Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
John Doe писал(а):
Но если вы авто оцениваете по обшивке руля и ручника... без комментариев.

у вас чет видимо там прилично бомбит. Я даже написал спецом что ни когда этому значения не придовал, больше другие обращали внимания, но когда привзятость большая конечно можно выдумывать что захочется для самоубложения или я иначе не знаю зачем отрывками текста выдергивать, а потом умозаключения делать ))) Да я оцениваю авто по обшивке ручника и коже на руле об этом только тут и писал всю тему и 60 страниц тут все только про кожу на руле-ручнике обсуждали усердно, спасибо что наставил на верный путь !!))
вот хоть прочитай то сообщеие окуда дергал свои выводы.
hoh24 писал(а):
Руль и ручник нормальной вполне кожей обшит, но я это сильным плюсом ни когда не записывал


John Doe писал(а):
Вы делали замеры? Или это ваше субъективное мнение? А может еще и в тестах EuroNCAP ваша чудо-машина завоевала 5 звезд из 5 возможных? А вот только суровая реальность говорит об ином

там как минимум в минималке проходил тестирование авто без подушки безопасности, и других опций, таже красная зона дала мало балов из-за переднего пассажира и отсутствия подушки на том авто. Замеры я не делал, но теже заводские данные говорят не в пользу поло и подвеска валкая тоже.

John Doe писал(а):
Дык это, совершенных авто не существует, у Полика, все эти косяки устраняет производитель (как в нормальном автомире), а у Гранты? Или у нее, наверное, проблем нет, это совершенное авто?

А с чего взяли что у гранты недостатки ни какие не устраняли, опять на угад, как всегда ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
hoh24, я не понимаю смысла "сидеть" на форумах чужих машин, для чего !? Извините, но это не здоровая ерунда... Никогда и никому Вы не докажете, что рос. таз не хуже любого VW. Прекращайте переход на личности и вообще весь этот хоривар...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:07
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Имя: Анатолий
hoh24,, вот касательно сервиса ВАЗ тут я совсем не согласен))) у моегр друга ВАЗ 13 модели (ну тоже зубило) покупал он ее 3 года назад. После покупки через пару тысяч км у него джеки чан загорелся и машина глохнуть начала, дак он к ОД поехал))) там ошибку на копе посмотрели и сказали, что это новая прошивка и на нее у них расшифровки нет!!! Они не могут сказать, что это за глюк!!!! Так что попозже приезжайте!!!
После этого он в таджик сервис поехал - ответ практически тот же!!! Вообщем сам искал че это может быть и вылечил болезнь зачисткой каких то контактов!!!
Такую ситуацию у ОД VW даже представить сложно ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Anatoly834 писал(а):
Вообщем сам искал че это может быть и вылечил болезнь зачисткой каких то контактов!!!

у меня похожий очень случай был. Только не с вазом, а с рено ))) Машина заводилась с 10-20-го раза не схватывала. Ну я в рено сервис поехал они продиагностировали, сказил на 10к ремонт, датчик коленвала там, провода говорит все менять надо. Я естестно знал что серьездного ни чего быть не может, отказался от такого ремонта .Из сервиса выкатил тоже контакты зачистил на датчике и после этого проблема такая меня больше на беспокоила )) Реношники тупо хотел меня нагреть на 10к проблем распростарненная как оказалось, просто в наглую работают ребята.

mkovalevskiy писал(а):
hoh24, я не понимаю смысла "сидеть" на форумах чужих машин, для чего !? Извините, но это не здоровая ерунда... Никогда и никому Вы не докажете, что рос. таз не хуже любого VW. Прекращайте переход на личности и вообще весь этот хоривар...

у вас тут на форуме часть ребят, которые тут переписываются в этой теме, тоже любят на форум гранты заходить расхваливать свои поло, отеч авто пром хаить естесно, но они там долго не живут, быстро в бан отправляются, а я смотри вон сколько уже страниц тут развел))), а так-то тема вообще глухая была, а теперь интерес к теме появился.У вас тут только половоды одни учавствовали, а с другой стороны владельца лады не было никого. Ведь известный факт что каждый свое хвалит )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Многие из "здешних",особенно те,кто по старше,до взблёва поездили на нашем автопроме.Поэтому все сравнения в памяти,их не надо искать на форумах или копаться в чьих то отзывах!Я,к примеру,хрен когда сяду на наш хлам.Намудохался вдоволь в своё время.Единственная публика,кому можно тут по ушам проехать,это те,кто сел за руль буквально вчера и по просту ничего не видал.Наши не научатся делать ещё лет сто!Не потому,что ума не хватает,ведь танки и самолёты делают же,а само отношение к делу у нас не на высоте.Даже создав что то стОящее,цена не выдержит конкуренции,доверие заработать надо,а это ох как не просто.
hoh24 писал(а):
но они там долго не живут, быстро в бан отправляются, а я смотри вон сколько уже страниц тут развел,
hoh24 писал(а):
сюда захожу так ради развлечения изредка ))
Пьера Ришара смотрел в роли "Игрушка"?Это ответ,почему ты всё ещё тут.Это ты думаешь,что ты тут развлекаешься,а на самом деле ты тут в роли клоуна,а развлекаемся мы!Весело?Продолжай в том же духе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
быстро в бан отправляются, а я смотри вон сколько уже страниц тут развел
Макс, может помочь человеку?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Не надо банить... мы-же не звери... не стоит уподобляться "коллегам" из соседнего форума...
Цитата:
за 250-300 и за 450 разные абсолютно машины.

Правда?)
Цитата:
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть


Вложения:
Комментарий к файлу: Granta\Kalina2, вид с подьёмника.
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
bg800_499470.jpg [ 141.12 КБ | Просмотров: 3147 ]
Комментарий к файлу: 2108, вид с подьёмника.
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
mn_54572_0.jpg [ 10.82 КБ | Просмотров: 3147 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:43
Сообщения: 2449
Откуда: Владимирская губерния
Благодарил (а): 1046 раз.
Поблагодарили: 737 раз.

Имя: Андрей
https://www.youtube.com/watch?v=g0XWcECLE8Y
Там и про поло говорят...
Извините если было bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
http://probeg.com/2014/v-sentyabre-lada ... z-kontrol/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ilan писал(а):
Правда?)
Цитата:
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть

Тебя почитать весь смысл авто в передник рычагах заключается )) Их легко поменять при желании, просто особой необходимости нету если нормально работают те что есть и управляемость нормальную можно на них получить, подвеска не только из них состоит.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
hoh24 писал(а):
Их легко поменять при желании,
На что поменять?))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
На что поменять?))))

на треугольные рычаги. Только я смысла в этом не вижу колхозить, машина и так рулится вполне остро, еслиб было необходимо и давало большой эффект то в лада спорт это сделали бы - это не очень дорогая операция,а ребята там грамотные довольно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Само словосочетание "лада спорт" звучит как "негр загорает".....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Олег151 писал(а):
Само словосочетание "лада спорт" звучит как "негр загорает".....

Эту фразу можно двусмысленно трактовать в ту и другую сторону ))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Павел ну чего ты стебешься над бедными людьми? Ну не хватило нам ни денег ни мудрости купить в свое время хранту понимаешь? Ну вот теперь ездим мучаемся на этих немцах и смотрим с зависью на проезжающие мимо хранты и аж скрипим зубами от зависти. Понимаешь? А еще ты тут масло в огонь подливаешь. Ну не судьба нам управлять таким болидом как гранда, не судьба :cry:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: