За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 02:17
Сообщения: 43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Steelone писал(а):
zevseg писал(а):
А у меня срок поставки стоит не позже 6 недель со дня производства :). Так что вот так вот.


То есть хрен знает когда?
Крутой срок)
Где то между не указанным сроком и всем 2011 годом



Именно так :) (самый продуманный договор ОД). Но мне не очень горит. Как раз успею на все накопить. А если и уж очень долго идти будет, то там и до хайлай накопится сумма.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
сегодня менеджер расказал очередную сказочку-
у нас каждую неделю приходит машини. но какая досада, среди них нету трендов(мой заказ) УДЕВИТЕЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ!!! если и есть то они с допами из завода и стоят 450 т.р(интересно что можно туда запехнуть, на 50 т.р.)
а мне чотка дали панять за 399 не дождешся почти никогда.
не знаю ждать чудес? походу другого варианта нету. или на ринок за Б,У.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:14
Сообщения: 57
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
А я сегодня отказался от предложенного манагером синего хайлайна, у меня по договору черный хай...
Я видимо зажрался да?! :-) Жду своего через месяц...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:04
Сообщения: 103
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Arden
у меня тоже чёрный хай и думаю если позвонят и предложат др.цвет.......что делать :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
берите обязательно. ситуация лучше не станет ближайший год, пака ажиотаж не спадет или завод прибавит сильно темпы. а то что вы отказываетесь отдают другим(ВАМ ОТ ЭТОГО НИЧЕГО)
а ждать именно вашего заказа, только совпадение поможет.
выбор за вами!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:33
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зачем реклама до сих пор идет, если заказов уже на пятилетку вперед набрали, в очередь загнали как баранов в стойло!!! Издеваются что ли!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:59
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сейчас звонил своему диллеру, он сказал что с начала продаж к ним поступило всего 15 машин. Я в очереди 98 :-( . с начала обещали машину в начале ноября, теперь уже в начале января.
Информацию о подорожании с нового года не подтверждает, говорит - официальной информации нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:11
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
s100s писал(а):
Сейчас звонил своему диллеру, он сказал что с начала продаж к ним поступило всего 15 машин. Я в очереди 98 :-( . с начала обещали машину в начале ноября, теперь уже в начале января.
Информацию о подорожании с нового года не подтверждает, говорит - официальной информации нет.


Странно, моему дилеру тоже пришло 15 машин, я в очереди 18, но ничего не пообещали по срокам. Тупо сказали, что не как приедут так и приеду :twisted: т


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:35
Сообщения: 17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Filippov_Andrei писал(а):
Зачем реклама до сих пор идет, если заказов уже на пятилетку вперед набрали, в очередь загнали как баранов в стойло!!! Издеваются что ли!?

О да просто можно же еще желающих привлечь, которые могут стать в очередь, отдать предоплату, которую можно почти год по договору крутить как хотеть, вот и рекламят еще и будут рекламировать. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:39
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
жду 116 дней,ОД вежлив,горячая линя вежлива,звонил руководителю отдела продаж VW Group Rus OOO,вежлив.
Полезной информации 0,00.Машина нужна вчера.Срок поставки ...........! draka girl_werewolf


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Arden писал(а):
А я сегодня отказался от предложенного манагером синего хайлайна, у меня по договору черный хай...
Я видимо зажрался да?! :-) Жду своего через месяц...


Блин,а я хотел СИНИЙ а пришлось соглашатся на черный(отказник)!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
darkwish
А может устроить тему по обмену авто?
(ну раз нам привозят не то, что хотели, то мы сами...) tachka2 = laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
olegf2 писал(а):
darkwish
А может устроить тему по обмену авто?
(ну раз нам привозят не то, что хотели, то мы сами...) tachka2 = laie_68

Хм,мне кажется смысл в этом есть,но имхо возьни с этим куда больше(Потом еще в налоговой объяснятся)да и в ПТС 2 владельца сразу потом покупателя лечить!
Ну ПУСТЬ БУДЕТ,я думаю можно будет поговорить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:44
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
С чем возни то больше? Сегодны оформляли свой Поло.. манагер сразу задал вопрос - договор на вас оставляем или переделываем на др владельца?! Вот и все и никаких проблем! Не считая того, что нужно подъехать в салон!!! :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Venceres писал(а):
Filippov_Andrei писал(а):
Зачем реклама до сих пор идет, если заказов уже на пятилетку вперед набрали, в очередь загнали как баранов в стойло!!! Издеваются что ли!?

О да просто можно же еще желающих привлечь, которые могут стать в очередь, отдать предоплату, которую можно почти год по договору крутить как хотеть, вот и рекламят еще и будут рекламировать. :)

К тому же не всем хочется быть бесконечным ждуном - народ потихоньку обзаводится автомобилями конкурентов (Ford Focus, Cevrolet Aveo, Nissan Tiida и т.д.). Всех понемногу начинает убивать наплевательское отношение глубокоуважаемого фольксваген груп рус. Я, конечно, понимаю, что всему виной может быть госзаказ, кто же откажется от реальных живых денег, но зачем же было обманывать тысячи добропорядочных россиян, отдавших 50-100 килорублей за счастье обладать бумажкой под названием "договор о намерениях" либо заведомо скользким и ни к чему не обязывающим "договором о купле-продаже ТС" (Лично в моём договоре прописано, что если Поставщик не поставит автомобиль в установленный срок, то Заказчик имеет право потребовать возврата денежных средств). Если это действительно госзаказ, то через какое-то время можно будет лицезреть на улицах наших городов новенькие блестящие полоседаны с мигалками и соответствующими наклейками на бортах. И станет понятно какой смысл вкладывал фольксваген груп рус, говоря про "народный автомобиль" – это автомобиль сделанный за народные деньги.
Есть ещё версия - на конвейере параллельно и в большем количестве собирают Тигуаны, Пассаты и Шкоды, которые более выгодны, но как же тогда заводу удастся изготовить 10000 полоседанов в этом году? Ещё один обман! И что самое интересное манагеры либо мычат/не говорят ничего конкретно, либо рассказывают сказочки. Кстати, если ни кто не предлагал, то предлагаю создать тему "конкурс на лучшую сказку манагера".
Устал ждать. Накипело. :evil:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: