За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 00:03
Сообщения: 53
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Роман
Ness_send писал(а):
Rоман писал(а):
Не темно-синий, а Персей между прочим ;)

http://www.lada.ru/carcolors.php?base_id=6557223 на официальном сайте никаких персеев нет))

Прошу прощения, темно синий(471) и персей(429) - разные цвета. На оф.сайте нет, а машины красят и продают.


Последний раз редактировалось Rоман 14 ноя 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Oleg76 писал(а):
считаю цветовую гамму Polo скудной.
Не только Поло...не только Фольксваген...почти все производители мировые не имеют стока цветов и оттенков как на ВАЗе.... Все имеют в массе 5...7 цветовых оттенков ВАЗ же для каждой модели изголяется....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Oleg76 писал(а):
Кстати, коричневый Polo никто не ждёт?

В салоне видел хэтч такого цвета. Очень симпатишно.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
polovod1 писал(а):
Oleg76 писал(а):
считаю цветовую гамму Polo скудной.
Не только Поло...не только Фольксваген...почти все производители мировые не имеют стока цветов и оттенков как на ВАЗе.... Все имеют в массе 5...7 цветовых оттенков ВАЗ же для каждой модели изголяется....


Увы, да. Везде банальная серость. А потом пишут, что самые популярные цвета это серый, черный и белый. Так других-то нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Единственный оттенок цвета ВАЗа, который мне нравился и нравится по сей день-это был цвет "Кварц" и сейчас есть почти похожий-"Совиньон"..у Гольфов есть похожий цвет...у нас..увы..нету....
Вот цвет "Совиньон" на моей Калине..и цвет Гольфа..это друг сына...
http://c.a.d-cd.net/f236cf8s-480.jpg


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Линейка цветов едина для Бюджетного Поло и не бюджетного.... ВАЗ то да...угорает по цветам...особенно их названиям..типа .."колумбийская зелень"... :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы меня опять же не правильно поняли ))) Дело не в количестве цветов в линейке Ваза и фольца. А дело в том что у ваза все цвета бесплатные в любой версии ))) А у поло недоплачивая в базовой версии можно взять только белый или серый, либо + 15 тыс руб за цвет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
+ 15 тыс руб за цвет.
Не за цвет, а за "металлик"...это какбэ не одно и тоже...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Потому и ноль...что сравнивают не сравниваемое... не конкурент Граната Поло...не конкурент....Гранату надо с "чепыркой" сравнивать...вот там они в равных положениях.... а до уровня Поло ей не дотянуться никогда..хоть "спорт" ее назови..хоть СПИРТ"...хоть "конем педальным"....

По мне как раз пряммой конкурент. Цена ЛГС и поло седана самого дешевого одинаковая.Назначение у автомобилей тоже одинаковое.
Не конкурент он только поло седану в максимальных комплектациях т.к там цена абсолютно разная. 450 и 600 тыс. Тут гранта не конкурент в первую очередь по цене.
polovod1 писал(а):
Не за цвет, а за "металлик"...это какбэ не одно и тоже...

Зайдите в конфигуратор на офф сайте и попробуйте там за бесплатно выбрать в комплектацию трейднлайн какой-либо цвет кроме белого, серого.
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo ... rator.html


Последний раз редактировалось hoh24 14 ноя 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Боян, но отражает суть полностью с ВАЗиком...
http://zbg.rybalka.com/blog/view/5538/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:14
Сообщения: 330
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
hoh24 писал(а):
polovod1 писал(а):
Потому и ноль...что сравнивают не сравниваемое... не конкурент Граната Поло...не конкурент....Гранату надо с "чепыркой" сравнивать...вот там они в равных положениях.... а до уровня Поло ей не дотянуться никогда..хоть "спорт" ее назови..хоть СПИРТ"...хоть "конем педальным"....

По мне как раз пряммой конкурент. Цена ЛГС и поло седана самого дешевого одинаковая.Назначение у автомобилей тоже одинаковое.
Не конкурент он только поло седану в максимальных комплектациях т.к там цена абсолютно разная. 450 и 600 тыс. Тут гранта не конкурент в первую очередь по цене.

Уже писАла выше Нельзя сравнивать помидор с табуреткой -даже если они стоят одинакова.А вы снова здорово.Ну как тут не усомнится в вашем здоровье?(вопрос риторический).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Цена ЛГС и поло седана самого дешевого одинаковая.
Ну ты понимаешь что я, как человек в абсолютно здравой памяти и отличном душевном здоровье куплю себе конечно же Поло....если бы стоял у меня такой выбор сейчас....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
marusay писал(а):
Уже писАла выше Нельзя сравнивать помидор с табуреткой -даже если они стоят одинакова.А вы снова здорово.Ну как тут не усомнится в вашем здоровье?(вопрос риторический).

Просто вы наслушались чужих мнений или судите по старым маркам. Автомбили автоваза особенно последние гранта и калина 2 вполне стоят своих денег иначе бы их не покупали в таком количестве, я даже в Москве последнее время часто втречаю, несмотря на все слухи какие у нас зажравшиеся все тут )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Ну ты понимаешь что я, как человек в абсолютно здравой памяти и отличном душевном здоровье куплю себе конечно же Поло....если бы стоял у меня такой выбор сейчас....

Ага и ездил бы свое здоровье проверял зимой и летом ))) Летом жарился в кузове в пробках на солнце, а зимой мерз т.к нету подогрева сидений и печка долго греется. У меня до работы от дома 3 км например, поло седан прогреется только когда я уже парковать машину буду, в гранте уже на пол пути тепло )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
когда выбирал гранту просто взял чёрный и самый дешёвый. Не прогадал как я считаю, мне до сих нра))).
По теме ещё: сам купил набор натяжки ремня как на калине и поставил. На все примерно 2500, только под ролик пришлось шайбу подложить - а то ремень длинноват был и при нормальной натяжке натяжной ролик задевал бы шкив коляна.
Пробег 13, впереди ТО-2. Горит чек с самого начала, т.к. кат видимо усечённый и толком не дожигает газы. Т.к. ОД не принимает эту проблему, а просто скидывает ошибку (на 300 км) я принял решение с помощью втулки вынести 2-ой зонд см на 4. Потом посмотрим что получиться (на иномарках с выбитым катом прокатывало).

АвтоВаз прислал письмо с предложением поменять по компании блок подушек, который мне на ТО-1 поменяли уже - не горел непристёгнутый ремень и подушки.
Проходимость супер, расход супер, тепло, ещё поставил калиновские накладки порогов, в дешёвой версии нет их, блин.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
polovod1 писал(а):
Единственный оттенок цвета ВАЗа, который мне нравился и нравится по сей день-это был цвет "Кварц" и сейчас есть почти похожий-"Совиньон"..у Гольфов есть похожий цвет...у нас..увы..нету....

С экстерьером у первой Калины был порядок. содержимое подкачало... нет у нас другого содержимого - что могли-то и поставили... ну не шмогли, так не шмогли...


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
100_6847 (2).jpg [ 275.96 КБ | Просмотров: 2911 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: