Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Мы с Лехой и Мишей видать в другой Москве живем и работаем. Нам на бордюры запрыгивать не надо. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Юр, а твоя Москва где? в Моей Москве парковку найти есть варианты)))

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
Мы с Лехой и Мишей видать в другой Москве живем и работаем. Нам на бордюры запрыгивать не надо. :grin:

еще снег если поднавалит с клиренсом низкий проблемно будет )) и наледь задевать всякую можно брюхом, да и тупо застрять где-то в сугробе, там где на 2108 выезжал заезжал без проблем по сугробам )) на этой лучше даже не пробовать )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Юрий79 писал(а):
Мы с Лехой и Мишей видать в другой Москве живем и работаем

ни когда не видели у домов куча машина на бордюр запаркованных ?)))) вам фоток может покидать ?))
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
kleyven писал(а):
в Моей Москве парковку найти есть варианты)))

ага в метрах пятисот от дома или от работы прогуливаться для здоровья тож полезно )) я не спорю конечно где-то с этим проблем и нету и нормальные стоянки есть и т д. Но слово практичность подразумевает вроде как на все случаи жизни - про это вроде как речь шла.


Последний раз редактировалось hoh24 21 окт 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Ну что ж. За три года наверное в эту зиму первый раз снег увидим. Посмотрим как будет себя вести. До этого ни разу снег не видели. У дома парковка в 10 метрах от подъезда. Миш моя Москва примерно внутри Мкада. А у тебя? Про практичность. Да был случай зажали. На работу надо а выход только один через бордюр по парку на пешеходную дорожку а там уже на дорогу. Эх, справились . Прошу прощения за езду по газону у местных бабушек. :oops:


Последний раз редактировалось Юрий79 21 окт 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
Миш моя Москва примерно внутри Мкада. А у тебя?

аргументы закончались, начинаем искать поддержку маральную со стороны ))))))

Я думаю и в др крупных городах такая ситуация существует у домов)) А если за городом там еще нужнее где-то по бездорожью наверное проехать. Снега прошлой зимой не было, а вот позапрошлой помоему хорошо наваливало. Я на клио везде ездил цеплял наледь всякую на заправках и застревал в сугробах)) она тоже низкая была )) ну мне ее хоть не особо жалко было т.к уже более 10 лет задел днищем и ладно хрен с ним ))


Последний раз редактировалось hoh24 21 окт 2014, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Яки те арХументы потрибны, сынку?))) Пойду вздремну..а ты пока тут наэпистолярь про звездатое авто Гранта... потом почитаю...посмеяться на ночь врачи рекомендуют..))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Юрий79 писал(а):
Про практичность. Да был случай зажали. На работу надо а выход только один через бордюр по парку на пешеходную дорожку а там уже на дорогу. Эх, справились . Прошу прощения за езду по газону у местных бабушек.

Такой подойдет? :lol: А поддержку не ищу. Миша спросил я ЕМУ ответил.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
hoh24 писал(а):
А если за городом там еще нужнее где-то по бездорожью наверное проехать.

Не поверишь в год по три-четыре раза мотаюсь в Пензенскую обл к родителям в деревню. Дом стоит так что о дорогах они только читали. И каждый раз доезжаю и выезжаю своим ходом. Разок еще и дядькину восьмерку на галстуке притащил. Да застрял там один раз но это была метель которая продолжалась всю ночь. Там только трактор мог проехать.
Так для наглядности то что у них называют дороги.
Вложение:
GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
DSC07279.JPG [ 2.33 МБ | Просмотров: 3383 ]


Последний раз редактировалось Юрий79 21 окт 2014, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
Такой подойдет? :lol: А поддержку не ищю. Миша спросил я ЕМУ ответил.

такой подойдет, но это тебе повезло что низкое попалось препятствие ))) с таким клиренсом как писал уже вторая машина, опыт задевать есть ))
Бывали случаи просто что авария или троллейбус какой-то встал, сломался. Один раз, когда два джипа спереди проехло мне повезло что машина узкая смог без бордюра обойтись в милиметраж протиснуться, а другой раз пришлось сдавать назад расталкивать, хорошо я двор знал где проехать - т.к местный, машину просто оставил там. Остальные там так и стояли толпились когда я уже гулять пошел.


Последний раз редактировалось hoh24 21 окт 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Воу-воу-воу.
Поло гребет по снегу чуть выше нижней кромки бампера. Дальше как у любой (любой!!!) машины начинается нагребание снега и отрыв колес от твердой поверхности. Беспомощно крутим колесами, пытаясь докопаться до твердого. Но проклятый диф все портит. "Мостовой" блокировки ни в поло, ни в гранте нет. Мы найдем ее, например, в паджеро спорт. Но там ценник от ляма с копеечкой.


Насчет дворов - не видел. Всегда парковался у родителей там, где есть место. И находилось ведь. В конце концов грех жаловаться - Собянин наделал карманов год-два назад. Повсеместно.

Хотя я щас замкадыш, но нахожу где припарковаться у своего Г-образного 22-24-хэтажного домика. С лета каждый день езжу на авто до перехватывающей парковки на метро. И нахожу - что в 21 вечера, что в 19, что в 23-24.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
ALK писал(а):
Воу-воу-воу.Поло гребет по снегу чуть выше нижней кромки бампера.

Иногда посещают мысли что его ни чем не остановить. БТР е мое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
теперь поло и внедорожником стал ?)) Снег гребет или не гребет от резины зависит. А дорожный просвет в любом случае на проходимость влияет, таже 2108 у меня лучше себя показывала в роли внедорожника чем рено или ЛГС )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Посмотри на фото как висит 8ка. И посмотри левее человека идет след протектора это от моего Поло. Еще назад сдал и 8ку за собой тащил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
от опыта водилы конечно зависит как он поедет и т д. Помню случай был на даче когда фольцваген через канаву на речку проехал на полном газу все разбросал в разные стороны, но ели-ели проехал. А за ним мужик на десятке стоял след в очереди прокоментировал вроде как " ну кто так делает надо ведь потихноньку медленно не дергаясь по опытному" поехал он вообщем медленно плавно своим способности показывать как надои сел там наглухо в этой канаве.Тут можно двояко конечно трактовать что дуракам везет и фольц проскачил )))

Юрий79 писал(а):
Посмотри на фото как висит 8ка. И посмотри левее человека идет след протектора это от моего Поло. Еще назад сдал и 8ку за собой тащил.

там видимо он водитель восьмой не увидел просто канаву большую и заехал не туда ) Если возможности переоценить можно и на ниве впринципе застрять )


Последний раз редактировалось hoh24 21 окт 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
hoh24 писал(а):
Тут можно двояко конечно трактовать что дуракам везет и фольц проскачил )))

А вот так лучше не надо. Вроде культурно общаемся. Про канаву, он просто туда сполз боком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
Юрий79 писал(а):
А вот так лучше не надо. Вроде культурно общаемся.

я про свой случай писал, то что видел там пассат вообще был фольц. Если на свой счет подумал )


GRANTA - новый "конкурент" от "АВТОВАЗ"а.
хотел картинки поискать как парковаться у дома, вместо этого вот что попалось.. )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: