За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:46
Сообщения: 121
Изображения: 2
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Grey_rnd, аналогично. в сервисной книжке указано что зап.части и масло клиента


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
каснись что.... ни дай Бог - затыкают этим....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:11
Сообщения: 49
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет всем половцем!
23.08.14г. прошел ТО-4 в Томске в нашем центре! цена обошлась классная!!! 15787 руб.
Смотрите! отписавайтесь! На ТО4 присутствовал не отходя от машины 2 часа 40 мин, заранее прошел инструктаж у менеджера - мастера приемщика.


Вложения:
ТО у дилера, или нет?
ТО ПОЛО.jpg [ 2.23 МБ | Просмотров: 3902 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:04
Сообщения: 7
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все говорили не надо у них проходить. Но я как послушный прошёл 1 ТО, больше туда не поеду[/font]!!!
Сегодня опять повёлся на халяву поменяли каркасы сидений по акции на подкрашенные Б/У в несколько раз хуже чем были.

Теперь вообще за 10 км буду объезжать, никакой халявы.
Друг в гараже, и никакой дилер не нужен, или сам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
9261673757 писал(а):
Теперь вообще за 10 км буду объезжать, никакой халявы.
Друг в гараже, и никакой дилер не нужен, или сам.
Сервисные акции проходите у дилера, если доверия нет (а, как правило, его нет) - проситесь в ремзону. ТО - сами (если руки откуда надо растут) или у друга и т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
wlasnad писал(а):
Привет всем половцем!
23.08.14г. прошел ТО-4 в Томске в нашем центре! цена обошлась классная!!! 15787 руб.
Смотрите! отписавайтесь! На ТО4 присутствовал не отходя от машины 2 часа 40 мин, заранее прошел инструктаж у менеджера - мастера приемщика.

ТО -4 прошёл в своём гараже, поменял масло, фильтра, свечи, проверил(в очередной раз) уровни жидкостей, толщину тормозных накладок. Стоимость ТО-4 равна стоимости расходников, а именно 5063 рубля(масло "Synthoil Energy 0W-40", фильтр масляный, пробка сливная, фильтр воздушный, фильтр топливный, фильтр салонный, свечи зажигания "Longlife"). По времени около 1 часа, из-за ожидания более полного слива старого масла :-)

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:08
Сообщения: 52
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Недавно прошел ТО-1 в Москве. Цена 2900 руб. со снятием и установкой зашиты, детали свои. Мастер сказал, что оригинальными являются те детали, которые механик берет со склада, а те детали которые привез я очень похожи на оригинальные, но не оригинальные. Каталожные номера моих деталей были точь в точь как и у них. Так же сказал, что если что (например с двигателем что- то случиться) гарантийного ремонта мне не видать. Что за уловка такая? И вообще гарантия по моему лажа какая- то. Обращался к ним с опорой лвигуна (был стук). Ничего не сделали, а только денег взяли за диагностику. В результате потом сам побрызгал силиконом и стук исчез. Теперь думаю- ехать ли к ним на ТО-2. Не думаю, что мои знакомые ребята из местного сервиса как- то хуже поменяют мне масло с фильтром и пробкой. Колодки тоже посмотрят, подвеску потрясут. Остальные фильтры и свечи поменяю сам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Наконец то до людей доходить стало - что всё это развод на деньги.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Владимир1966 писал(а):
Недавно прошел ТО-1 в Москве. Цена 2900 руб. со снятием и установкой зашиты, детали свои. Мастер сказал, что оригинальными являются те детали, которые механик берет со склада, а те детали которые привез я очень похожи на оригинальные, но не оригинальные. Каталожные номера моих деталей были точь в точь как и у них. Так же сказал, что если что (например с двигателем что- то случиться) гарантийного ремонта мне не видать. Что за уловка такая? И вообще гарантия по моему лажа какая- то. Обращался к ним с опорой лвигуна (был стук). Ничего не сделали, а только денег взяли за диагностику. В результате потом сам побрызгал силиконом и стук исчез. Теперь думаю- ехать ли к ним на ТО-2. Не думаю, что мои знакомые ребята из местного сервиса как- то хуже поменяют мне масло с фильтром и пробкой. Колодки тоже посмотрят, подвеску потрясут. Остальные фильтры и свечи поменяю сам.

Не мешало бы , а точнее надо огласить имя этого "дилера"... 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:08
Сообщения: 52
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Где взяли бабло за осмотр опоры- это "Германика" на Ленинградке. Так же они еще сослались, что это гремит защита. Взяли и при мне тупо отогнули ее в низ. Вот это официальный дилер. Хотя бы для вида опору силиконом смазали. Фигушки там. А по поводу оригинальных запчастей или неоригинальных так вам любой официал скажет, что покупать нужно только у них. Такое ощущение, что запасные запчасти завод делает только для них. Ну не верю я в это. :?: :?: :?: :?: :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
По прочтении последних постов кручина меня одолела крепкая. Покупаю я значит запчасти для ТО у перекупов (магазин автозапчастей), которые сами же покупают их у официального дилера Нева-Автоком. Внимание, вопрос. В процессе транспортировки до точки выдачи не теряют ли случаем они свою «оригинальность»? Или переемственность оригинальности сохраняется только при передаче лично в руки дилером клиенту?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
mister_hat писал(а):
Или переемственность оригинальности сохраняется только при передаче лично в руки дилером клиенту?
При передаче расходника со склада ОД механику ОД, более того купленная ранее деталь у того же ОД не будет считаться "оригинальной" если клиент привез ее на ТО к тому-же ОД, ведь она уже какое-то время побывала у покупателя и он со свойственной ему "небрежностью" мог ее повредить. Но немного спокойствия, используемая деталь, соответствующая требованиям производителя авто, может служить поводом для отказа в гарантии в том случае, если доказано, что поломка произошла по причине использования именно этой детали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Постоянно нужно бодаться с ОД и что то доказывать..... Нервов никаких не хватит.... поэтому первое и только первое ТО прошёл у ОД с их расходниками..... Но больше точно не поеду на замену воздушного фильтра салона со стоимостью в 1700рублей и стоимостью его замены в 260рублей и того 2000рублей.... Это грабеж какой то...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
romancon писал(а):
Постоянно нужно бодаться с ОД и что то доказывать..

Истина проста как палец...
Вы хотите сэкономить, ОД хочет "наварить"....
Нет желания ( и способностей) ) торговаться и отстаивать свою точку зрения, лучше делать самому.
И нервы и здоровье сохраните.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
ОлегV писал(а):
Нет желания ( и способностей) ) торговаться и отстаивать свою точку зрения, лучше делать самому.
И нервы и здоровье сохраните.
+1, и будет 100% уверенность, что масло в поддоне картера свежее, все фильтры стоят новые, установлено/закручено все как надо, поводов для переживаний нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: