Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 10:38
Сообщения: 3
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: SMOK57
Вчера заехал в ниссан, предлагают almeru http://orel.nissan-avtomir.ru/cars/almera/options/ комплектация comfort A-CC 500 000 р, так что вообще запутался :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:21
Сообщения: 55
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Брал пол года назад. Тренд + эл.обогрев лобового. Пожалел ли я хоть раз о том, что не заказал кондей - нет. Если б не заказал эл.обогрев лобового - пожалел бы сто раз.
Я в свое время конкурентов не рассматривал - не понравились внешне. Если с маркой авто не определился - то лучше пройти тестдрайв.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Тяжело советовать человеку, который сам не знает, что он хочет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
Сообщения: 531
Изображения: 3
Откуда: п.южный
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Иван57 писал(а):
Вчера заехал в ниссан, предлагают almeru http://orel.nissan-avtomir.ru/cars/almera/options/ комплектация comfort A-CC 500 000 р, так что вообще запутался :shock:

Определись надо мягкий на ямках автомобиль, или жёсткий. Ездить до 140км.ч, или до 200км.ч.

Но есть ещё и другие параметры при выборе.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:51
Сообщения: 6
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Скажу за себя. Купил Поло седан 2,5 года назад. Наездил без малого 30 тыс. км. для меня это норма, машина уже четвертая по счету, т.е. не новичок вроде как... До Поло наезживал еще меньше. Режим езды: круглый год, каждый день дом-работа+выходной и в отпуск на машине на юг.

Комплектацию выбрал Комфорт потому-что, нужно было электро-обогрев и электро-регулировка зеркал, кондей (тогда он был только начиная с комфорта), подогрев сидений, ручки дверей и зеркала в цвет кузова. Хотелось очень ПТФ, но у VAG'а такая политика что не давать, кроме максимальных комплектаций. Но теперь не жалею - поставил вместо противотуманок ДХО, спец. для Полоседана, в их же места. Не хотел штатную магнитолу, а в Хайлайне она в базе, а в Комфорте как раз нет. Поставил хорошу двухдиновую тачскрин с поддержкой блютус, кам. заднего вида и теперь не нарадуюсь. 2,5 года с кам. заднего хода езжу, как без нее уже не представляю, вещь обалденно удобная. Обязательно (для нашего-то климата) добавил обогрев лобового. Кстати эта опция была очень весома при выборе данной модели. Ёе до сих пор не многие предлагают, часто подогрев только нижней части в зоне дворников. Плюс литьё добавил штатное, 15". Стандартные Кама Евро продал сразу новые, купил Goodyear EfficientGrip.

Сделал в этом году ШумоВиброИзоляцию, полную кроме панели. Шум уменьшился от дороги, дождя, и внешних источников. От мотора не намного. А вообще Полик шумит моторчиком. Это многие замечают,... но что-что, а движок отличный! Тянет на низах, а на верхах просто улет! Очень заметно на межгороде, я взял МКП как раз для того, что б самому рулить передачами и на трассе это просто сказка, обгоны очень уверенные.

Ну так вот Иван57 буду рад если в чем-то помог.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 185
Откуда: г.Шадринск Курганской
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Василий
Брал тренд в 2011, сейчас 60 тыс., все ок. (Поменял только стойки) Убежден, что машинку такого размера оправданно брать только в базе, т.е тренд, все остальные комплектации не стоят таких денег. Кондер конечно желателен, но в свое время его нельзя было дозаказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Василий Ванцев писал(а):
оправданно брать только в базе

Василий Ванцев писал(а):
все остальные комплектации не стоят таких денег.

И потом начинаются вопросы... а как туманки поставить?...а как стеклоподьемики все поставить?.. а как обогрев лба поставить?... ну и так далее...))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 185
Откуда: г.Шадринск Курганской
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Василий
Олег151 писал(а):
Василий Ванцев писал(а):
оправданно брать только в базе

Василий Ванцев писал(а):
все остальные комплектации не стоят таких денег.

И потом начинаются вопросы... а как туманки поставить?...а как стеклоподьемики все поставить?.. а как обогрев лба поставить?... ну и так далее...))))

Так я об этом и говорю: не такого класса авто, чтобы заморачиваться на многие, хоть и приятные опции. А стеклоподьемники у нас вкруговую, начиная с базы... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я вот езжу с климатом... с туманками... зимой подогрев лба вещь!!! ...ну и остальные няшки хайлайна с пакетом... так что теперь даже просто кондер ацтой...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Олег151 писал(а):
.ну и остальные няшки хайлайна с пакетом
Зимой ESP с антибуксом очень приятная штука, боковые подушки нужное дополнение. К парктронику привык, что теперь только с ним


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Vitaliy, А я про что? И самое главное-не надо это все "колхозить" потом на машину...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Все эти рассжуждения, типа нафик это все нужно..-это от людей ..у которых появилось пол ляма денег..и стал вопрос..либо взять Гранту в фарше..но тут патСаны могут не понять...))...либо взять пустую как бубен, но типа иномарка...вот тут патСаны одобрят!!))) Мое мнение-машину надо покупать такую, которая удовлетворит твои требования....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Олег151 писал(а):
Мое мнение-машину надо покупать такую, которая удовлетворит твои требования....
Поэтому я не стал брать пустой С класс, а взял В класс в полном фарше. Мне многие говорили, типа зачем за такие деньги Поло, лучше тот же Фокус за эти же деньги. Я спрашивал: Там климат есть? Нет. Курсовая устойчивость есть? Нет. Подушки боковые есть? Тоже нет. И так далее. Есть кондер, АБС и печка за такие деньги (примерно 650 круб в начале 2013). Но у меня предыдущая с теми же опциями, зачем мне ее менять тогда


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Олег151 писал(а):
Мое мнение-машину надо покупать такую, которая удовлетворит твои требования....

Согласен, а еще добавлю, что помимо требований, выбор авто должен соответствовать финансовым возможностям.
А по теме - топик можно закрывать, ТС, судя по метаниям, сам не знает, какое авто ему нужно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:40
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Имя: Олег
год назад взял тренд+кондер. Доволен на 100%.
Проблемы с механической регулировкой зеркал небыло - за год один раз пользовался.
Обогрев сидений прикупил накидку от прикуривателся.
Музыки штатной нет - и слава богу, поставил хорошего алпайна с блютуз и езжу балдею.
Колёса 14 тоже не плохо, каму продал, на 14-е купил зиму, на лето прикупил литье на 15.
Необходимости складывать спинку заднего сидения по частям за год так и не возникло.
Стекло не обогревается - единственный недостаток, пожалуй.

Итого, лично для меня, отличия тренда от комфорта ограничились цветом зеркал и ручек дверей :)
Да и вообще я считаю что для авто класса поло тренд, максимум комфорт. все что выше - от лукавого, если есть деньги на топовую комплектацию, надо смотреть на класс выше: джету или гольфа.

_________________
Еще раз повторю - автомобиль хороший. Подходит ли он лично Вам - другой вопрос. Мне подошел. Если у Вас есть 450-550 т.р. Внимательно присмотритесь, к...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
oleg6370 писал(а):
надо смотреть на класс выше: джету или гольфа
вот только они с нормальными движками, для лучшей динамики по сравнению с Поло, стоят в 1,5...2 раза дороже.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: