За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Наверняка есть накладка на зеркало...Уже писал где-то.Для русских машин точно есть.И возможно подойдет и сюда.

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:16
Сообщения: 105
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
t.o писал(а):
Среди сонма радостно-радужных мнений о новом фольксе в голову закрадывается крамольная мысль: а есть ли у него вообще недостатки?
Итак, что кому не нравится в новом Polo Sedan?
Вот лично я - собираюсь приобрести в New PS качестве рабочей машины для ежедневных поездок.
Поэтому -
Мне не нравится, что нет некрашеных бамперов.
Мне не нравятся 105 лс в ПТС, нравится 100 или меньше.
Не нравится отсутствие опций в базовой версии, хочешь, например, тонировку задних стёкол или обогрев зеркал – заказывай целиком более высокую комплектацию.
Air Bag – вещь полезная, но при возможности купил бы машину и без них, имхо, по крайней мере пассажирская мне точно не нужна, ибо больше 90% поездок совершаю один.
Электростёкла мне тоже не особо нужны, задние – вообще 100% излишество.
Не нужны ABS, АКП и кондёр, а в базе их и нет – отлично!
Зато не нравится ошиновка 14-го радиуса в базовой версии - все мои предыдущие машины были с резиной не менее R15, соответственно осталось много хорошей резины R15. Опять придётся докупать б/у-шные штамповки под штатную разболтовку, а после продажи машины снова ныкать их по сараям и гаражам, либо продавать. Не айс.

И в конечном итоге с учётом удаления всего ненужного порадовал бы ценник ниже 399k.
Почему-то взглянув на ближайшего конкурента Поло, т.е. Логана, обнаруживаю, что у того есть (по крайней мере были) некрашеные бампера, и выбор двигателей, и отсутствие подушки пассажира, и более демократичный ценник! У Форд Фокуса очень много опций можно докупить совершенно независимо от комплектации.
Я ни в коем случае ничего плохого не хочу сказать по новый Поло седан, но ведь на свете нет ничего такого, что не хотелось сделать ещё лучше!



Не нравится, вот и бери Лохана с некрашеными бамперами. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:16
Сообщения: 105
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
_Nova писал(а):
Уже отписался в конте, но и здесь отпишусь

Месяц откатался, реальные минусы и недочёты:

Стандартные брызговики - гагно! Иногда на высоком лежачем полицейском можно чиркнуть. Не говоря уже о паребриках. Однако они мягкие, но всё равно напрягает.. буду менять

Далее - перестали после 2ух недель работать задние колонки (магнитола не стандартная) На днях поеду в салон, будут смотреть. И правая дребезжит :(

Ещё проблема с водительским стеклоподъёмником, 2 раза за месяц был случай, что он просто не работал. однако при нажатии на блокировки и разблокировки подъёмника через какое то время снова работал.

Ну и проблема с коробкой_ иногда первая и задняя не всегда втыкается. но чтобы приноровится нужно максимум день езды :)

(меня предупредили, что возможны какие то ошибки и недочёты, попросили приехать в салон на осмотр и устранение надочётов. ещё не был)

Но всё равно, не считаю эти недочёты большими минусами. Плюсов намного больше. После устранения дефектов придратся не к чему будет :)


У меня аналогичная проблема с водительским стеклоподъемником. Какой-то плавающий дефект. Был у дилера. Зарядили 1000руб. за разборку двери. Правая задняя обшивка брякает на кочках. Переходная рамка под магнитолу тоже


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
multik1985 писал(а):
У меня аналогичная проблема с водительским стеклоподъемником. Какой-то плавающий дефект. Был у дилера. Зарядили 1000руб. за разборку двери. Правая задняя обшивка брякает на кочках. Переходная рамка под магнитолу тоже


А вот это уже очень тревожный звонок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Складывается устойчивое впечатление что недовольны в основном те кто купил/заказал хайлайн, заказавших же тренд всё устраивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:31
Сообщения: 303
Откуда: Орел
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Я заказывал тренд) Отказался) Правда машина понравилась, а вот сроки нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цитата:
Складывается устойчивое впечатление что недовольны в основном те кто купил/заказал хайлайн, заказавших же тренд всё устраивает.

399тыс эта машина стоит, а 600-667-нет. Можно найти лучше. Все мы разные, каждый выбирает под себя...Идеальной машины не существует


Последний раз редактировалось biyli 24 окт 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:06
Сообщения: 108
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Я заказал хайлайн и все более чем устраивает. Обошел посмотрел всех конкурентов.Все как раз в диапазоне 620-670. А мой хайлайн 580.Сижу и жду весны ожидая машину в полном фарше dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Настораживают большое расстояние между решетками нижнего воздухозаборника-могут камешки пролетать и прочее.На фокусах например некоторые такую решетку меняют и ставят в мелкую сетку.

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
mra писал(а):
Я не в коем случае не хочу переубждать никого!!!! Поло ЛИЧНО МНЕ понравился только на картинках... Тех характеристики неплохие, штучек много всяких... В реале он оказался другим. Хотя еслиб мне его вручили в течение месяца после заказа, я бы его взял...
А уж потом бы заметил все недостатки :grin: )))))
Спасибо Фольксвагену, я не купил Хай!!!

Этот ФПС мне все больше не нравится. Комментарии типа то не работает, это не четко, зеркало маловато, но это мелочи, а в основном все хорошо... Сумма всех таких мелочей напрочь отбивает желание к этому авто. Какой-то детский сад происходит вокруг ФПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
все эти мелочи индивидуальны,пожалуй общее не довольство вызывает шумоизоляция,резина кама,да пожалуй и всё,мне например зеркало в салоне вообще не нужно я орентируюсь по боковым ,по мелким не доделкам думаю завод их со временем устранит,большинство народа уходит к конкурентам из-за сроков поставки машин,но всех предупреждали когда стоит ожидать получения машины,по цене фпс в выиграше по сравнению с конкурентами,хотя конечно каждый сам выбирает


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
draiw писал(а):
все эти мелочи индивидуальны,пожалуй общее не довольство вызывает шумоизоляция,резина кама,да пожалуй и всё,мне например зеркало в салоне вообще не нужно я орентируюсь по боковым ,по мелким не доделкам думаю завод их со временем устранит,большинство народа уходит к конкурентам из-за сроков поставки машин,но всех предупреждали когда стоит ожидать получения машины,по цене фпс в выиграше по сравнению с конкурентами,хотя конечно каждый сам выбирает


Кстати на счет камы, журналисты отзывались о ней не так плохо. Так что недовольство камой - уверен, что это в большей степени влияние стереотипов, не более того. Мышление людей инертно словно товарный состав в 60 вагонов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
draiw писал(а):
1.мне например зеркало в салоне вообще не нужно я орентируюсь по боковым ,по мелким не доделкам 2.думаю завод их со временем устранит,3.большинство народа уходит к конкурентам из-за сроков поставки машин,но всех предупреждали когда стоит ожидать получения машины,4.по цене фпс в выиграше по сравнению с конкурентами,хотя конечно каждый сам выбирает

Заранее извиняюсь, если что не так.
По 1. - это ведь лично Ваш вывод неустраивающий остальных, именно из "это ерунда, пойдет и так".
По 2. - не устранит будьте уверены, весь предыдущий опыт говорит об этом.
По 3. -С чего Вы решили, что ВЕСЬ НАРОД уходит из-за сроков поставки?
По 4. - По цене ФПС никакого выигрыша не имеет. Только тренд, да и то с такой дурацкой комплектацией у ФПС действительно нет конкурентов.
Попытка протолкать более дорогие комплектации ошибка Фольксваген Груп, посколько за очень близкие деньги есть масса автомобилей выше классом с полным фаршем. Не могу технически понять насколько безотказно может работать АБС, ЕСП с задними барабанными тормозами? Другие производители тоже используют задние барабанные тормоза, но если устанавливают АБС, то задние тормоза обязательно используют дисковые! Что фольксваген изобрел что то типа нового велосипеда? Что в ФПС действительно великолепно, это дизайн экстерьера. Все, более ничего выдающегося нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
digiwhite писал(а):
draiw писал(а):
пожалуй общее не довольство вызывает шумоизоляция,резина кама


Кстати на счет камы, журналисты отзывались о ней не так плохо. Так что недовольство камой - уверен, что это в большей степени влияние стереотипов, не более того. Мышление людей инертно словно товарный состав в 60 вагонов.


Вот именно журналисты! А припомните какую дыру в этой "хорошей" КАМЕ пробило на тест-драйве 60 часов "За рулем"? Журналюги преподнесли этот инцедент скороговорочкой, а большинствои "проглотило" как есть. У других тестовых авто с резиной в этом плане ведь ничего не случилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
biyli писал(а):
Цитата:
Кстати на счет камы, журналисты отзывались о ней не так плохо.

Вот сами пусть на ней и ездят. А в объективность журналистов верится с трудом. Кто платит, тот и заказывает музыку...

Лично я про Каму ни от кого, кроме журналистов в этой статье, ничего хорошего неслышал. Могли бы чего нибудь поприличнее поставить. А уж если нужно чтобы эта резина производилась в России, есть заводы нормальных производителей например Nokian делают в г.Всеволожск вот пример их зимней резины http://www.shinservice.ru/catalog/nokia ... 55-R15/89T . Я думаю полюбому лучше Камы будет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: