За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ketsan писал(а):
Тогда различия между климатом и кондеем
а Вы попробуйте...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:32
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Олег151 писал(а):
для жарких регионов это просто незаминимая вещь

не заметил разницы по сравнению с простым кондеем.
обогрев лобовухи хорошо, но отсутствие не смертельно. вполне можно пережить.
Олег151 писал(а):
родное литье не гуманно дорого

именно. поэтому докупить его на стороне намного дешевле, нежели производителю платить.
ketsan писал(а):
Пол года назад машина обошлась мне 540 т.р., считаю, что этих денег она стоит, но за 650-750 т.р не взял бы ни рапида ни поло, и не важно насколько они нафаршированы.

аналогичная фигня ))) только мне в 560 обошлась.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
John Doe писал(а):
Полику не доступно вовсе - ... датчики дождя/света

Новости читаете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
Олег151 писал(а):
а Вы попробуйте...)))

Да я пробовал, остановился на кнопочке вверх и 20 градусах, но на предыдущих машинах с простым кондеем, тоже ездил с направлением вверх.
На мой взгляд, преимущества климата в том, что выставил нужную температуру и режим авто, и везде тебе ни жарко, ни холодно. Но при +25-30 климат в режиме авто и температура 20 - выдувает морозным воздухом весь мозг и генерирует на следующий после поездки день обильные сопли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ketsan писал(а):
Но при +25-30 климат в режиме авто и температура 20 - выдувает морозным воздухом весь мозг и генерирует на следующий после поездки день обильные сопли.
Что то хлипкие вы... мы в Краснодаре с кондерами с марта по октябрь ездим...и ни чо...соплей нету...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:24
Сообщения: 196
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Константин
Олег151, Мы просто привыкли, что с ноября по март сопли замерзают, а потом оттаивают :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ketsan писал(а):
Мы просто привыкли,
Да и меня не удивить этим...20 отдано Западной Сибири....)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Nivan писал(а):
поло сарай. =)

VW Golf Variant?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 13:32
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ander писал(а):
VW Golf Variant?

и его у нас тоже нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Oleg76 писал(а):
Новости читаете?

Когда в списке доп. опций на оф. сайте появится - тогда можно вести речь. В любом случае, пока Рапид выигрывает Поло по доп. опциям, а по некоторым и вовсе недоступен.
Nivan писал(а):
климат, обогрев лобовухи, хром окантовки, литье. выкинуть эти бусы для папусов.

Соглашусь только с обогревом лобовухи и хром окантовками. Полик сейчас с кондером, была еще Фабия с климатом, климат гораздо лучше - настроил один раз и забыл. Литье если только из-за цены производителя, но если с этой точки зрения подходить к вопросу, так можно кучу всего самому доставить, и дешевле будет. Лучше - не факт, но дешевле точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Имя: Сергей
только что сидел в Рапиде в максимуме 1.4tsi dsg. хозяин за нее отдал около 800р!!!Моя Октавия немногим дороже,но тоже топ несравнимо лучше!Как бывший ФПсник скажу что какой то супер разницы с ФПСом я не заметил,практически все тоже самое,только немного разбавлено в салоне серым,а так такой же жесткий пластик,практически все тоже самое,но веселее. Плюсов Рапида кроме багажника и наличия 1.4 Tsi не вижу,цена выше,стоит ли?

_________________
Отличное авто за свои деньги,правда без изысков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:23
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
German_friend писал(а):
только что сидел в Рапиде в максимуме 1.4tsi dsg. хозяин за нее отдал около 800р!!!Моя Октавия немногим дороже,но тоже топ несравнимо лучше!Как бывший ФПсник скажу что какой то супер разницы с ФПСом я не заметил,практически все тоже самое,только немного разбавлено в салоне серым,а так такой же жесткий пластик,практически все тоже самое,но веселее. Плюсов Рапида кроме багажника и наличия 1.4 Tsi не вижу,цена выше,стоит ли?


конечно каждому свое, но 800 тысяч за машину б-класса это перебор! *как осла не наряжай, жеребцом он все равно не станет*
а точнее, октавия 1.6 (110л.с.)МТ в комплектации элеганс(это максималка октавии) 802т. руб
октавия 1.6 (110л.с.)АТ в комплектации амбитион (это средняя комплектация) 789т. руб.
октавия 1.4 (140л.с)МТ в комплектации амбитион (это средняя комплектация) 804т. руб. (1.4 у рапида 122л.с. думаю не просто так его перестали ставить на октавию)

может я что-то не понимаю в этой жизни, но эти предложения куда лучше чем рапид за 800 пофиг в какой комплектации и пофиг, что в нем там будет!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
John Doe писал(а):
Когда в списке доп. опций на оф. сайте появится - тогда можно вести речь.

Всегда поражало несвоевременное обновление информации на сайте. Ещё были нестыковки в конфигураторе и в описании комплектаций, сейчас не сравнивал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
KAIN писал(а):
октавия 1.4 (140л.с)МТ в комплектации амбитион (это средняя комплектация) 804т. руб. (1.4 у рапида 122л.с. думаю не просто так его перестали ставить на октавию)
может я что-то не понимаю в этой жизни, но эти предложения куда лучше чем рапид за 800 пофиг в какой комплектации и пофиг, что в нем там будет!!!!

Никто не спорит, что Октавия лучше (а как иначе?), чем Рапид. Другое дело, что для меня Октавия начинается минимум с 1,4 TSI + МКПП, которая стоит в минимум 824 тыс. руб. Брать Октаху с 1,6 атмо - не мое, это будет очень степенное, овощное авто для неспешного передвижения по городу. Но не будем оффтопить, в топике сравнивают Рапид и Полик. Насчет не стали ставить 1,4 TSI 122 л.с. на Октавию, тут все просто - эта машина на платформе MQB, и ей положен 1,4 TSI который о 140 л.с., он модернизирован. А "старый" 122 сильный 1,4 вполне подходит на Рапид, он встал бы и на Полик, но тут увы - выбора нет. А брать Рапида с таким движком или нет - дело каждого, и насчет 800 тыс. руб. за такой Рапид, конечно, перебор - не нужно кидаться из крайности в крайность. А так, самый доступный (и в принципе вполне достаточный по комплектации для большинства) Рапид 1,4 TSI стоит 684 тыс. руб. В сравнении с Поликом 1,6 АКПП Comforline - 609 тыс. руб., разница в 75 тыс. руб., но тут движок, по сравнению с которым 1,6 просто тормоз и более богатое оснащение. Единственный минус - обновленная 7DSG, по надежности которой пока мало инфы, меня этот фактор пока от покупки оттесняет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Если рапид так хорош. То почему я его не наблюдаю на дорогах.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2050 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: