За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:24
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
NeoSW писал(а):
По программе утилизации хочешь купить? Жалко нет старого авто, а то тоже бы в сторону пыжика метнулся.

думаю да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Уже практически решился заказать Highline АКПП + Premium, но весь в раздумиях. Посидел в хетчбеке 3-х дверке, как-то тесно там. Ничего нигде не жмет (не удивительно при моем росте 174 и весе 60). Но визуально салон как-то давит. Такое ощущение сидишь как в танке и смотришь сквозь маленькие щелочки стекол. В Фабии и Ниссане Микра такого ощущения нет. И еще немного напрягает запись в договоре что цена фиксируется, но если производитель увеличит стоимость, то салон ее тоже поднимет. Это у всех так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Kostyan_911 писал(а):
Уже практически решился заказать Highline АКПП + Premium, но весь в раздумиях. Посидел в хетчбеке 3-х дверке, как-то тесно там. Ничего нигде не жмет (не удивительно при моем росте 174 и весе 60). Но визуально салон как-то давит. Такое ощущение сидишь как в танке и смотришь сквозь маленькие щелочки стекол. В Фабии и Ниссане Микра такого ощущения нет. И еще немного напрягает запись в договоре что цена фиксируется, но если производитель увеличит стоимость, то салон ее тоже поднимет. Это у всех так?

у всех, но если цена поднимется- имеете право отказаться и забрать сумму предоплаты полностью, так же у некоторых дилеров есть возможность отказаться даже после прихода машины, но полную сумму предоплаты забрать только после реализации дилером авто


Последний раз редактировалось lex 24 авг 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Kostyan_911, про цену - это нормально.
За свои 650т.р. посмотрите Ниссан Ноут (компл. Люксури) - места внутри полно.
Или почитайте "Конкурентов" и дождитесь тест-драйва.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Обошел в воскресенье 17 салонов (или сколько их там в Major на Риге). Как-то особо ничего на душу не легло. Поразила Тиида огромным местом в салоне, особенно для задних пассажиров. Очень нравилась KIA Cerato, но при ближайшем рассмотрении оказалось совсем не то, что ожидал - косяки подгонки деталей и т.д.
Хетчбеки особо не рассматриваю, т.к. нужен багажник.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Ни 2 велосипеда, ни большой телевизор в седан не влезли!
Если бы не хетч, - не знаю, как бы сам возил.
А что вы будете перевозить через пару лет, уже знаете? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Для особо крупных перевозок есть Гольф универсал, а у себя на VW Vento багажник бывало забивался под завязку, а там 550л...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
А я бы взял бронто , это та же нива 3х дверка. Но на очень больших колесах , можно и реку переплыть на ней и болота и сугробы не страшны


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:17
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
В общем сегодня еще раз посидел в трехдверке. Вроде ничего, только лобовое хочется чуть повыше чтоли, чтоб на знаки и светофоры смотреть. Сзади уселся сам за собой очень хорошо, места много и над головой и перед коленями. Надо брать :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Приветствую всех форумчан!

Заказал в середине октября сей агрегат (polo sedan) всего за 613 700 рублей. А перекинул я свой взгляд на данный автомобиль потому что, Skoda Octavia FL в комплектации Элеганс подорожала на 30 тыс (739 тыс. руб). Однако , недавно поразмыслив на досуге, скурпулёзно сравнив различные комплектации Skoda Octavia FL (до мелочей) и просчитав ценники, понял что, то что я хотел от авто в комплектации Элеганс (тогда он стоил 709 т.р.), стало доступно в комплектации Ambiente+доп. пакет за 693 т.р.. (то есть ещё дешевле).
Теперь меня стал мучать вопрос, а стоит ли POLO SEDAN тех денег, которые я хочу выложить за него. Одних опций на 214 тыс поверх базовой комплектации (больше половины стоимости базового авто). Может лучше добавить 80 тыс. руб. (эти деньги я найду) и купить Skoda Octavia FL с тем же набором опций. Основные критерии выбора авто для себя определил уже давно, и потому уже чётко знаю какое доп. оборудование хочу иметь в авто. Сейчас пытаюсь определить какие плюсы и минусы этих авто более весомые , а какие нет , чтобы окончательно определиться.


пока жду поло, но почему то уже мечтаю об октавии

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:12
Сообщения: 54
Откуда: Екб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Mister_T
а я жду поло и почему-то мечтаю о пассате 08_ 08_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цитата:
Может лучше добавить 80 тыс. руб. (эти деньги я найду) и купить Skoda Octavia FL с тем же набором опций.


так и сделай


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AlexAnt писал(а):
На момент принятия решения о покупке нового авто на руках было 200 тыщ рублей.
Поло-седан интересовал исключительно в виде базового хайлайна. Заказывать кота в мешке не хотелось, ждали пока появятся живые образцы, чтобы пощупать, вот и получилось, что ждать почти год машинку.
Прикинули, что джетта на 150 тыщ дороже, брать по-любому в кредит, ну и приняли решение.

не понимаю таких людей, как можно заказывать новую джетту, когда денег не хватает даже на калину? похоже на уход в добровольное рабство к банку :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 06:29
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже заказал....и ждать мне 6 месяцев и 21 день forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цитата:
не понимаю таких людей, как можно заказывать новую джетту, когда денег не хватает даже на калину? похоже на уход в добровольное рабство к банку

У меня по кредиту переплата 86тыс. Сейчас мне салон дает скидку на гольф 30тыс, в следующем году цена поднимется на 25тыс (уже исправлены цены на нескольких сайтах и дилер сказал, что цену повысят). Это уже выигрыш 55тыс. Кредит на 3года-как Вы думаете, за 3г цена вырастет на 30тыс? А копить мне нужно будет не меньше


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: