За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Наверно, скоро на Поло такие ставить будут.


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Датсун.jpg [ 44.06 КБ | Просмотров: 3671 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Альмера.jpg [ 39.58 КБ | Просмотров: 3671 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Логан 2013.jpg [ 73.82 КБ | Просмотров: 3671 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Калина 2.jpg [ 295.31 КБ | Просмотров: 3671 ]
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
Гранта.jpg [ 101.6 КБ | Просмотров: 3671 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
000 писал(а):
Короче - памагите с выбором, чО делать, где ещё 150 тыр. взять к уже занятой Сотенке ?

Если постановка вопроса именно такая - то Поло не конкурент Грантовской норме.
Плюсы Тазов уже в принципе расписали. невысокая стоимость обслуживания, но заглядывать под капот прийдётся часто. всех ИПГ будете знать в лицо и здороваться за руку.
В минусах комфорт. качество кузова, шум, вибрации, скверная плавность хода(ездовой комфорт, благодаря восьмому конструктиву)
значительно хуже система вентиляции.
и да.... ТАЗ будет ржаветь... золотые года негниющих кузовов Калин ушли в прошлое... эта "эпоха" закончилась примерно в 10-м году... даже не надейтесь купить не гнилушку...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ilan писал(а):
золотые года негниющих кузовов Калин ушли в прошлое.
Видимо моя попала еще в нормальный кузов... за три года и 4 месяца не намека на ржавчину..хотя коцок полно по кузову...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
D1m, Верхняя фотка рассмешила, рычаг кпп как из унитаза торчит)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
dmitry.d, это для Индонезии. У нас, думаю, такой же будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:03
Сообщения: 97
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ilan писал(а):
Если постановка вопроса именно такая - то Поло не конкурент Грантовской норме.

Ндяяя, тут ещё та засада...., мож дачу продать и.... Мазду СХ5 взять порадоваться на старости лет, токма куды тады я на ней ездить буду....
Не, лучше гараж тогда продать и Поло взять под окно поставить, а то до гаражу уже 30 минут ходьбы пышком могут стать смертельны....
ilan писал(а):
Плюсы Тазов уже в принципе расписали.

Это да, плюсы я и сам знаю, да и о минусах догадываюсь, разве что никаких ИПГ в лицо не помню(оч. редко встречался)
Мне больше интерсены
000 писал(а):
.....достоинства Поло по отношению к Гранте

Vint1408 писал(а):
я ни как не могу сказать в этой ситуации, что машина хорошая и VW как фирма нормальная, я могу сказать что, мотор у тачки говно, а VW похож на паскудников.....

viewtopic.php?f=39&t=8549&start=9050

ilan писал(а):
золотые года негниющих кузовов Калин ушли в прошлое...

Может быть, может быть, а то в моём гараже у соседей чёй-то не слышал про ржавые Десятки или Калины..... Видать щщасс дэффективные манагеры металл другой на ВАЗу используют из серии дешевле некуда.....

А на форуме грантаводов я и не спрашиваю, чую что очень быстро забанють, поэтому просто тихо почитываю....
Ндяя ужж, деда Шура в шоке....


Последний раз редактировалось 000 18 дек 2013, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
000 писал(а):
деда Шура
Да купи ты себе уже хохляцкого "Богдана" в люксе да и не парься!! Та же 10 до последнего болта... мотор 124 зверь!! клапана не гнет есичо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
000 писал(а):
Ндяяя, тут ещё та засада...., мож дачу продать и.... Мазду СХ5 взять порадоваться на старости лет, токма куды тады я на ней ездить буду....
Не, лучше гараж тогда продать и Поло взять под окно поставить, а то до гаражу уже 30 минут ходьбы пышком могут стать смертельны....

Батя на старости лет взял себе Галант(новым) на АТ... гляжу я на него и понимаю, что... ну не нужно ему это всё на 7-м десятке лет... а на дачу они с мамой мотаются на старенькой карбюраторой 99 95г.в. с которой проблем ровным счётом никаких...
Цитата:
Видать щщасс деффективные манагеры металл другой на ВАЗу используют из серии дешевле некуда.....

именно так.

Достоинства Поло по отношению к Гранте
1. Оцинковка 100%
2. безопасность на пятерку
3. комфорт. удобство посадки, выше плавность хода. Руль не трясётся и не вырывается из рук.
4. Лучше вентиляция.
5. управление.
6. неплохие штатные динамики и антеннка.
7. не надо ничего допиливать, доделывать, дотазоводивать...
8. Тормоза!!! АБС адекватно на все 100!


Последний раз редактировалось ilan 18 дек 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Я гранту на АКПП бы советовал. Ее можно купить недорого за 350-380 новую, сам авто по себе довольно комфортный плавность хода лучше чем на механике. И проходимость лучше чем у поло седана за счет клиренса проедет там где поло садиться уже будет брюхом или чашками задними цеплять ))
Так у гранты большой плюс перед поло тупо за эту цену даже на махенике поло седан не купить не то что на АКПП, гараж как-то тупо продавать из-за поло седана ))))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:03
Сообщения: 97
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Ну равзве тут уйдёшь - уже сам не рад шо залез в режим писательства !
hoh24 писал(а):
Я гранту на АКПП бы советовал.

С АКП ?
Нет уж, спасибо, "ешьте сами с волосами"(С), мы хоть и ходить уже не могем но мехой на лехковушке с закрытыми глазами в сонном виде автоматически управляем и проблемы с АКП на старости лет нам даром не нать....
А за это(ниже), Павел, спасибо вам поставил - пожалуй мудро
hoh24 писал(а):
гараж как-то тупо продавать из-за поло седана ))))

Тупить не буду - "не надо грохота"(С)....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
3. комфорт. удобство посадки, выше плавность хода. Руль не трясётся и не вырывается из рук.
4. Лучше вентиляция.
5. управление.
6. неплохие штатные динамики и антеннка.
7. не надо ничего допиливать, доделывать, дотазоводивать...

Вентиляция в гранте нормальная, можно куда угодно эти дефлекторы направлять. К тому же за меньшую сумму чем стоит поло седан можно обогрев лобового стекла тотже получить, который за 1 минуту вам стекло от льда осводит машина сама прогревается быстрее, пока на иномарках скребут стекла стоят соседи, я уже уезжаю на работу )) и сесть в теплое сидение с подогревом.
Руль где он там трясется и куда он из рук вырывается ?)))) у меня на спорте с другими валами даже ни чего вибрирует.
Я пока ничего не доделовал и не допиливал, в поло точно бы пришлось мне как минимум нужно брелок чтоб кнопками ДУ центарльный замок открывать, а не ключем крутить и магнитолу докупать и ставить - без балалайки скучно ездить.
Про управление уже тоже писали много раз обычная гранта просто выше и проходимее,центр тяжести у самого авто больше, подвеска на очень большие ямы настрое с оч длинными ходами. если нужно управление и хорошие тормоза как мне то гранта спорт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2013, 17:03
Сообщения: 97
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
polovod1 писал(а):
Вот тебя там зомбировали, это стадо тазофилов....))))))))

Зазомбируйте меня тут пжста, а то у своей бабки гробовых никак не могу выпросить на Поло. А как токма превращусь в ВагоЗомби так и бабка не помехой буить.... !
Не, ну купить ВАЗ за 450 рупий(или 460 уже Г.спорт стОит?) - это уже не мудро(мягко выражаясь) !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
polovod1 писал(а):
Вот демон ты неугомонный...)))) Что ты тут хочешь всем в уши вдуть? Что ты не лошарик? Лошарик!! Отвалить пол ляма за поделку от АвтоТАЗа....А теперь себя успокаиваешь ....

Мне то себя зачем успокаивать, я тупо не люблю когда пургу начинают гнать и встреваю. Я 450 тыс отдал, а ты умудрился на 630 штук лохануться, когда за эти деньги уже можно новую октави. купить с кондиционером или еще какой авто С-класса, машину другого уровня с хорошими материалами отделки, приличных габаритов. До 500 тыс поло еще можно рассмотреть, а за 600 и больше этого уже не стоит. Мое мнение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
000 писал(а):
Зазомбируйте меня
Да не надо этого делать... у тебя своя голова на плечах..деньги тоже твои... читай...сравнивай..осмысливай...делай выбор... вообще советовать-дело не благодарное....))) Я ведь Поло купил не по тому, как пишут ТАЗофилы-"повелся на шильдик"...а просто на момент покупки авто никто не предлагал авто в такой комплектации за такие деньги...и роль выбора сыграл не шильдик.. а возможность получить как можно больше в автомобиле за адекватные деньги... На месте Поло с таким же успехом могли быть и Фокус...и Круз... и Астра... может даже и корейцы...но они не прислушались моих пожеланий))) Посему мои ноги пришли в салон Фольса..где и был предложен этот красавец в серебристо-золотистом металлике по очень гуманной цене... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
000 писал(а):
Зазомбируйте меня тут пжста, а то у своей бабки гробовых никак не могу выпросить на Поло. А как токма превращусь в ВагоЗомби так и бабка не помехой буить.... !
Не, ну купить ВАЗ за 450 рупий(или 460 уже Г.спорт стОит?) - это уже не мудро(мягко выражаясь) !

Батя, ну если вещь стоящая никакого замбирования не нужно. и защиты модераторов, кстати тоже... а с преснопамятной Грантой бегают как дурни с писаной торбой...take_example
Батя, ты решись с выделяемыми финансами. смогёшь - бери немца. и это действительно немец. Просто ещё покатайся, попросись за руль. всё работает так как нужно, всё расположено там где нужно, всё управляется как нужно и тормозит так-же. салон скучный, да и вся машина скучная. ибо это НЕМЕЦ. вычурность и перегибы им не свойственны.
а вот Гранта это совсем другое... tachka2


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: