Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
а чего зеркала у поло черного цвета а ?)))
это только у тренда, у остальных покрашено в цвет кузова. даже у черных покрашены .
hoh24 писал(а):
на гранте чисто туманки светят как у поло фары )
а это иллюзия,

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
kleyven писал(а):
а это иллюзия,

о привет вроде невидно тебя давно было )) я хоть в бане был заходи почитывал)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ilan писал(а):
87л. двигатель тянет бодрячком. на холодную не дизелит.

ну вот видишь, а даже не самый мощный мотор этот далеко... он с низов только хорошо едет, сильно уступает даже приора мотору в динамике выше 60-80 км/ч. При этом вибронагруженный самый.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
kleyven писал(а):
а это иллюзия,

вроде ты сам отмечал что фары светят плохо, мне вроде показалось в темноте что лучше чем в поло базовые и туманки эффект еще дают хороший, при туманках + фарах точно свет лучше чем у поло базового при равной цене
kleyven писал(а):
это только у тренда, у остальных покрашено в цвет кузова. даже у черных покрашены

ну у поло то в базе по сути цена как в максималках любых ваза уже говорили вроде ни раз. За эту цену то у ваза все уже окрашено вдоль и поперек )
Для меня тотже плюс пока остался поло что коробка тише, я на механике люблю кататься. Автомат тихтй вазовский мне мало чего дает )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
а чего зеркала у поло черного цвета а ?
В тренде...и теперь в Стайле..но это так задумано в Стайле....
hoh24 писал(а):
я с нова с вами ребят, разбанили вроде как
погорячились видать наши модераторы...))) А чего в вашем Гранате клубе меня забанили ваши модеры? Не нравятся когда им правду говоришь про обожаемую вами там повозку?))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
С молодым человеком, страдающим юношеским максимализмом, меряться опциями не собираюсь. он давно в игноре. ТАЗоводы любят обсуждать опции, не затрагивая истинные ценности автомобиля, ибо в ТАЗах с этим серьёзные проблемы.
Смотреть на youtube.com

багажник в Поло захлопывается легко, крышка имеет обивку с ручками-выштамповками. В Гранте багажник закрывается только после серьёзного хлопка. обивки крышки нет. голый, острый металл. в предполагаемом месте под ручку на металл одето, что-то наподобие обрезка шланга... заводской колхозинг просто убивает... чем ТАЗы лучше рядовой китайвы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Олег151 писал(а):
В тренде...и теперь в Стайле..но это так задумано в Стайле....

Аналогично в Sochi Edition, но у меня и цвет машины - черный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Хох... как ты уже уморил своей повозкой, и всем тем что "высерает" автоТАЗ....))) Влупить пол ляма денег за сомнительное произведение "лидера" русского автопрома-это надо по меньшей мере быть не адекватом.. а то и просто дурачком... ты повелся на плюшки..причем сомнительной необходимости..забыв о главном....
1.Втык мотора.... случаев обрыва ГРМ на НОВЫХ машинах при пробеге 5...10...15....20.. тысяч км вагон и маленькая тележка...Ты скажешь что мол гарантия...да..случай гарантийный... но как показывает практика-владельцы тазиков обычно жлобятся на обслуживание у дилера...))
2.стук 126 мотора и всех его "собратьях".... ты скажешь-а Поло стучит тоже!!))) ну стучит нет нет... но с одним большим НО-Поло и со стуком ездит как ездил... а 126 "аХгрегат" начинает хавать масло как похмельная лошадь и в итоге умирает...причем не прожив долго после появления симптомов...)))
3.Вечно текущая маслом "башка"... масло в свечных колодцах....ну неужели нельзя на заводе сразу проклеить башку по человечьи???!!!!
4.Коробки...мля...за 40 лет не научились делать нормальные коробасы.... теперь дрочатся с тросовым приводом...)) на болт пусть наматают себе этот тросик... надо просто во много раз улучшить качество изготовления потрохов коробки...
5.Такой анахронизма как "аФтоматична скрынька перепихунцив"....то есть то что ставят ща на ваши ведра...уже и китайцы не ставят...западло... прошлый век.... На Поло же вполне современный тип-тронник...
ну и так далее..... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Олег151, Олег, молодой человек взял щпрот не по каким-то там утилитарным причинам, а для эпатажа. "А вы ездидили?а у мяня грантощпрот!бе-бе-бе".... Понты - те-же деньги...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я вот там почитываю темку у них...про то что купят после Гранаты... в основном все собираются покупать...или уже купили иномарки..кто новое...кто б\у... есть там пара тройка ипанатов натрия...которые купили опять это ведро... но тут уж клиника....не лечится...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Сообщения: 22
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Игорь
Перед покупкой Поло, я всё же решил посмотреть на Калину 2 и Гранту лифтбэк и протестировать эти модельки. Самое смешное началось с тест драйва, так как Калина не завелась, пришлось ждать минут 20 специально обученного человека))) Завели поехали, я выбрал на тест макс комплектацию с автоматом, в принципе машина как машина, но не понравились след. моменты:
При развороте руль крутить надо как в "камазе" (на оборот вроде больше чем в Поло или Гольфе 4) развернулся всего 1 раз, но сразу это заметил
Убойный запах пластика, пахнет как будто тухлым, причем больше всего пахнет на задних сиденьях.
Панелька очень напоминает Рено
Сиденья обтянуты как будто колготками, до такой степени страшная обивка, хотя в самом салоне была обивка другая, мож у них какая то старая версия
Коробка автомат, странные звуки при переключении, как будто хруст, да и 4 скорости мне кажется это очень мало, сколько она на трассе будет кушать? например Поло необкатанный у меня получается 5.5 при скорости 100 и на 6 передаче (чуть больше 2 тысяч оборотов)
В остальном вроде нормально, единственное не дали покататься на лифтбеке, сказали что она тоже не заводится да и отличий вообще не будет tuzemec
В салоне еще улыбнуло, менеджер говорит мне: -"а вы знаете кто разработал дизайн задней части лифтбэка?" я говорю нет не знаю, он удивился и говорит: -Как не знаете? Его разработал дизайнер самого МЕРСЕДЕСА!!! :shock:
:grin: Я говорю хорошо буду знать) хотя этот "зад" я неделю назад видел, не помню или на Форде или на Ниссане старом... практически такой же.
Ну и разница в тест драйвах
Лада: едем аккуратно, ямы объезжаем, резко не разгоняемся
VW: Попробуйте режим спорт на автомате, давайте проедем по спец участку где ямы, я вам подвеску покажу
Шкода, тоже самое что и VW.
Конечно на эти недостатки можно закрыть глаза, тем более у меня сосед в такси работает, у него калина 1 седан, машина 2008 года, на удивление за такой большой пробег, у него было несколько мелких ремонтов (дворники не работали пару раз и что-то со стойкой) в остальном всё нормально, да и кузов не гниёт. Но я бы всё таки не стал брать Калину, не знаю... но что-то отталкивает от неё prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
hoh24 писал(а):
вроде ты сам отмечал что фары светят плохо
да, не здорово, но у туманок иное назначение, когда мы ездили на машинах в Чехию мне без туманок было ооочень херово, там туман как молоко,а вот у впередиидущего поло были туманки, они спасали ситуацию. Без тумана светить туманками....ну хз хз. у меня ДХО например.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
igor78, запах тазов начинаешь чувствовать уже при входе в автосалон.считал и считаю,что вонючий салон нового автомобиля - это неуважение к клиенту. По всему остальному отписывался выше. В конкурентах полуседана любая иномарка его ценового диапазона. ТАЗы, исконно совецкие авто конкурентами поло не будут никогда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
багажник в Поло захлопывается легко

что-то на видео по звуку у гранты даже лучше издает багажник при закрытии )) мне в моей сразу понравилось как закрывается, я не знаю к чему придираться можно только если с дуру совсем )))
ilan писал(а):
igor78, запах тазов начинаешь чувствовать уже при входе в автосалон.считал и считаю,что вонючий салон нового автомобиля - это неуважение к клиенту. По всему остальному отписывался выше. В конкурентах полуседана любая иномарка его ценового диапазона. ТАЗы, исконно совецкие авто конкурентами поло не будут никогда.

у меня запаха нету ни какого от пластика и не было изначально тут сочинители сидят в большинстве ))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ilan писал(а):
Олег151, Олег, молодой человек взял щпрот не по каким-то там утилитарным причинам, а для эпатажа. "А вы ездидили?а у мяня грантощпрот!бе-бе-бе".... Понты - те-же деньги...

ага сидеть тут на форуме, заходить раз в 3 месяца что-то отписывать за этим шпрот надо выбирать, логика на высоте )) сюда если захожу так ради развлечения изредка ))

Олег151 писал(а):
Влупить пол ляма денег за сомнительное произведение "лидера" русского автопрома-это надо по меньшей мере быть не адекватом.. а то и просто дурачком... ты повелся на плюшки..причем сомнительной необходимости..забыв о главном..

Я если чесно ни капли не жалею. Лучше если ток б.у можно было подыскать в эту сумму.Ломаться не ломается ни чего. Мотор задорный оборотистый, легко раскручивается, подвеска держит идеально, рулится хорошо хоть поперек мкада через 5 полос катайся на 150 км/ч туда-сюда. Тормоза отличные бирут по кругу останавливают машину хорошо очень все ходовые качества на высоте для бюджета + резина стоит сразу нормальная. Потом кондей есть летом прохладно, зимой греется быстрее поло седана плюс есть подогревы сидений, подогрев лобового все оттапливает лед и т д моментально, с зеркал тоже. Что еще надо за 450 тыс ? Просто катаюсь ни чего не вкладываю, кроме резины зимний расходов не требует ни каких.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
.


Вложения:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
getImage.jpg [ 54.67 КБ | Просмотров: 4092 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
hoh24 писал(а):
Что еще надо за 450 тыс ?
Машину, нормальную машину...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Кому то же пришло в голову создать эту тему.Среди своих видимо нет утешения :grin: ,идут искать утешение по миру!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: