):
А мое место жительства и мой никнейм должны беспокоить твоё не в меру развитое больное воображение в последнюю очередь, если вообще должны.
Ваше место жительства мне интересно лишь только с целью убедиться, что это не луна. Просто у меня сложилось мнение, что Вы себе с трудом представляете, как живут в наибольшей по площиди части РФ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
ewgen, Все бабки наши и эвакуаторы в столице , не знаешь разве?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
самец, Ты намекаешь на то, что аццтек типичный житель потусторонуотнасмкадья?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
ewgen, А что , сомневаешься, служил ведь в армии.Уж больно имиановщиной тянет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
самец, ну вы уж не обобщайте!Невоспитанность ровно как и глупость человека не определяется местом жительства.
Позвольте полюбопытствовать про какие "Ваши бабки и эвакуаторы",которые в столице вы говорите?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
marusay, Как все знают , что вся страна работает на столицу. И зарплаты и пенсии на порядок выше чем по стране. Потому - то все туда стремятся . Там у вас уже лимиты больше чем москвичей. Вот потому ведут москвичи себя на порядок выше ,чем переферия . Конечно я не обопщаю , но это так. И все об этом знают. А не воспитанных и глупых хватает везде. И если эвакуатор москвичам по карману , то нам не всем , мы чаще друзей просим о помощи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Вот уж не знала так не знала.Спасибо,буду знать.В основном такие москвичи с завышенным это те, кто таковыми не является,но очень хотят.А стремится лучше не в столицу,а в нормальнуй страну.Есть у меня родня в Тамбове,так вот им столица на ... не нужна.Они там живут получше любого москвича с зарплатами.;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
И мне столица как зайцу стоп-сигнал нужна...)))) нас и тут не плохо кормят... :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
marusay, Точно так согласен. И у меня родня в Тамбове, там нормально. А страна у нас нормальная. Просто нас немного подпортили. И в Краснодаре есть родня и там мне тоже нравится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
ewgen писал(а):
Это да, только эвакуатор, это слишком дорогое удовольствие, если его заказывать на пару тыс. км. Нам Вас богатеньких жителей РФ, никак не понять, были бы такие бабки, ездили бы на туарегах.

ещё раз: каким местом это относится к минусам конструкции акпп? ну не обязаны инженеры просчитывать, что евгена на поло седане будут по стране на тросу катать тысячи километров


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Azzteck писал(а):
каким местом это относится к минусам конструкции акпп?
Таким, что мы здесь сравниваем автомат и механику, Так? А раз так, то и заговорили о возможностях при буксировке, так? А автомат усложняет буксировку в сравнении с механикой, так? А рвз так, то это минус автомату по сравнению с механикой. Логично?
Azzteck писал(а):
ну не обязаны инженеры просчитывать, что евгена на поло седане будут по стране на тросу катать тысячи километров
Да просчитали они всё, и предоставили мне возможность выбрать ту комплектацию авто, которая наиболее соответствует тем условиям, в которых я буду эксплуатировать автомобиль. Я же зная, что буду передвигаться по той части РФ, где и шиномонтажку-то не сыщешь на ста км. пути, купил мкпп, и не парюсь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
Давайте не будем переходить на дискуссию типа Москва vs Россия, переругаемся совсем, тема болезненная.
Azzteck,
Место проживания, указанное в личных данных позволяет при ведении беседы с человеком иметь представление об условиях эксплуатации его автомобиля, климатических, дорожных условиях, сервисе, выборе АЗС и т.д. Иногда достаточно посмотреть на город проживания и перестать человеку что-либо доказывать. Жителю Краснодара пофигу утепление моторного отсека, а Ханты-Мансийска кондиционер. Москвич измучен пробками, едет 15 км полтора часа, а житель Междуреченска едет до работы 15 км за 12-15 минут.
Поэтому дело вовсе не в любопытстве. А про открытость и пряталки я писал в теме Имена и клички.
Понятно, что исподтишка хамить легче, только это удел трусов и чмошников. Что Вам мешает напечатать имя и город, боитесь чего-то?

Невозможность длительной буксировки автомобиля - это не минус конструкции автомата. Это минус автомата в целом для определённых условий эксплуатации.
У нас люди в Сибири преодолевают по полтысячи километров по территории, не видевшей никакого сервиса. Жители Томска или Новосибирска ездят на отдых в Горный Алтай, Тыву, на Байкал, в Бурятию. У них может отказать двигатель после заправки местным бензином? Вы представляете горы, степь и юрты? Или трассу без асфальта через тайгу в Бурятии, воображение рисует эвакуатор на их фоне?
Автомат - трансмиссия для урбанизированной территории. И соответственно ограничивает сферу применения.
Вот о чём речь.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Игорь Тихонович писал(а):
исподтишка хамить легче, только это удел трусов и чмошников.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Ребята, много флуда!!!! Давайте ближе к теме, плиз! Не ругаемся, не флудим и не оффтопим.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Полик у меня первый на АКПП, честно скажу уже и не представляю себе езду по Москве на МКПП. По трассе так вообще отдыхаю. Вот что-что а АКПП у нас замечательный, с ним немцы попали в точку. Слава Богу, что ума хватило не вкорячить нам ДСГ, а то тема стук в двигателе выглядела бы бледной тенью... Хотя ходят слухи, что и с ДСГ вроде все косячки исправили. Вообщем за два с лишним года машина с АКПП радует, не подвела ни разу. И переживать на дальняках не вижу никакого вообще смысла. Проверенно электроникой (с) и зимой и летом, в снег и в грязь, в дождь в вперемешку с размытой в г.но грунтовкой и т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1787 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: