За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:06
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ян
День добрый! хочется поделиться впечатлениями от сервиса ИТС-Авто Ижевск да и от автосалона в целом. купил WV POLO в 2011 году. Все было хорошо. все вежливые, услужливые, буквально облизывают. Но вот прошло 2.5 года и гарантия от официального дилера закончилась. Тут началось самое интересное... В один прекрасный день потек ручьем радиатор охлаждения. Конечно же собрался и поехал в ИТС-Авто. Как только "специалисты" услышали что машина не гарантийная вся их приветливость и манеры куда-то резко испарились. По ремонту авто мне сказали фразу, которая буквально убила: "УУУУУ...так у тебя машина не на гарантии! Что ты хочешь?! Ничего предложить не можем. Заливай антифриз и так езди". Это вообще нормальное предложения от работника сервиса? После такого даже разговаривать дальше не было желания. Поехал в ближайший магазин, купил радиатор(причем в 2 раза дешевле чем у официалов). Сегодня позвонил им опять с целью записаться на замену. Так со мной вообще не захотели разговаривать. Молодой человек, который не соизволил даже представиться, просто буркнул цену и бросил трубку. А как насчет записи? Или это уже не важно раз гарантия на машину закончилась?! Вывод у меня один. ИТС-Авто Ижевск плевать на лицо компании. Совет всем. Прежде чем прийти в это салон 100 раз подумайте нужно ли Вам такое отношение к себе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Ян
Разместите Ваш отзыв пожалуйста здесь

Для чего это нужно почитайте в этой теме Отзывы о дилерах. Обновление. Новые возможности!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: