Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
mishail писал(а):
Всё уже разжёвано больше не куда, читайте.

Ага. Про аукционы невиданной щедрости для "нелохов" исключительно от Вас рассказы. А "реально", судя по Вашим постам - это КАСКО на 30 за четырехлетку стоимостью 480.
Чуть выше товарищ пишет про "реальные" 32-37 тыс за некредитную двухлетку стоимостью 410 тыс. И Вы его поддерживаете.
Так поясните, пожалуйста, что именно такого лоховского в этой рыночной ситуации в тарифе "40 с гаком" на новый кредитный (для которого, как пишут, тариф несколько выше, чем на "чистый") поло стоимостью 600 т.р. (для тех, кто плохо считает, это почти в 1,5 дороже, чем 410т.р.).
Пока что ничего кроме толстого троллинга про лохов, лошар и лапшу не наблюдается.
P.S. Хорошо бы купившие полоседан в последине месяц-два отписался, где и за сколько страховали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
mishail, andrew_f1, При всей разжеванности еще никто не привел реально хотя бы скан договора каско за 25 штук на текущие даты.
И еще никто не сослался на какие либо нормативные доки..все остальное без них лишь треп.
Если есть знакомые в вск (как вы говорите) то приведите по чем они считают и на чем обсчитывают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Обещал отписаться. Связались со мной из ВСК, озвучили сумму примерно в 45 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
Народ, а кто что может сказать про каско от РЕСО ? Предлагают неплохие условия, в отличие от других компаний.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Dims писал(а):
Предлагают неплохие условия

Читайте их внимательно. По идее РЕСО - это одна из самых "дорогих" компаний.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Mikky72 писал(а):
Dims писал(а):
Предлагают неплохие условия

Читайте их внимательно. По идее РЕСО - это одна из самых "дорогих" компаний.



не факт,смотря какая машина) laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:05
Сообщения: 56
Изображения: 1
Откуда: Владимир-Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Grey_rnd, Перечитайте мои посты: где я писал, что мне поло застраховали за 25 тыс? Я говорю, что 25 это адекватная сумма за погремушку ценой в 500 тыс. Скан страховки октавии КАСКО  (компании, ставки, скидки)

_________________
Все вышеизложенное - лично мое мнение. Никого не хотел задеть или обидеть. Всем ПИС и ровных дорог под колесами!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
andrew_f1, а где графа угон? Ущерб, хищение и все.
К примеру у меня в полисе каско указана угон, ущерб, хищение + несчастные случаи и еще чего то. Могу выложить скан если надо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Grey_rnd писал(а):
Могу выложить скан если надо.

Конечно надо.
andrew_f1 писал(а):
Я говорю, что 25 это адекватная сумма за погремушку ценой в 500 тыс.

Что-то считать - Ваше конституционное право!
Только вот Ингосстрах застрахует сегодня 700-тысячную Октавию предыдущего года выпуска без сигналки для водилы с Вашеми параметрами за 37 тыс. руб., а новый 600 тысячный полоседан с моими параметрами - за 55 тыс.руб.


По поводу угон/хищение надо читаь правила стаховой компании.
По правилам Ингосстраха пишут "угон", котрый по их расшифровке объединяет хищение и угон, т.е. у них не будет в полисе "хищение".
Но есть компании, которые не вводят своих терминов, а действут по кодексу. Тогда за угон платить не будут - будете ждать, пока найдется пропавшая машина.


Последний раз редактировалось Mikky72 25 фев 2014, 01:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Mikky72 писал(а):
Обещал отписаться. Связались со мной из ВСК, озвучили сумму примерно в 45 т.р.

:grin: платите хоть 100, это же вам в радость! Для вашего кругозора: вы определяете страховую сумму, но никак не страховая компания. Можно застраховать новую на 3 рубля, а пятилетку грубо на миллион, все ваши потуги ни к чему, учите мат часть! Если вы считаете РЕСО из самых лучших компаний, то вы глубоко ошибаетесь, страховал там несколько лет и знаю всю поднаготную этой конторы.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Grey_rnd писал(а):
andrew_f1, а где графа угон? Ущерб, хищение и все.
К примеру у меня в полисе каско указана угон, ущерб, хищение + несчастные случаи и еще чего то. Могу выложить скан если надо.

У вас полис ВСК, нет? Это действующий бланк полиса, раскройте глаза, там всё черным по белому написано. Для неграмотных сайт компании в помощь.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
mishail писал(а):
платите хоть 100, это же вам в радость!

Спасибо за разрешение. Может ещё чего умного напишете?
mishail писал(а):
Если вы считаете РЕСО из самых лучших компаний, то вы глубоко ошибаетесь

Где я это писал? Я писал "одна из самых дорогих". Не надо мне свои фантазии приписывать.
mishail писал(а):
вы определяете страховую сумму, хоть 3 рубля... учите мат часть!

Ваша вопиющая безграмотность потрясает! Может хватит уже людям пудрить мозги, бредить и троллить...
Страховую сумму (стоимость) кредитного авто определяет банк (по условиям договора кредитования) - она будет равна полной стоимости автомобиля по договору купли-продажи с дилером.
Ваше достижение (застраховать "старое ржавое ведро" за 30 тыс.) никак не дает оснований считать Вашу точку зрения по поводу действующих тарифов на новые кредитные автомобили сколь-либо значимой.
mishail писал(а):
Для неграмотных сайт компании в помощь.

Вот и почитайте сами. Полис ВСК от угона не страхует. Только от хищения. Так что пострадавший будет сидеть ждать, пока найдется машина, и при этом будет по уши в долгах перед банком, который может потребовать внести другой залог. Из правил ВСК:
Цитата:
2.4.2. "Хищение" - утрата (пропажа) ТС вследствие следующих событий, трактуемых
согласно Уголовному Кодексу (УК) РФ:
а) кражи - тайного хищения ТС с места его хранения или стоянки в результате
насильственного проникновения в салон ТС с использованием отмычек, поддельных
ключей или иных технических средств (инструментов) либо со взломом конструктивных
элементов салона ТС;
б) грабежа или разбоя - открытого хищения ТС с применением или под угрозой
применения насилия к Страхователю либо лицам, допущенным Страхователем к
управлению ТС на законных основаниях согласно Договору (далее по тексту -
допущенные лица), с целью подавления их сопротивления.

Чтобы выплачивали за угон, нужно наличие в правилах страхования "противоправного завладения ТС без цели хищения (угона)"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Mikky72 - Это ваше решение платить любые деньги страховым.
- Скажем тогда так: при определённых условиях это не самая дорогая компания, как в прочем это не раз упоминалось.
- Уважаемый! Тролите, бредите и подменяете понятия ВЫ! Ваша кредитная кобала ни кого не интересует. Страховая сумма нового авто это и есть та сумма за которую было куплено авто, причём доп. оборудование вы вправе не страховать. Страховую сумму при Пролонгации или в другой компании Определяет Страхователь. (Я определил стоимость авто и застраховал во второй год на ту же страховую сумму что и при первом страховании). Про ваши потуги застраховать как можно дороже и знания в области страхования все в курсе. :grin: О каком "старом ржавом ведре" вы поёте?
- Ещё, для малограмотных таких как Вы: Во первых по ВСК читай Правила страхования №125.3 от 13.09.2013. п.4.1.2 http://www.vsk.ru/upload/iblock/cc5/cc5 ... 5fa569.pdf
И наконец чтоб прозрели глаза: "Угон без исключений. Верховный суд обязал страховщиков платить за кражу машины при любых условиях"
http://www.rg.ru/2012/10/22/ugon-site.html
Более того Законодатели предлагают убрать из УК статью за угоны.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:05
Сообщения: 56
Изображения: 1
Откуда: Владимир-Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Mikky72 писал(а):
Вот и почитайте сами. Полис ВСК от угона не страхует. Только от хищения. Так что пострадавший будет сидеть ждать, пока найдется машина, и при этом будет по уши в долгах перед банком, который может потребовать внести другой залог. Из правил ВСК:
Цитата:
2.4.2. "Хищение" - утрата (пропажа) ТС вследствие следующих событий, трактуемых
согласно Уголовному Кодексу (УК) РФ:
а) кражи - тайного хищения ТС с места его хранения или стоянки в результате
насильственного проникновения в салон ТС с использованием отмычек, поддельных
ключей или иных технических средств (инструментов) либо со взломом конструктивных
элементов салона ТС;
б) грабежа или разбоя - открытого хищения ТС с применением или под угрозой
применения насилия к Страхователю либо лицам, допущенным Страхователем к
управлению ТС на законных основаниях согласно Договору (далее по тексту -
допущенные лица), с целью подавления их сопротивления.

Чтобы выплачивали за угон, нужно наличие в правилах страхования "противоправного завладения ТС без цели хищения (угона)"

Вы неверно трактуете свою цитату. Хищение ТС и есть угон, т.е. машина пропала и не вернулась к владельцу ни через день ни через год. А завладевание без цели хищения угоном не является = машина возвращается к владельцу и СК в этом случае ничего платить не обязана. Просто это отмазка для угонщика, который "взял покататься" или "срочно съездить в аптеку за лекарством для любимой бабушки", позволяющая переквалифицировать статью УК и вместо реального срока за угон получить максимум три года условно.

_________________
Все вышеизложенное - лично мое мнение. Никого не хотел задеть или обидеть. Всем ПИС и ровных дорог под колесами!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
andrew_f1 писал(а):
Grey_rnd, Перечитайте мои посты: где я писал, что мне поло застраховали за 25 тыс? Я говорю, что 25 это адекватная сумма за погремушку ценой в 500 тыс. Скан страховки октавии КАСКО  (компании, ставки, скидки)

с августа 2013 гда, за реалиями не смотрите? :)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 18:05
Сообщения: 56
Изображения: 1
Откуда: Владимир-Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
kleyven писал(а):
с августа 2013 гда, за реалиями не смотрите? :)

А я и страховать больше не собираюсь :-) А со слов ВСК-шника страховка октавии - одна из самых дешевых.

Кстати есть вариант в ВСК каско мини за 5 000 руб - полное восстановление тс после дтп, но при двух условиях :1. вы являетесь потерпевшей стороной 2. виновник есть и его вина установленна.

_________________
Все вышеизложенное - лично мое мнение. Никого не хотел задеть или обидеть. Всем ПИС и ровных дорог под колесами!


Последний раз редактировалось andrew_f1 25 фев 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: