Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
antonb_ru

Эти проблемы уже обсуждались.
viewtopic.php?p=138063#p138063

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:08
Сообщения: 180
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Имя: Козьма Прутков
Антидождь решает проблему полностью. Плюс антизапотеватель с внутренней стороны. Всегда протираю стекла с антидождем, даже в безоблачную погоду - очень хорошо убирает всевозможные пятна от всего, а поверхность становится более пыле-грязеустойчивой и легче смываемой. Очень нравится вид супер-пупер-мега-чистых стекол =)
ЗЫ Зеркала тоже, кстати, протираю с антидождем... и фары... и туманки... :Р
ЗЗЫ Вот эти как пример http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=6652#p222704, но не агитирую, сейчас они ну очень сильно испортились, за эту цену лучше поискать другие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Какой антидождь лучше?Посоветуйте что нибудь...Кто чем пользуется?

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
VOOOVKA писал(а):
Решения этому есть!
Водоотоводящий щиток, клеящийся на лобовое стекло
6R0 854 327 A5AP
6R0 854 328 A5AP

заказал себе в экзисте, но сроки доставки пипец большие, жду уже месяц

6R0 854 328 A5AP и 6R0 854 327 A5AP бесполезная вещь



Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
критик писал(а):
VOOOVKA писал(а):
Решения этому есть!
Водоотоводящий щиток, клеящийся на лобовое стекло
6R0 854 327 A5AP
6R0 854 328 A5AP

заказал себе в экзисте, но сроки доставки пипец большие, жду уже месяц

6R0 854 328 A5AP и 6R0 854 327 A5AP бесполезная вещь



Смотреть на youtube.com


Без этих водоотводящих щитков "заканифоливает" стекло у зеркал, а вы прямо хотите сухие стёкла, когда вокруг дерьма по щиколотку - так не бывает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Maxim73 писал(а):
Без этих водоотводящих щитков "заканифоливает" стекло у зеркал, а вы прямо хотите сухие стёкла, когда вокруг дерьма по щиколотку - так не бывает.

Maxim73, Вам честно сказать что я хочу? Да, хотелось бы чтобы боковые стекла были чистые, я не говорю - сухие, а просто без горизонтальных полос.
Зимой на Polo не езжу, благо есть другая машина, а вот летом не замечал чтобы стекло было "заканифолино".
Лет 25 назад, когда ВАЗ 2108 (09) далеко не все комплектовались дворником на задней двери, продавались подобные "устройства", которые "правильно распределяли потоки воздуха". Так вот от тех девайсов эффект был нулевым, но многие покупали и надеялись на чудо. Среди тех кто купил был и я, а купить было достаточно трудно, не всегда было в продаже. Теперь хочу поделиться информацией, которая доступна в свободном доступе, чтобы люди не совершали подобных ошибок. Хотя... каждый решает для себя сам!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
критик писал(а):
Лет 25 назад, когда ВАЗ 2108 (09) далеко не все комплектовались дворником на задней двери, продавались подобные "устройства", которые "правильно распределяли потоки воздуха". Так вот от тех девайсов эффект был нулевым, но многие покупали и надеялись на чудо.
У меня на девятке стоял такой спойлерок в задней части крыши, выглядит конечно не очень, но свою роль выполнял на 5 с +. Стекло и номер всегда были чистые, при скорости более 40 км/ч


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
критик писал(а):
Вам честно сказать что я хочу? Да, хотелось бы чтобы боковые стекла были чистые, я не говорю - сухие, а просто без горизонтальных полос.
Зимой на Polo не езжу, благо есть другая машина, а вот летом не замечал чтобы стекло было "заканифолино".
Лет 25 назад, когда ВАЗ 2108 (09) далеко не все комплектовались дворником на задней двери, продавались подобные "устройства", которые "правильно распределяли потоки воздуха". Так вот от тех девайсов эффект был нулевым, но многие покупали и надеялись на чудо. Среди тех кто купил был и я, а купить было достаточно трудно, не всегда было в продаже. Теперь хочу поделиться информацией, которая доступна в свободном доступе, чтобы люди не совершали подобных ошибок. Хотя... каждый решает для себя сам!!!


VAG опять обманул? Вот такие вот они обманщики ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Vitaliy писал(а):
критик писал(а):
Лет 25 назад, когда ВАЗ 2108 (09) далеко не все комплектовались дворником на задней двери, продавались подобные "устройства", которые "правильно распределяли потоки воздуха". Так вот от тех девайсов эффект был нулевым, но многие покупали и надеялись на чудо.
У меня на девятке стоял такой спойлерок в задней части крыши, выглядит конечно не очень, но свою роль выполнял на 5 с +. Стекло и номер всегда были чистые, при скорости более 40 км/ч

Vitaliy, я имею ввиду не "спойлерок" на крышу, а пластиковые штуки, которые крепились непосредственно на саму дверь по бокам (хреновины из черного пластика прямоугольные со скосами, стоили рублей 15). В то время, когда они появились, спойлер еще не выпускали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
dem_pavel писал(а):
Насчет щитка, была передача на автоплюс советы бывалых там решали эту проблему. http://www.redmediatv.ru/video.php?id=77565

Несколько раз смотрел, так и не понял какую резинку надо вставлять?! Как мне найти ее если даже не знаю какую спрашивать...
Или легче антидождь? Кто нить применял чего подешевше черепахи?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:59
Сообщения: 358
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Ребята, антидождь - пустая трата денег... Обычная силиконовая смазка на тряпку - и протёр стёкла (не важно, можете протереть досуха)... Силиконовую смазку брызнул на пальцы, протёр резинки дворников, затем включил их, чтобы смазать лобовое... ЭФФЕКТ: лучше всякого антидождя (я пробывал, знаю..)... Дворники порой вообще забываю включать, ибо всё идеально видно даже в сильный дождь по городу... Всё тупо скатывается.. Боковые - тоже чистые... В виду того, что на заднем стекле нет дворника - в дождь через него ничего не видно толком - ибо всё размазывает... Прошёлся так как описал - и всё, дождь не дождь - всё шариками и всё видно.

Последний раз обрабатывал силиконовой смазкой - примерно месяца полтора назад - до сих пор действует как с самого начала...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пользуюсь составом Аквапель - двух капсул хватает на все стёкла. Жена заказывает где-то в интернете в групповых закупках, цена гораздо ниже 500 рублей, указанных на сайте.
http://aquapel-russia.ru/
http://aquapel.ucoz.ru/index/instrukcij ... eniju/0-11
В сильный дождь капли хорошо отлетают. В небольшой дождь много мелких капель, которые сдувает ветром. На мойке интересно наблюдать, как струя воды отскакивает от стёкол.
Рекомендуется наносить при температуре не ниже +10, не успел обработать лобовое после замены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
Hirurgns писал(а):
....Силиконовую смазку брызнул на пальцы, протёр резинки дворников, затем включил их, чтобы смазать лобовое... ЭФФЕКТ: лучше всякого антидождя (я пробывал, знаю..)...
я как то на рабочей машине,что бы сочленения в щётках не замерзали также сбрызнул силиконом,ну и чуть попало на сами резинки......опплевался потом...там где попал силикон резинки не чистили вообще....

а антидождь - лично мне нравиться, на скорости более 70 км/ч стеклоочистители выключаю и стекло чистое,вода улетает..... хватает не надолго - да, максимум на месяц...кому как.
это лето было сухое, так что не пользовал...а ща опять натру.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:59
Сообщения: 358
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
ОлегV писал(а):
Hirurgns писал(а):
....Силиконовую смазку брызнул на пальцы, протёр резинки дворников, затем включил их, чтобы смазать лобовое... ЭФФЕКТ: лучше всякого антидождя (я пробывал, знаю..)...
я как то на рабочей машине,что бы сочленения в щётках не замерзали также сбрызнул силиконом,ну и чуть попало на сами резинки......опплевался потом...там где попал силикон резинки не чистили вообще....

а антидождь - лично мне нравиться, на скорости более 70 км/ч стеклоочистители выключаю и стекло чистое,вода улетает..... хватает не надолго - да, максимум на месяц...кому как.
это лето было сухое, так что не пользовал...а ща опять натру.

Чистит всё идеально... Машина июль 13го года. С самого начала пользую силиконовую на дворники и боковые стекла - родные дворники до сих пор, чистят лучше новых.

Может силиконка у вас была г....

Вот, сходил снял видео, как раз сеня дождь... Как видим, лобовое в капельках, а не размазано+эти капли на ходу улетают малейшим ветром, и дворники порой включать вообще забываю. Заводские дворники которым уже почти полтора года - чистят идеальней некуда.
Такое же удобство с боковыми стёклами и задним стеклом. И хватает на долго.... И стоит копейки.

http://youtu.be/zjtVZj40KcE


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
Hirurgns писал(а):
Может силиконка у вас была г....
вполне допускаю, была самая дешёвая, брал то для смазки трущих узлов тем более для рабочей :!: машины....
А стоимость нормальной силиконки примерно равна антидождю....да и процесс нанесения антидождя практически ни чем не отличается от того как вы наносите силикон. Единственное мою стекло каким нить стеклоочистителем,затем побрызгал антидождём,подождал пару минут и газетой вытер насухо - вот и всё.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: