Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
udaff писал(а):
voenniy12 писал(а):
Подвеска не пробивается даже с 500 кг в кузове - для ФПС недостижимо в принципе.
Вот это неправда!Не пробивается где?На ровной дороге при прямолинейном движении?

Возьми Ларгус на тест, посади друзей и прокатись по колдобинам. Я езжу на нем практически каждый день.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Непонятно,с каких это пор основополагающим является езда
voenniy12 писал(а):
по колдобинам.
?Я на ниве проеду там,где ларгус носу не сунет,значит он г....А на камазе проеду там,где нива носу не сунет,значит она тоже г...На танке проеду там,где камаз носу не сунет и т. д.Все обладатели данной модели(поло) при покупке не преследовали эти цели,как и многие другие легковые авто.Я фактически с места могу в гору обойти фуру,используя небольшой зазор на встречке там,где ларгус будет плестись десятками километров по трассе и глотать выхлоп и грязь из под колёс фуры,т.к. проделать то же самое-кишка тонка.И приеду из пункта "А" в пункт "Б" гораздо раньше,для меня время-деньги.И для этого я её купил.Я не поеду с полным салоном по калдобинам,а поеду по дороге,и я буду ЕХАТЬ,а не ТОШНИТЬ!При этом тратить гораздо меньше топлива,чем тратит вышеупомянутый "проходимец".Ни ваше,ни моё не является недостатком или преимуществом,а всего лишь особенностью конкретной модели.И не кажется ли вам,что сравнивать универсалы и фургоны нужно между собой,а сравнивать седан и универсал,всё равно что телевизор и пылесос.Один умеет показывать,чётко ярко и контрастно,второй этого делать не умеет,зато как сосёт!!!И что же лучше?


Последний раз редактировалось udaff 11 дек 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
udaff, ]
Не стОит кипятиться.
Люди читают эту ветку - выбирают машину для себя.
ФПС прекрасен на хорошем асфальте - спору нет. Только не у всех этот асфальт есть. А у кого-то одни колдобины.
У Ларгуса достаточно недостатков - я вкратце о главных из них написал.
Но если у кого-то отвратительные дороги, постоянная езда с полной загрузкой, да еще и бензин откровенно неважный в регионе - то лучше купить Ларгус/Логан, чем ФПС. С такой машиной у него будет проблем явно меньше. Что касается надежности в целом, то я считаю, что между этими машинами паритет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:18
Сообщения: 159
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
http://rolf-renault.ru/content/10/29616 ... =polo_konk


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Обычная реклама.Забыли указать,что если придётся менять колесо,оно под багажником,нужно с ног до головы в грязи извозиться.И что за манера указывать размер багажника со сложеными сидениями?Кто лазил в сандеро,тот видел:их багажник с наш бардачок!И предлагаемый за эту цену двигатель 1.4,с которым на трассу выезжать опасно для жизни,рядом не стоял....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
и антикорозийная обработка!Ага, а на полике-голый метал,а про то что поло оцинкован,а сандеро нет-ни слова!!

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:32
Сообщения: 71
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: вадим
bobik писал(а):
http://rolf-renault.ru/content/10/29616?utm_source=YANDEX_A&utm_medium=CPC&utm_term=Polo&utm_block=none&utm_pos=0&utm_phrase=1865183036&utm_campaign=polo_konk

А по моему мнению производителю можно бы и в суд подать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:32
Сообщения: 71
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: вадим
Приятель взял это чудо-Ларгус,ценой под 600. Да багажник хорош спору нет.Но,он у вас забит до отказа каждый день?А в остальном убогость полнейшая.даже чем-то напоминает Калину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 02:32
Сообщения: 1464
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
udaff писал(а):
И предлагаемый за эту цену двигатель 1.4,с которым на трассу выезжать опасно для жизни,рядом не стоял....


Ерунду не городите, любезнейший. А у Поло что под капотом, 350 кобыл?.. Сандеро такая же бюджетная балалайка, как и Поло. Только ещё хуже, потому что французская, со своим французским видением эргономики. А атмосферные моторчики в 80-100 кобыл, разница между ними незаметна.

_________________
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
More писал(а):
Ерунду не городите, любезнейший.
Речь идёт об 1.4.После 100 км/час он по просту останавливается.Для того,чтобы в этом убедиться,нужно сесть за руль этого чудо-мотора,что я делаю частенько,поэтому говорю не на пустом месте.А разогнать его до 140 км/час,к примеру,вообще мало реально.Если посадить людей в салон,самое то для этого движка-встать на первую полосу по трассе и носу от туда не высовывать,энергичный обгон для него по трассе-это фантастика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
udaff писал(а):
Речь идёт об 1.4.После 100 км/час он по просту останавливается.Для того,чтобы в этом убедиться,нужно сесть за руль этого чудо-мотора,что я делаю
В принципе,тоже самое можно сказать и про 1.6 8-ми клапанный,только бенза жрет больше ,а едет также.Пусть поло тоже не ракета,но как говорится :"почуствуйте разницу!"

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vadluk1 писал(а):
Приятель взял это чудо-Ларгус,ценой под 600. Да багажник хорош спору нет.Но,он у вас забит до отказа каждый день?А в остальном убогость полнейшая.даже чем-то напоминает Калину.


Это где же удалось купить Ларгус под 600 ? Если в максималке 7 местный стоит 470200 .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
udaff писал(а):
А разогнать его до 140 км/час,к примеру,вообще мало реально

Смотреть на youtube.com


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Azzteck, Эту сказочку кому нибудь другому.Тут разгон спорткара,логан 1,4 75 Л/С так не ездит!Я сам на нём ездил.Читай отзывы по ссылке под видео!Если интересует моя вот эта цитата
udaff писал(а):
разогнать его до 140 км/час,к примеру,вообще мало реально.

В салоне находилось 4 человека,машина не едет!В отличие от поло.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
И в отличие от самого же логана 1.6 102(103) Л/С.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:19
Сообщения: 62
Откуда: В. Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
udaff писал(а):
Azzteck, Эту сказочку кому нибудь другому.Тут разгон спорткара,логан 1,4 75 Л/С так не ездит!Я сам на нём ездил.Читай отзывы по ссылке под видео!Если интересует моя вот эта цитата
udaff писал(а):
разогнать его до 140 км/час,к примеру,вообще мало реально.

В салоне находилось 4 человека,машина не едет!В отличие от поло.



На Поло седан поставят новый двигатель CFNB мощностью в 85 л.с. вот и посмотрим как он поедет .


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: