Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Otto писал(а):
А чем вам КАСКО то не угодила? Лучше всяких сигнализаций :))) ИМХО

В случае с трендом и комфортом сигналка позволяет не ковыряться ключом в личине замка. )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Otto писал(а):
А чем вам КАСКО то не угодила? Лучше всяких сигнализаций :))) ИМХО

КАСКО не возместит Вам затрат на авто, Вы все равно потеряете определенную сумму и это даже не учитывая регистрацию, ТО и прочее, не говоря уже о затрата временных и моральных. К тому же, после угона, с такими очередями, новый ПС Вы вряд ли купите, придется рассматривать другие варианты. Нужны ли эти заморочки, решать конечно Вам, но раз потратившись на охранный комплекс, можно избежать многих проблем. Я не говорю, что это панацея, но шансы существенно повышает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хантер писал(а):
Otto писал(а):
А чем вам КАСКО то не угодила? Лучше всяких сигнализаций :))) ИМХО

КАСКО не возместит Вам затрат на авто, Вы все равно потеряете определенную сумму и это даже не учитывая регистрацию, ТО и прочее, не говоря уже о затрата временных и моральных. К тому же, после угона, с такими очередями, новый ПС Вы вряд ли купите, придется рассматривать другие варианты. Нужны ли эти заморочки, решать конечно Вам, но раз потратившись на охранный комплекс, можно избежать многих проблем. Я не говорю, что это панацея, но шансы существенно повышает.

У Фольксвагена, достаточно более чем серьезная система охраны авто, то есть блокировки доступа в авто и возможности его завода (если есть иммобилайзер конечно) Могу со 100 % уверенностью заявить что любая сигнализация, которая будет стоить соразмерно стоимости авто - Только помогает угонщикам угнать ВАШ авто - это 100 %
Есть вариант ставить механические блокираторы, НО если Вашу машину захотят угнать - ёё поверьте - УГОНЯТ и ни один механический блокиратор не спасет.
Так вот, потратившись на сигналку - Вы лишь обеспечиваете более простой способ угона Вашего авто - это РАЗ, а два, беспокойные ночи, если машина стоит во дворе ))) Если будет пищать ))))
Насчет КАСКО - конечно она не поможет сохранить Ваш авто, Вашим, но при этом всем - она в отличае от сигналки - вернет деньги и на мой взгляд - это больше сохранит Ваши нервы, нежели - сигналка 113_
Все это сугубое ИМХО - без какого либо навязывания и исключительно в том случае, если машина с иммо. В другом случае, думаю можно задуматься и о сигналке. driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
у вас какие- то устаревшие понятия о сигнализациях
уже есть много моделей, которые не вскрываются по радио- каналу
и пищать просто так сирена не будет, потому что уже есть сигнализации, которые автоматически блокируют ложные срабатывания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ПФС писал(а):
у вас какие- то устаревшие понятия о сигнализациях
уже есть много моделей, которые не вскрываются по радио- каналу
и пищать просто так сирена не будет, потому что уже есть сигнализации, которые автоматически блокируют ложные срабатывания

:-) Мои понятия не могут быть устаревшими, я их токмо недавно приобрел. Вы когда нибудь попадали в ситуацию, что ключи у вас остались в машине, а машина поставилась на сигнализацию? Так вот, выход из данной ситуации - элементарный. Заходите в гугл, забиваете - установить сигнализацию, звони по первому попавшемуся номеру и просите оказать услугу по вскрытию вашего авто. через 1-3 минуту работы - Ваша машина будет открыта. А вот если у Вас спутниковая машина, то и ехать никому не придется, все вскроют удаленно.
Ну насчет ложных срабатываний - еще большой вопрос и я говорил не о том.
Вот давай те представим жизненную ситуацию:
у Вас откручивают колесо, сигнализация реагирует (дело в 4 часа утра, когда Вы сладко спите), вы просыпаетесь или Вас будит жена вместе с ребенком, если у Вас здоровый крепкий сон (как у меня, например) все дружно бежите к окну и наблюдаете как тырят ваши колеса. (на дворе зима) надеваете треники, влетаете голыми ногами в кросовки, накидываете на маку пуховик и бежите со своего 8 этажа. адреналин на пределе, жена пытается успокоить ребенка и одновременно судорожно набирает миллицию, пытается вспомнить спросоня адрес и объяснить ситуацию, Вас бесит что лифт едет ТАААААк медленно. Наконец Вы вырываетесь из подъезде, кросовки плохо держуться и натирают, ноги моментально мокнут и замерзают, но Вы ничего не чувствуете, а бежите спасать своё последнее неоткрученное колесо, кричите загодя и несетесь со всех ног, регулярно поскальзывась, подбегаете с железной длинной ложкой для обуви и получаете в тарец (естественно не Вы а образный персонаж, без обид так сказать) причем отменно, что Вас выключает, либо по затылку от подельника, которого не заметили, когда вы наконец очнулись возле Вас уже миллиция, жена высунулась из окна, плачет и кричит о помощи для Вас....

В общем - нафиг это все нужно? Даже если Вы сильный, обязательно есть кто-то сильнее или более вооруженней чем Вы.
В общем - меня то не переубедить, я просто высказал свою точку зрения и её описал, опять таки, без навязываний - просто ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Otto
фантазер.
Человек просто сказал, что уже есть сигнализации, которые не открываются интелектуальным способом(подмена брелка, кодграббер и т.д.). И машину они будут открывать путем механических манипляций в личинке замка.
По "жизненной ситуации"
Цитата:
у Вас откручивают колесо, сигнализация реагирует

на этом все, сигнализация реагирует, и наркопедов поблизости уже нет.
И смотрите телевизор поменьше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
lex
:oops: ну фантазер я еще тот beeeeeee
Однако колеса обычно не нарики скручивают, это бизнес, нежели сбор на дозу.
По теме, я просто против, вклинивания в систему авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 225
Изображения: 0
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
А если я успею одеться,выйти,и воткнуть тапор в спину!!!!!,прям рулекта жизни,мож повезёт,а мож и нет))))))))).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Otto
Вы еще скажите бензин сливать- это бизнес.
Колеса как раз молодеж на побухать и тырят. А бизнес- это скупать для дальнейшей реализации ворованные колеса, а не тырить их. И это не тот бизнес, за который нужно рисковать, как в вашей нихрена не "жизненной истории". Заорала сигналка- пройди в другой двор 50м и попытай удачу там. Тем более, большнство людей не заморачивается на точную настройку датчика удара, и практчески у каждой машины колеса можно свинтить без единого писка сирены. Люди боятся ложных срабатываний и не боятся потерять колеса, поэому выбор у воров ой как велик.
Скрутить колеса- это одна статья, а удар в тарец- это другая.

ЗЫ вы сильно переоцениваете тех людей, которые покушаются на колеса темной ночью. У них нет ни смелости, ни азарта, при слабом запахе паленого они бесследно растворяются в темноте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Otto писал(а):
ну фантазер я еще тот beeeeeee

Я совсем немного flood пока чел в сети
"Otto", а какой ваш интерес :?: что на разных автофорумах lamo продвигаете одну и ту же мыслю umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
lex писал(а):
как в вашей нихрена не "жизненной истории"

Можно и без выражений :o
Своим ИМХО никого не хотел задеть.
Колеса я привел тупо в пример, и на самом деле Вы глубоко ошибаетесь.
Сегодня комплект хороших дисков стоит прилично. например 19 радиус - оригинал обойдется более чем приличных денег. И это бизнес.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Igor писал(а):
Otto писал(а):
ну фантазер я еще тот beeeeeee

Я совсем немного flood пока чел в сети
"Otto", а какой ваш интерес :?: что на разных автофорумах lamo продвигаете одну и ту же мыслю umnik

Дык, это мое имхо!
Зачем тратить деньги и на КАСКО и на сигналку одновременно????
Кстати, а причем здесь интерес?
И еще, а у меня должно быть на всех форумах разное мнение??????
Нет, ну одно дело у Вас другой авто с достаточно слабой заводской системой защиты - я бы понял и поддержал!
Но в данном случае с ФВ - я не соглашусь!
Как-то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Otto писал(а):
Кстати, а причем здесь интерес?
И еще, а у меня должно быть на всех форумах разное мнение??????


Мнение одно (каско рулит), которое уж очень настойчиво вы продвигаете.
А тема про сигналки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Сегодня комплект хороших дисков стоит прилично. например 19 радиус - оригинал обойдется более чем приличных денег.

Обойдутся то приличных денег, а на скупке дадут 3 копейки, из-за которых тебе могли бошку открутить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:23
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Igor писал(а):
Otto писал(а):
Кстати, а причем здесь интерес?
И еще, а у меня должно быть на всех форумах разное мнение??????


Мнение одно (каско рулит), которое уж очень настойчиво вы продвигаете.
А тема про сигналки.

Я так понимаю тут вопрос стоит, какую сигналку поставить, а в целесоообразности КАСКО - решает каждый сам за себя. Так вот, если человек покупает КАСКО - зачем поверх еще сигнализация? Это ведь доп. расход - причем более чем сомнительный.
Я говорю именно об этом и именно в контексте фольксваген последних поколений.
А вы о чем?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: