За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:23
Сообщения: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Копалась, похожую тему не нашла, так что если дублируюсь заранее извиняюсь,скиньте плиз ссылку на похожую тему......
Приобрела свою в "Авто-Ганзе" на Таганке, думала АВто-Ганза звучит и стаж работы у них приличный, как оказалось на проверку менеджер попавшийся нам просто наитупейший и наглейший человек........
Проблем с ожиданием не было как он и заверил, но для того что бы забрать машину(февраль 2012) мы решили её переобуть, резины которую хотелось бы нам у них не было, спрашиваем если свою привезем переобуете, он в ответ что конечно без проблем о чем речь привозите, когда привезли отказался принимать сказал что не свою не переобувают,а как ехать то на ней с летней резиной да еще и камой, ответ оч хорошая резина все уезжают.........также на машинальный вопрос ты сам вчера сказал привозить,просто не моргнув глазом ответил я не говорил...........в итоге после долгих споров сказал ладно только везите её в сервис сами и смотреть за ней скорее всего там будет не кому.........пришлось везти самим, за шиномонтаж содрали 5 с копейками вместо обещанных 4000.............ну эт все ладно........так же пытались развести на кнопку открывания багажника с доп сигналки за 1500, хорошо вовремя вспомнила на каком то форуме читала у хорошего человека что у фольцов у всех есть такая фукция......когда озвучила наш менеджер сказал менеджеру по допам что да там есть такая кнопочка......
При получении была обнаружена трещинка на стойке между дверьми, не хотели подписывать акт с разногласиями, пришлось звать начальника отдела продаж и только после этого написанные мной от руки замечания и только на обратной стороне акта заверили своей печатью и подписью, под предлогом что не кому вставлять доп пункт в акт в печатной ........после чего поехали в тот же сервис(он у Ганзы один на ш.Энтузиастов) для замены этой пластиковой накладки, приняли нас быстренько сказали через пол часа будет готово, пока ждали волнения нарастали, особенно от того что поначиталась уже всяких совсем нелестных отзывов об Авто-Ганзе особенно об их сервисе........
В итоге когда её выгнали, пластик то они поменяли, но вот оставили скол на двери водителя в районе ребра жесткости.........
Я очень расстроилась, спрашиваю ну как так, а чел Алексей говорит ну эт не я это так было наверное.......... после препираний он вынес краску и просто подмазал дверь, потом нанес лак, сказал что лучше феном бы просушить, но я сказала не отдам............. все равно лучше бы ничего не сделали..............
Итак долгожданный вопрос))))
Кто обслуживается в ганзе?
И как обстоят дела с другими диллерами?
говорят в атланте (вроде) сервис что на вднх слаженно работает, есть вроде бригада там отличная,знает ли кто то что про этих ребят?
Поделитесь историей!


 Профиль  
 
 
Авто Ганза (ул.Марксистская)
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 3 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (11)

Информация о дилере

Авто Ганза (ул.Марксистская)
Россия Московская обл. 109147 г.Москва, ул. Марксистская, д. 34
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 787-55-88
http://www.autohansa.ru/
info@autohansa.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Ганза (ул.Марксистская)

Krasav4ikПокупка поло хэч • 14 ноя 2015, 01:27
may911Покупка моего Поло • 03 май 2014, 13:44
abarkaev1Заказ Автомобиля • 25 фев 2013, 23:19
abarkaev1К этим ребятам ни за что • 24 мар 2012, 10:38
НельсикМенеджер туповатый и дозвониться тяжко!!! • 24 мар 2012, 09:46
flyderПокупал первый авто в ганзе на таганке, сейчас поло жене там же ... • 20 мар 2012, 11:26

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Есть инфа, что все нормальные из Атлант-М плавно переходят в VW Центр Север :)

В Атланте отношение к клиенту не самое заботливое, если делать ТО то нормальной зоны ожидания там нет на сколько я понимаю.
Летом красил у них дверь, покрасили хорошо, но отвозили куда-то... растянули ручник так, что когда я забирал машину - он стоял под углом почти 90 градусов... я чуть не офигел - у меня до этого уже на первом щелчке колёса блокировались.

В Ганзе надо брать центральной, которая на ш.Энтузиастов там где их сервис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:23
Сообщения: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что касается ожидания, то на мой взгляд круче чем в мажоре на риге места нет, там целый город(кино,игровая комната для детей, кафе, бесплатный инет, PlayStation.).Обслуживаем там опель с 2008г по сей день......проблем ни разу не было....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Худшего сервиса чем Ганза по отзывам других владельцев VW на других форумах я не встречал.!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:07
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Покупал первый авто в ганзе на таганке, сейчас поло жене там же заказал. Не знаю почему, скорее по привычке. Впрочем менеджеры меня там устраивают, попадаются всегда толковые.

А вот по страховке ремонт там лучше не делать, два раза попадал, всегда очень сильно затягивали сроки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:22
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Брал на Таганке!!! Менеджер туповатый и дозвониться тяжко!!! В остальном по срокам, приемке и по гарантии заменили магнитолу (на Энтузиастов) и т.п. претензий нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Я тоже там покупал авто,впечатление от общения с ними совсем не радужные. Получив ключи, я понял одно если даже они останутся единственным ОД! К этим ребятам ни за что.

_________________
5 из 5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:43
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Владимир
А меня вполне устроило отношение в Авто Ганзе на Каширке, менеджер все объяснил, показал, рассказал про акцию. По срокам никаких задержек не было. Вообщем один позитив при покупке !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Coms писал(а):
А меня вполне устроило отношение в Авто Ганзе на Каширке, менеджер все объяснил, показал, рассказал про акцию. По срокам никаких задержек не было. Вообщем один позитив при покупке !!!

og_+1 Но только для покупки авто. Тоже брал там, т.к. мне туда удобно было на общ. транспорте ездить, но на ТО я езжу к ОД VW Центр Варшавка, т.к. мне туда ну очень удобно - после работы (работаю недалеко от Симферопольского шоссе) заезжаю к ним с Симферопольки, обслуживаюсь и уезжаю домой в Домодедово по М4 "Дон". Ещё есть и "пьяная дорожка" через пос. Измайловский и д. Жабкино. Это если вечером на МКАДе проблемы.
А на сервис Авто Ганзы, на печально известное ш. Энтузиастов - нет уж, увольте! Плюс там цены выше и плюс отзывы об этом сервисе плохие. Косвенно на это указывает большая трудность дозвона до них.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:07
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ТО в автоганзе делают нормально и быстро. Но я буду проходить ТО в авилоне, так как он ближе к дому. А вот вслучае дтп, по страховке придется ездить к ним на Шоссе Энтузиастов. Делают там тоже нормально, притензий по качеству у меня никогда не было за два случая. Но вот по срокам, это ужас!!! Обещают 3 дня, делают 2 недели.
Один раз менял там зеркало, заняло 9 дней! Второй раз задний бампер, почти 2 недели, поехал ругаться, а машина готова оказывается, ни одной царапинки, все сделано. Не понимаю чего тянут. Это на пассате.
Сейчас поло жене по иннерции там же взял, а когда подумал, что Каско на ремонт к ним отсылать будет, то приуныл немного. Надеюсь моя дорогая не даст повода ездить к ним по Каске:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Об Авто Ганзе на Каширке осталось очень неприятное впечатление. За 7 месяцев ожидания даже не добился информации о неделе готовности. Пришлось взять в другом салоне.


Последний раз редактировалось garikello 20 май 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 21:56
Сообщения: 273
Изображения: 0
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Имя: Антон
Заказал 22 апреля на Шоссе Энтузиастов по рекомендации знакомых. Предложили чёрный Трендлайн. Без допов. Отказной. По договору срок до 31 мая. Считаю, что очень повезло. Надеюсь, что всё будет хорошо и без задержек. Общие впечатления от дилера - положительные. Кроме этого, менеджер попался толковый. Терпеливо отвечал на мои "корявые" вопросы и всё подробно рассказал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 07:54
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Авто Ганза, Шоссе энтузиастов. ОТЗЫВ ПО КУЗОВНОМУ РЕМОНТУ:

Красил у них передний бампер по страховой.

Ужаснейшее отношение к клиентам - дозвониться нереально, менеджера постоянно нет на месте. По заявкам никогда не перезванивают, будет чудом, если перезвонят. На мастеров кузовного цеха выходов никаких нет, да выходов просто нет ни на что - связь только через менеджера, которого опять же нереально поймать на месте. Автомобили задерживают. Пытаются развести. Меня например уверяли, что в цвет попасть никто не может и допускается отклонение в пол тона. На мою просьбу предоставить официальный документ с подписями и печатаями, где это будет изложено - ничего ответить не смогли, но резко сразу же стали говорить, что попадут на все 100%.

Долго держали авто, ссылаясь на долгую поставку краски с завода, но мое мнение просто не могли попасть в цвет идеально, т.к. в наряде было указано, что отличий в цвете быть не должно даже минимальных.

Ехал к ним злющий, но на удивление покрасили ввправду идеально! Различий в цвете никаких! Читая интернет, делаю выводы, что в цвет попасть достаточно непросто идеально, просто многие не замечают сразу, а потом случайно замечают детали чуть светлее\темнее и в одном только ракурсе скажем при пасмурной погоде. А в белый или серебристый - так вообще практически невозможно попасть.



Так вот Авто Ганза если захочет может сделать на все 100 баллов из 100.

для справки - знакомый имел дело с кузовным цехом дилера Урарту Моторс, так вот там в цвет не попали, причем с нескольких раз и в итоге сказали, что сделать это нереально. Но зато там клиентов на руках носить готовы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2014, 12:42
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Schulz
Авто Ганза, Марксистская.
26 апреля заказал.
Call-центр работает не быстро, соединили на манагера со 2-го раза. Манагер цену по тел не озвучил, сказал "Приезжай будет лучшая цена". Пришлось приехать. Гавриков Алексей менеджер, вежливый внимательный, но цену на авто не охотно опускал. Долго бодались по цене, в итоге взял свой Поло за 525 тыс руб. (Comfort). Доп не навязывали, брать не стал ( знаю места где дешевле). КАСКО сделали по хорошей цене (отдельное спасибо Анастасии). Забрал авто 1 мая, потратил час. Кстате, выдача у них на Шоссе Энтузиастов. В целом, доволен.
Где обслуживаться буду пока не знаю, прочитал что у них с сервисом беда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
Прикупил себе Авто Ганза Поло седан 1.6 комплектация Highline 105 л.с механика. Отдал за него 650 000 рублей вместе с допами и оформлением. Машиной доволен на все 100%, не пасат конечно, но все же. Чувствуется ваговский концерн.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: