Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
hoh24 писал(а):
Акпп на гранте отличная вообще стоит. Такойже автомат на Тииду ставят, она не такая задумчивая как у поло и переключает все без рывков.

Вы. Павел, эксплуатировали Поло с автоматом? А Тииду с автоматом? Японский 4-ступенчатый автомат лучше японского 6-ступенчатого? Весёлый Вы парень!
hoh24 писал(а):
у поло и переключает все без рывков. За 360 штук машина с акпп и кондером весьма неплохо, ско

Поло - не такой же. Потому и стоить как Гранта не может. Чтобы он стоил как Гранта нужно из него сделать Гранту.
hoh24 писал(а):
lan писал(а):Что касается настроек - это шасси нормально работало только на одном авто из этой серии - на 2108 Да да отличный был автомобиль, только на дороге стоял как корова на льду и кидало по колеям вы прям автомобильный специалист как погляжу )))

На чём Вы ездили? На ВАЗ-2108? Страшно ездить было? На 20-летнем, убитом, с переделанной на 20 раз ходовой, задранной проставками "заднице" и китайскими запчастями вместо родных?
Вы. молодой человек, фу*ню то совсем не пишите. Ездил он. На новой "восьмёрке" с завода ездил?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Игорь Тихонович писал(а):
На чём Вы ездили? На ВАЗ-2108? Страшно ездить было? На 20-летнем, убитом, с переделанной на 20 раз ходовой, задранной проставками "заднице" и китайскими запчастями вместо родных?
Вы. молодой человек, фу*ню то совсем не пишите. Ездил он. На новой "восьмёрке" с завода ездил?

Ходовая там не убитая была и запчастей китайских ни каких не присутсвовало вы сами такой лажи то не пишите на ваз 2108 китайские запчасти ставить? Это вы на поло будете ставить китайские в случае чего, потом что родные дорого будут выходить ))))плюс я на двенашке новой катался с завода еще довольно много. Она не моя была но факт что знаком с ней очень хорошо.
Игорь Тихонович писал(а):
Вы. Павел, эксплуатировали Поло с автоматом? А Тииду с автоматом? Японский 4-ступенчатый автомат лучше японского 6-ступенчатого? Весёлый Вы парень!

Все жалуются что он тупит в отзывах и кто на тест драйв ходил. Я поло на механике еще в более менее недорогих комплектациях воспринимаю, на автомате скорее гранту бы купил потому что она дешевле гораздо а на акпп 1.6 я гонять сильно не буду и крены мне не помешают пускай ямы лучше глатает подвеска, у нее своя стихия по ямам быстро ездить )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
hoh24, ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УГОМОНИШЬСЯ?
Ну ей-ей...надоело уже!
хорошая у тебя Гранта-хорошая!...Ты это хотел услышать?
Еще раз поздравляем тебя с удачным приобретением!

...а проведи тест на свей Гранте- посади кого нибудь за руль -путь он руль крутит из стороны в сторону- а сам понаблюдай за зазорами между капотом и крыльями в районе фар.Движок не заводи!
Увидишь что нибудь интересное-напиши...мы подождем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
kolba-60 писал(а):
а проведи тест на свей Гранте- посади кого нибудь за руль
Вот kleyven как раз и покрутит руль. Потом расскажет нам свои впечатления.
kolba-60 писал(а):
хорошая у тебя Гранта-хорошая!...Ты это хотел услышать?
И правда, Павел, какова цель Вашего визита на polosedan.ru?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
D1m писал(а):
И правда, Павел, какова цель Вашего визита на polosedan.ru?

На форуме лады гранты тоже довольно много владельцев иномарок живет . Вот илиан например был один из них. Я тоже там сидел когда у меня рено была еще. Поло седаном я раньше сам сильно интересовался ходил в салон смотрел его, по акциям пытался купить с птс 2012 года весной этой. Еслиб скидку бы сделали на пустой 30-40к то забрал бы его )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
hoh24,
Знаток 2108 и рынка автозапчастей, какого года была та, конкретная восьмёрка? Сколько раз с момента выпуска машины и до Вашей езды на ней менялись стойки амортизаторов, пружины и прочее? Оригинальные запчасти с характеристиками по ГОСТу ещё до середины 90-х стали раритетной редкостью, ибо на 99% это был брак, некондиция и китайские подделки. Посему на том тарантасе, на котором вы ездили, с усталым металлом в кузове, нарушенной геометрией после аварий стояли китайские запчасти с ХЗ какими характеристиками.
А на ВАЗ-2108 я ездил ещё в 1988-м году, посему не надо мне и другим втирать какая это машина. Это раз.
Два - это то, что машины я не покупаю на последние деньги, посему средства на ТО, КАСКО, шины и оригинальные запчасти у меня есть. Посему на автобарахолках я не бываю.
Три - это купи Поло с автоматом, погоняй на ней, а потом напишешь какой автомат тупит 4-х или 6-ступенчатый.
hoh24 писал(а):
Все жалуются что он тупит в отзывах и кто на тест драйв ходил.

Все - не жалуются, начнём с этого. Чайников на тест-драйвы много ходит, и гонять им как правило не дают, нефиг на чужые тесты ссылаться.
Автомат адаптивный, у тупых он тупит, у резвых - резвый.
На свои ощущения и знания надо опираться, а не по чужим словам как блоха по яйцам...

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
hoh24 писал(а):
... Еслиб скидку бы сделали на пустой 30-40к то забрал бы его )
[/quote]
... а потом бы всю жизнь жалел, что не стал обладателем чудо автомобиля ЛГС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Игорь Тихонович писал(а):
На свои ощущения и знания надо опираться, а не по чужим словам как блоха по яйцам...

Так вы же всем форумом меня учите что как у ЛГС и по виду больше меня в ней шарите хоть и не ездил ни кто и даже рядом похоже ни кто не видел )).. а мне даже отзывов нельзя почитать? Обзора стилавина хотябы посмотрите, а то мне видео кидают на обычные гранты и рассказывают как там ее сносит, что после 120 ехать стремно и т д.
1999 года 21083 карбюраторная была.
критик писал(а):
... а потом бы всю жизнь жалел, что не стал обладателем чудо автомобиля ЛГС

Не исключено без кондея было бы летом худо, а зимой холодно ) нужно побогаче за 500 хотя бы поло рассматривать. Там хоть летом будет нормально ездить.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
hoh24 писал(а):
У стилавина есть обзор именно гранты спорт, зачем смотреть обычной ? посмотрите внимательно может что новое там узнаете.

кроме пиздежа в нем умных слов нету... вы думаете,что ЛГС совершенно новый авто? да хер с два.. я в своем посте,где много букав(почитайте его кстати на досуге) написал что и как они там сделали...в кратце конечно,но суть понятна! а потому 90% болячек гранты перешли и на ЛГС...и с дверью аккуратнее - может стекло рассыпаться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
ORTUS писал(а):
пиздежа
admin писал(а):
п. 6.2. Использовать мат и/или грубые выражения


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
hoh24, на вопрос-то так и не ответили! viewtopic.php?f=5&t=342&start=875#p323749
hoh24 писал(а):
Не исключено без кондея было бы летом худо
Какие все неженки стали, боятся лишний раз в жаре посидеть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
И что ,что нет кондея .За то в цене при 3-5 лет авто будет на вторичке стоить по больше чем ваша ЛГС со всем типо вашего фарша .Хорошо если бы это все работала по дольше типо датчики дождя и так прочего....... а то напихают всякую муть ,а потом гоняй по сервисам то то, то то наши еще от этого далеки для работы способности всего этого, а не чинить и гайки постоянно крутить.Я не в коем случаи не хочу сказать что ,авто плохое ВАЗ ,А ИМЕННО ВАША ЛГС-просто это факт на лицо.Самая лучшая машина- это та пока она новая.Да!!! я посмотрел тут раздули тему прям ого го.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
hoh24 писал(а):
Не исключено без кондея было бы летом худо, а зимой холодно ) нужно побогаче за 500 хотя бы поло рассматривать. Там хоть летом будет нормально ездить.

Павел, Вы не последовательны в своих утверждениях. То говорите, что владельцам Polo приходится переплачивать, а то "без кондея было бы летом худо, а зимой холодно". И опять же зачем брать то, что не нравиться?
В Вашей ЛГС есть одно преимущество, с которым не поспоришь - автомобиль Вас радует и это ГЛАВНОЕ!!! Собственно для этого и покупается транспортное средство.


Последний раз редактировалось критик 15 ноя 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
ну и у меня была 93-я 1999года-в Самаре брал-домой гнал.
За 13 лет -пробег 140 т.км.
хорошая была машинка -пока новая!
а потом пошло -посыпалось...упорные полукольца коленвала потянули за собой коленвал,маслонасос,...потом пришел конец сцеплению!
Это отдельная песня!
дошло до того,что сцепление комплектами менял 2 раза в год-такие были запчасти от"поставщиков конвейера ВАЗ!"
...и самое веселое-кузов!гнить начал на 5год после покупки.И это несмотря на гарантии автосалона-на антикорозийку гарантия 10 лет!
И Вы Павел мне хотите доказать ,что Гранта в этом плане лучше девятки?
Спасибо-наелся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ORTUS писал(а):
кроме пиздежа в нем умных слов нету... вы думаете,что ЛГС совершенно новый авто? да хер с два.. я в своем посте,где много букав(почитайте его кстати на досуге) написал что и как они там сделали...в кратце конечно,но суть понятна! а потому 90% болячек гранты перешли и на ЛГС...и с дверью аккуратнее - может стекло рассыпаться!

Еслиб вы там еще что-то верно изложили, а то я читать начал вообще не понял откуда вы большинство выводов сделали. Какие-то 4 оборота, пружини пилили ни чего не настраивали. Там верно только самая статья на которую ссылка идет, я ее тоже читал еще весной кажется, когда она появилась только.
На любом авто стелко может рассыпаться ))) если дури много. ВЫ там пишите что эконмили минимум шумки доклеили чтобы в нормы вписаться, а поло не экономили так просто сидения, пластик поснимали качественный который у поло хетча стоял ?))) и т.д. Наверное ребята в убыток работают ради вас ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: