Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 08:50
Сообщения: 1469
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 290 раз.

Имя: Егор
присоединяюсь к вышесказанным, но от себя добавлю, я бы ещё канеш ставил защиту с завода, чтоб всё по феншую. Многие сейчас скажут, что дорого и бла бла бла. Я тоже так думал, а потом когда ставил неоригинальную, решил что лучше бы взял с завода. Ну я не буду всё остальное расписывать. Вообще из всех советов вырисовывается комфорт, а если учесть лобовик и всякие радиоключи, то наверно стоит сочи эдишен очень хорошо подойдет, но цена конечно на 100 р больше. Аппетит приходит во время еды))) А вообще маркетологи хорошо создают комплектации, чтоб люди бабла больше отдавали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:31
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
Vitaliy писал(а):
У меня в гараже,
В гараже-то да,всё о"кей,но,вот после стоянки на улице в мороз приходится чистить скребком лобовуху,боковые стёкла и зеркала,проблема с лобовухой -снаружи-то ничего,выпуклая поверхность,но,внутри не айс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:46
Сообщения: 73
Откуда: М.о,КОКОШКИНО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Брал ТРЕНД.В декабре будет 3 года.Пробег 68тыс.Для меня единственное неудобство:задние сиденья складыветься целиком,а не 2:3.как в других моделях.Остальное можно и постепенно докупить, переустановить и т.д.Кстати ,знакомый ездил в калугу на завод для установки противотуманнок.Удачи в выборе!!!

_________________
для TREND цена-качество 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Взял бы - да долго было ждать........ взял комфорт..... лично для меня не критично.... подогрев сидений и зеркал-электростеклоподъёмники - особенно задние (там ребёнок ездит)-15 резина- не критично сиденье складывающее циликом или 2/3 - не критично- и да же без кондиционера можно обойтись пару недель ( речь идёт о провинции-где чистый относительно воздух)..... Зато авто будет то же самое - без всяких плюшек на 90т.р- при зарплате в провинции до 20т.р- это критично....
Никогда не понимал кнопочек на руле и много чего ещё (ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ).... Езжу только по городу - короткие поездки - поэтому мнение моё можно считать специфичным..... А вот 90.т.р оторвать от семьи лично для меня существено......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:00
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Воронеж-Рыбинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Имя: Николай
Кондей - хорошая штука. Лучше, чтобы был. Если брать сразу - чувствительно. Если брать в кредит, и по госпрограмме, думаю имеет смысл сравнить предложения тренда и комфорта/сочи, там разница за 36мес размазывается сильно и не так чувствуется. А плюшки в комфорте/Сочи приятные :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:34
Сообщения: 189
Откуда: нижегородская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Может проще присмотреться к другому производителю? корейскому я имею ввиду, солярис с кондером если не ошибаюсь встанет 470, и там будет и обогрев зеркал, сидений. Сам взял комфорт с акпп, уж больно мне тогда хотелось что занимал деньги не задумываясь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Finito писал(а):
У меня возник вопрос. Собираюсь в этом месяце покупать новый polo, но по деньгам, естественно как и у всех туго. Хочу купить первую комплектацию за 449 тысяч. Без кондиционера и магнитолы. Деньги появляться только через 3-4 месяца на это все. Смогу ли я приехать к од и сказать что бы установили мне магнитолу и кондер. И сколько это будет стоить приблизительно в Москве. Спасибо:)

стоит сразу брать с кондеем. магнитофон не сложно поставить самому. даже 2DIN. покупается переходная рамка 000051058, в неё вставляется 2DIN магнитофон, подключается к штатной проводке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:45
Сообщения: 125
Откуда: Минск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
Добро пожаловать в Беларусь: трэнд с кондеем и магнитолой. Пруф линк. Это не ошибка, приезжали - спрашивали. Сейчас еще и скидка 1000 и гарантия 3 года. Приехал, оплатил, забрал - все на складе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:12
Сообщения: 235
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Раньше кондер дополнительно совсем не ставили, потом начали за 50 000 руб, сейчас не знаю, наверное за 35 000 в стороннем сервисе можно уложится .
Чтобы взять с кондером поло, в 2011 году надо было переплачивать 100 000 руб, за другую комплектацию,

это чтобы 2 месяца в году ездить с комфортом ? сомнительное удовольствие
даже сейчас за 35 000 неохота ставить кондей, я летом утром рано поехал на работу 20 мин, вечером по жаре с открытыми окнами на 80 км/ч вернулся, нафига мне кондей? Только на выходных жарковато ездить днем, если просят не устраивать сквозняк, ну я потерплю 2 мес летом, а 35 к пусть полежат.

подогрев лобовухи , вот действительно что хочется и чего не хватает, остальное можно поставить более лучшее и дешевле,
подогрев зеркал и сидений - совсем не понимаю что это и зачем, плацибо да и только, чистые боковики не замерзают в мороз, воды нет на морозе.

У меня Тренд 2011, рад что нет АБС, доволен что не переплачивал за сомнительные удобства по предлагаемой цене "опций"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Alexey61,
ABS вещь нужная. в Поликах где не было АБС - стоят клапана к задним тормозам которые тупо ограничивают давление, поэтому с загрузкой эффективность торможения сильно падает. сейчас все Поло идут с АБС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Мне кстати сказали в паре салонов, что комфорт пока не выпускают, его заменил сочи эдишн. Вот его думаю брать+защиту и сигналку starline a61. Всего 568 тыс...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: