Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:44
Сообщения: 8
Откуда: Полярные Зори
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
olegf2 писал(а):
allphard,
какое метание души...
Заказ-1: 1,6 седан
Заказ-2: 2.0 хэтч

Напоминаю - поговорить о других авто в соответствующих темах!

Насчёт метания. Конец года. Что будет с ценами после нового года никто не знает .Я лично подкопил деньжат за время ожидания поло седана ,и заказал форд фокус хэтч. Ждать форда всего месяц. Машину в салоне подобрали за 1 день. А фольца со сроками ничего не ясно ,там походу полный хаус на заводе .И стабилизируется ситуация тока в следующем году.


Последний раз редактировалось Mikhail 27 окт 2010, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
olegf2 писал(а):
allphard,
какое метание души...
Заказ-1: 1,6 седан
Заказ-2: 2.0 хэтч

Напоминаю - поговорить о других авто в соответствующих темах!


Ага, именно так. В июле были определённые фин. возможности.
Подкопил деньжат за время ожидания + кредит, и всё получится prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Да, я,наверное,буду *белой вороной*.Просто, от машины я решил отказатся еще после тест-драйва,но посчитал,что 4 месяца ожидания должны быть компенсированы.Для начала в начале октября *вынес мозг* менеджеру и начальнику отдела продаж ОД,написал письмо на оф.сайт VW,начал *теребить* по гор.линии.Заказывал 18 июня Тредлайн урано без допов.В итоге 20 октября предложили белый Тредлайн+балалайка+защита=412000.Сразу решил взять для продажи.Подал обьявление за 442000.Желающих было очень много.Нашелся *реальный*,договорились и поехали к ОД для переоформления пред.соглашения.Но ОД *уперлись рогом*и заявили, что машину они оформят только на меня,хотя и предложили оформить какой-то дополнительный договор,по которому все рег.действия будет производить новый владелец.Но я поговорил с покупателем и он согласился оплатить ПС, под мою расписку.Машину мне пришлось гнать за 550 км(из Ебурга в Магнитогорск) и 550 обратно.Сделал *постановку- снятие без получения гос.номеров*.С другой стороны,давно не был в Магнитке,заодно и родню повидал. Расходы на дорогу и тд. с покупателем поделили поровну,в итоге мой *чистый навар* составил 28 тыр.А сам я 5 октября заказал Киа Церато 2011 м.г. за 580000.Моя машинка уже плывет ко мне на *пароходе*,у меня есть VIN,ЗАФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА и уверенность в том, что 20 декабря я ТОЧНО смогу забрать мою Цераточку без нервотрепки и лишних *головняков*.Так-что, *привет* отделу маркетинга VW.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
aleks_1709 Это называется не компенсация ожидания, а спекуляция. Не нужна машина откажись пусть люди в очереди за тобой получат :twisted:.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Хайлайн, автомат, белый, уже пригнали, стоит в "ПУЛКОВО Авто" в Питере. 578.700руб
Думаю отказаться за скромные 10.000рублей, если кто решится, и готов пободаться с дилером, пишите а лучше звоните!

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
mikarusso писал(а):
Хайлайн, автомат, белый, уже пригнали, стоит в "ПУЛКОВО Авто" в Питере. 578.700руб
Думаю отказаться за скромные 10.000рублей, если кто решится, и готов пободаться с дилером, пишите а лучше звоните!

dont есть ведь тема - барахолка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
polo7 писал(а):
aleks_1709 Это называется не компенсация ожидания, а спекуляция. Не нужна машина откажись пусть люди в очереди за тобой получат :twisted:.

Как теперь говорят: : "Это бизнес и ничего личного"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
aleks_1709 писал(а):
Для начала в начале октября *вынес мозг* менеджеру и начальнику отдела продаж ОД,написал письмо на оф.сайт VW,начал *теребить* по гор.линии.Заказывал 18 июня Тредлайн урано без допов.В итоге 20 октября предложили белый Тредлайн+балалайка+защита=412000.С

Сделал все тоже самое, но только от машины отказываться не собираюсь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Не флудим! :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
polo7 писал(а):
aleks_1709 Это называется не компенсация ожидания, а спекуляция. Не нужна машина откажись пусть люди в очереди за тобой получат :twisted:.

Да ладно,серьезно???!!!ВЫ знаете,как-то не подумал поинтересоваться вашим мнением по этому поводу!!!Вы даже не представляете,как много оно для меня значит!!! :lol: :lol: :lol: Ну а теперь серьезно.1)Никто не мешал людям в начале июня заказывать ПС.Да, не было инфо, даже полиграфии у ОД,было много *непоняток*,но те кто встал в очередь в начале июня имеют призрачные шансы получить ПС в этом году.2)Я заказал 1(один) ПС у 1(одного)ОД,причем изначально заказал ПС ДЛЯ СЕБЯ.То, что на тест-драйве ПС появился только после 10 сентября и стало определяющим фактором.За 3 месяца на депозите мои 30 тыр предоплаты принесли-бы мне прибыль,почему я должен отказываться от нее?3)Вы,сударь,судя по всему изобрели машину времени и явились к нам из 1982 года,а работали,наверное, в ОБХСС.Мой вам совет-возвращайтесь к себе, в этом времени вам будет некомфортно.4)И наконец:если-бы я пришел к ОД,сунул 30 тыр и забрал чью-то машину,это было-бы плохо с моральной точки зрения,но,поверьте,это происходит *сплошь и рядом*.Официально ОД на половике зарабатывает очень мало,поэтому пытаются заработать неофициально.Я-же забрал СВОЮ машину,а как ей распорядится-ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ДЕЛО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 11:41
Сообщения: 64
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
aleks_1709
Не совсем понятно только, зачем машину было в магнитогорск гонять..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:08
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
polo7, согласен, если совсем по русски - барыга. Надеюсь Фольксваген ужесточит меры против перекупок. Нет никаких проблем в любой момент просто отказаться и купить скажем другой автомобиль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
kraft писал(а):
aleks_1709
Не совсем понятно только, зачем машину было в магнитогорск гонять..

Прописан в Магнитке.Можно было,конечно,и в Челябинске сделать, но захотел заодно и родных увидеть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:42
Сообщения: 36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Evgeniy
Прочтите первую строчку моего ответа Polo 7,просто повторяться не хочется.И, кстати,знаки препинания,как и другие правила орфографии-полезная вещь.Но,наверное,не для вас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
aleks_1709 писал(а):
kraft писал(а):
aleks_1709
Не совсем понятно только, зачем машину было в магнитогорск гонять..

Прописан в Магнитке.Можно было,конечно,и в Челябинске сделать, но захотел заодно и родных увидеть.


Надо сразу писать, а то люди видишь как реагируют)))

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: