За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Þêêåð писал(а):
Sergey_M писал(а):
Кроме того, многие были приятно удивлены, как заиграла штатная акустика с пионеровской головой. ;)

Цитата:
Прошу прощения, что имелось в виду под этими словами, т.е. где и чья штатная акустика играла? :roll: :?:

Да хотя бы на том же Пассате Б5. =) Хотя это не столь важно, в какой именно машине и какая штатная акустика. Скажем так: подключив какой-нить мистери или пролоджи к штатной акустике, а потом пионер/алпайн, разницу почувствуете. :)
Качество звучания зависит не только от акустики, но и от правильной головы. Одни и те же колонки могут играть по-разному с разной головой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
у меня Sony CDX-GT 410 U осталась от старой машинки так что с головой все решено) думаю хватит ли мне штатных колонок


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
sat писал(а):
у меня Sony CDX-GT 410 U осталась от старой машинки так что с головой все решено) думаю хватит ли мне штатных колонок


и проводки что не менее важно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Andy86j писал(а):
На мой взгляд, цена у стандартной, конечно, завышена, флэшку в нее не засунешь, только радио и диски( хорошо хоть мп3 есть), но у нее есть 1 большой плюс, она вписывается в дизайн интерьера и установлена с малыми зазорами. Нештатная вряд ли встанет впритык и впишется в дизайн. Я лично не меломан, мне лишь бы что нить играло, при этом внешний вид может даже важнее. И опять же, разбирать торпедо придется для установки, хотя если руки нормально растут( не мой случай), может все нормально встанет и ничего не поцарапается :)


интересно... чем это штатная магнитола вписывается в дизайн интерьера поло седан? неужели синим экраном при бело-красной подсветке? :lol:

и кто вам сказал, что для установки магнитолы нужно разбирать торпедо? :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Andrew писал(а):
sat писал(а):
у меня Sony CDX-GT 410 U осталась от старой машинки так что с головой все решено) думаю хватит ли мне штатных колонок


и проводки что не менее важно!

ну штатную проводку я точно менять не буду, если только активный саб кину в багажник и все )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
milano писал(а):
Andy86j писал(а):
На мой взгляд, цена у стандартной, конечно, завышена, флэшку в нее не засунешь, только радио и диски( хорошо хоть мп3 есть), но у нее есть 1 большой плюс, она вписывается в дизайн интерьера и установлена с малыми зазорами. Нештатная вряд ли встанет впритык и впишется в дизайн. Я лично не меломан, мне лишь бы что нить играло, при этом внешний вид может даже важнее. И опять же, разбирать торпедо придется для установки, хотя если руки нормально растут( не мой случай), может все нормально встанет и ничего не поцарапается :)


интересно... чем это штатная магнитола вписывается в дизайн интерьера поло седан? неужели синим экраном при бело-красной подсветке? :lol:

и кто вам сказал, что для установки магнитолы нужно разбирать торпедо? :mrgreen:

Цвет подсветки будет виден только ночью; на мой взгляд, любая штатная магнитола на вид смотрится лучше, чем нештатная(имеется ввиду, когда она установлена именно на авто, для которого предназначена). Но здесь что называется на вкус и цвет....
Как не сняв центральную плассмассовую часть торпедо вы вытащите магнитолу, вам нужно снять винты, крепящие ее по бокам в направляющих(на рисунке поясняю, какую плассмаску имею ввиду). Я на своей машине менял родную магнитолу, менял ради наличия мп3 и чтобы читала флэшки, вид стал хуже( хотя это может от кривых рук), но видел очень много фото других магнитол, установленных на таком же авто, как у меня, все они лучше звучат и имеют больше фукнкций, чем штатная, но любой посмотревший сразу увидит, что они не родные. При этом о себе могу сказать, что флэшку давно перестал слушать, обычно мне хватает радио, часто вообще перестал включать музыку.


Вложения:
Штатный звук
094716.10232.jpg [ 33.82 КБ | Просмотров: 4624 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
sat писал(а):
Andrew писал(а):
sat писал(а):
у меня Sony CDX-GT 410 U осталась от старой машинки так что с головой все решено) думаю хватит ли мне штатных колонок


и проводки что не менее важно!

ну штатную проводку я точно менять не буду, если только активный саб кину в багажник и все )


а представь там будут 1мм провода из белого метала, и дорогая голова с качественными колонками думаю играть не будут. хотя сам поступлю также, алпаин лежит со старой машины, посмотрю что будут за колонки. вот только еще какой вопрос. звук если и ставить то хотелось бы компонентный, но думаю пищалкам там не место. ждем машину лезим смотрим возвращаемся на форум и решаем где золотая серединка )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
хватит пугать меня :shock: провода в 1 мм это жесть ))) надеюсь будут потолще )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:26
Сообщения: 76
Откуда: Город грехов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
lex писал(а):
А меня бесят съемные панельки, прятать\таскать их...уу бред:) Понял это когда заимел на второй машине касетник с переворачивающейся панелью, вот это удобно! Пытался найти за земные деньги подобное CD\MP3- не нашел. В поло у меня точно будет стоять штатная балалайка, по 2-м основным причинам:1. никто не позарится на штатное, при этом никаких панелек снимать не надо., и 2. Дизайн. Как тут верно было подмечено, подобрать к дизайну 2дин аппарат врядли удасться, полюбому будет морда торчать. 1дин вообще не рассматривал, полочка вместо магнитолы...не по немецки это как-то:)
Еще бы был в RCD 30 aux...было бы замечательно.

Вот по поводу 2го пункта вы и все остальные не правы!!!!!! :) :) :)
Я не раз видел и по телеку и в живую специальные рамки на 2х диновые магнитолы под приборную панель любой авто!!!!!!!1 :idea: :idea: :idea: :idea:

1 - Кароче выкидываешь свою стандартную магнитолу,
2 - ставишь рамку (специально купленную под вашу модель)
3 - ставишь магнтолу 2DIN 1 DIN не имеет значения....
4 - радуешься тому как органично все смотриться!"!!!!!!
ИМХО - сам видел как мужик на 10 Лансере так зделал и поставил пионер сенсорный 2DINвместо стандарта!!! - великолепно вошло


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Чую, - не так тема называется (пока одни предположения).
"Разговоры об автозвуке"... ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
нет, но почему. у нас есть о чем говорить, есть 4 колонки! проводка! кстате кто в курсе что за входы будут вывоведены на магнитолу? какие штекеры? не профи, но не думаю что в мире на все магнитолы одинаковые входы. придется ли резать провода и крутить с "леикопластырем" кто со звуком работает, когда приежают люди со встроеной магнитолой какой процесс замены?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Думаю если там какая-то особая цоколевка, легче переходник найти, типа такого. Штатный звук
Извиняюсь, что это вроде реклама, просто сам там переходник покупал на ниссан, где еще искать не знаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:26
Сообщения: 76
Откуда: Город грехов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
:? :? :? Лично я считаю что дорого 8000 за магнитолу даже не вчерашнего дня а позовчерашнего!!!! Они бы еще кассетную деку без реверса за 8000 руб бы предложили нам :lol: :lol: :lol:
Ну а чо не так чтоли???? и чего боятся того что купленная отдельно алпайновская или др магнитола будет не выглядеть как стандартная.... и наплевать! вы ведь все равно не будете врать пассажирам что она стандартная дак тогда в чем проблемма?????? :? :? :? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Помимо этого все ещё будут говорить:Нифига у тебя Alpine стоит.Ну ты крут чувак.Хорошая магнитола ;) Сто раз уже со мной такое было


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
что гарантия? можно поставить в нормальном сервисе + сэкономить + сохранить гарантейку, если вы про это.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: