За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
блин блин...хоть бы к НГ получить :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
хэй хэй! снова вести с фронта =)
Итаааак, счастливчики заказавшие хайлайны (дата сборки 42 неделя), ликуйте! Часть машин уже в Тюмени, часть в транзите.
Едут ТОЛЬКО хайлайны. в шоуруме стоит серебристый экземпляр, смотрится просто супер ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
всё таки тюмень есть тюмень , большой город . и всё путём с машинами походу russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Teranos писал(а):
хэй хэй! снова вести с фронта =)
Итаааак, счастливчики заказавшие хайлайны (дата сборки 42 неделя), ликуйте! Часть машин уже в Тюмени, часть в транзите.
Едут ТОЛЬКО хайлайны. в шоуруме стоит серебристый экземпляр, смотрится просто супер ;)

Мне пока не звонили.. Хотя судя по отсутствию звонка после сборки, видимо так и не позвонят. В понедельник буду звонить сам...
Похоже выезжать от дилера уже придется по гололеду... Уже задумывались, как с зимней резиной поступите: покупка и установка у дилера или другие схемы?
Кстати, кто знает: возможна ли постановка на учет не забирая машинку у дилера? очень уж не хочется без номеров ее где-то оставлять без присмотра...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:04
Сообщения: 28
Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я уже приобрёл резины на 14 радиус, хочу перекинуть у ОД интересно сколько стоит будет.
Звонил в среду манагер сказал что у меня уже нет очереди машина зарезервирована ждут только подтверждения, пообещал в середине декабря. Я и не знаю как им доверять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:52
Сообщения: 28
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Был сегодня у них..вести действительно неплохие))
Утром привезли 3 хайлайна: серебристо-желтый, синий и вишневый:
Тюмень city

про свою машину узнал.. 2 ноября был уже статус "ТК" (транспортная компания) -т.е. машина уже в пути..к концу следующей недели приедет :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Oleg72 писал(а):
Был сегодня у них..вести действительно неплохие))
Утром привезли 3 хайлайна: серебристо-желтый, синий и вишневый:
про свою машину узнал.. 2 ноября был уже статус "ТК" (транспортная компания) -т.е. машина уже в пути..к концу следующей недели приедет :)

Синий, говоришь.... Потираю руки... И жду звонка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
вот вот господа! вот вот! о чем я и говорил! скоро 2 хайлайна обретут своих хозяев =)

Сам потираю руки сижу...ведь 45ая неделя - неделя сборки моей машинки...хоть бы до конца месяца пришла...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Звонил. В пришедших моей нет. Статус "Транзит Дилер". Продолжаем ждать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:52
Сообщения: 28
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
lexiy писал(а):
Звонил. В пришедших моей нет. Статус "Транзит Дилер". Продолжаем ждать...


Скоро будет!
А моя пришла!!))))) не верится даже, 5 мес ожидания.. 5 мин. назад звонил менеджер..приезжайте, забирайте..по допам поговорим)))

driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Oleg72 писал(а):
lexiy писал(а):
Звонил. В пришедших моей нет. Статус "Транзит Дилер". Продолжаем ждать...


Скоро будет!
А моя пришла!!))))) не верится даже, 5 мес ожидания.. 5 мин. назад звонил менеджер..приезжайте, забирайте..по допам поговорим)))

driver

Поздравляю друг. Жду на улицах родного города. Не гвоздя не жезла.
При приемке автомобиля обращай внимание на все. Я в автосалоне обратил внимание на один из задних фонарей, на нем была какая то странная грань. Причем видно только при включенных габаритах. На втором показалось, что тоже есть такая же, но спустя пару дней обнаружил что это трещинка не большая и она только на одном фонаре. Видимо человеческий фактор дает знать. Либо на заводе при установке фонаря нажали сильно либо где то в пути. В общем пустяк но не приятно.
Что касается допов не торопись у них брать вот тебе и всем остальным телефон 550-115 у них есть коврики в салон и коврики в багажник цена последнего 1000 руб, производство НОРПЛАСТ. Там же можно подобрать брызговики. Хотя они есть в любом авто магазине. Либо обращайся в личку у меня есть один лишний комплект брызговиков по крайней мере поставишь назад. Так как купил себе два комплекта на перед и назад. Поставил только назад, на перед не подошли. Брызговики новые не дырявые цена 360руб. За что взял за то и отдам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:50
Сообщения: 66
Изображения: 1
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
По указанному телефону (кстати, как называются, где находятся) - ты сам у них коврики брал? Подошли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:01
Сообщения: 94
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Коврики у них не брал в тот момент еще в Тюмени не было нечего. Коврики и корыто в багажник появилось только на прошлой неделе. Звонил к ним два раза в неделю. Поставки с завода шли но этих позиций не присылали. Так что располагаю только ценой коврика в багажник. По моему называются автозапчасти 72. Адрес Зои Космедемьянской 9. Мне их контакты дали менеджеры нортпласта.
Насчет брызговиков подумай, просто жалко лежат зря.

http://www.norplast.ru/index.php?v=cat-brand&brandid=10 сайт производителя. Фотки в инете как на этом сайте так и на других. Все отлично встает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:52
Сообщения: 28
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо, Karlsont

В магазине Автозапчасти 72 коврики в салон стоят 1600р., коврик в багажник 1000р. Сказали, если будете забирать сразу, езжайте на склад по ул. Чекистов, 26

По машине …осмотрел (на стоянке, на улице) косяков не заметил. Еще будут делать предпродажную. Система такова: сначала оплата, затем эти деньги «видит» Москва и отправляет оригинал ПТС самолетом. Эта процедура занимает около 2 дней. Можно было уже забрать машину и ездить по копии ПТС, но по понятным причинам это делать не стоит, лучше подождать, будет спокойнее :-)

По каско. Застраховал в МСК (московская страховая компания) за 5,14% (28т.р. с копейками) , ОСАГО около 3т.р.
Считаю, что это недорого (но заранее объяснил им,что страховку мне предлагали агенты в РОСНО за 5,14%, но готов застраховаться здесь и сейчас у вас ….. - сделали так же )

Мой менеджер еще предлагал вместо серебристого белый хайлайн..но я отказался..серебристый нравится больше, да и заказывал именно его :-)

В общем пока забрал копию ПТС, чтобы заранее подготовить заявление о постановке на учет и оплатить госпошлину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:04
Сообщения: 28
Изображения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Oleg72 Поздравляю от всей души, а какой у тебя вин?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: