За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня оплатил свой белый поло. В пятницу забираю. Керг Уфа


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Поздравляю!!! Ты какой в очереди в Керге?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сегодня вечером раздался звонок - это менеджер автосалона Гаус (г.Воронеж) соизволил со мной пообщаться. Впервые через 5 месяцев с момента заказа. Вот примерное содержание разговора.
"Вы у нас заказывали поло, цвет э-э-э-э золотисто-серебристый хайлайн?..." "Нет, я заказывал белый". "А, ну ясно. Вобщем, у нас в наличии есть черный хайлайн, не желаете взять его?". "Нет. А что с машиной, которую я ЗАКАЗЫВАЛ, может расскажете, когда придет? Почему вы предлагаете мне другой вариант?". Порываясь поскорее закончить разговор - "Пока неизвестно, мы продаем то, что приходит с завода". "А поподробнее можно. Я вот, например, знаком немного с порядком вашей работы, знаю, что дилеры имеют доступ к базе данных калужского завода, у заказанного авто может быть несколько статусов (перечисляю их, чтобы ему проще было ответить). Какой статус у моей машины?". Ответ просто сказка. Готовы? "А мы не заказываем у завода машины, продаем то, что нам присылают" (это, якобы, до сих пор у них так, через два месяца после начала продаж, когда ситуация уже устаканилась). "Это как? А для чего вы тогда со 2 июня заказы у людей принимали на конкретные комплектации и цвета? Чтобы потом молча получать от завода то, что он пришлет?". "Такая ситуация у всех дилеров". "Это неправда, у многих дилеров иная ситуация". "Минуту, я должен уточнить информацию -через 10 секунд- Мы в настоящее время продаем то, что присылает завод, больше никакой информации". "И когда все-таки я получу заказанное авто?" "Из того, что будет приходить, будем подбирать вам подходящее".
Срок поставки истекает 15 декабря.
Все это не возмутило бы, если бы другой менеджер того же салона не пообещал на этом форуме, что машину я получу "в ноябре (до 15 числа)".

На свои предыдущие посты несколькими днями ранее прочитал такую прелесть
olegf2 писал(а):
lex а это кто как понимает название.
Есть тема про "недобросовестных дилеров".
Насчет курилки - я предупредил.

Ну, начинайте ныть... "плохой дилер, продажные менеджеры, а в регионах ещё хуже чем в "столицах"..." beeeeeee


Это не нытье, уважаемый, это распространение информации о РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ С ПРОДАЖАМИ. Вот так развешивают по чужим ушам лапшу, скрывая истинное положение вещей. И в теме про недобросовестных дилеров тоже со временем отпишусь, если ничего не изменится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва,Отрадное
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Звонил сегодня в Атлант-М,главный менеджер сообщил,что на заводе творится бардак,из-за этого такие вот задержки.
Рабочих из Германии присылают в Калугу.Производители некоторых деталей-российские,из-за этого тоже много проблем.
Вот так вот.Ждем..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:13
Сообщения: 39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
сегодня был в у одного ОД: там сказали, что у них квоты на машины не раскуплены - типа сейчас закажешь и можешь в этом году получить...
Правда или нет - решать вам))

Сам думаю позвонить и более подробно поговорить с манагерами.

p.s. ОД Авторусь, пересечение ТТК и Вавилова


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
to Mihdi
Надо было узнать ФИО звонившего , перезвонить и позвать начальника отдела и указать на полную некомпетентность данного работника. Кошмар если такие "менеджеры" работают + еще и с людьми общаются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
kokos писал(а):
to Mihdi
Надо было узнать ФИО звонившего , перезвонить и позвать начальника отдела и указать на полную некомпетентность данного работника. Кошмар если такие "менеджеры" работают + еще и с людьми общаются.

Спасибо за совет. Теперь я подкован :-) . Если кому интересно, здесь viewtopic.php?f=65&t=842&p=37647#p37647.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Поздравляю!!! Ты какой в очереди в Керге?


На автомат был 9 в очереди


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:52
Сообщения: 12
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звонил недавно менеджеру, ответы были примерно такими же что и Mihdi.
Только я перезаказывал предварительную заявку(без предоплаты), с комфорта на хайлайн.
Под конец разговора хотел так же изменить цвет в заявке, с черного на сильверлиф. Он так и ответил что это бесполезно, как машина придет мы будем отзваниваться вам и предлагать. Впринципе я не против других цветов :), но только не белый и рефлекс. С навесным оборудованием (для меня защита+коврики) такая же ситуация, все будет ставиться у дилера, а не идти вместе с авто с завода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ВОоооо смешно, вот где можно узнать про реальную ситуацию с продажами 014_ http://russia.irr.ru/cars/passenger/use ... BE%202010/
Мы ждем а тут уже бойкая торговля идет.
я тоже уже подумываю продать(за такие то цени). осталось дождаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
roberts1, ничего удивительного...
К нам на форум барыги тоже постоянно заходят - надо же кому-то втюхать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
и ведь покупают у них!? offtopic


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Посматрев ситуацию с продажами плюнул и на следующей неделе поеду оформлять отказ (Киров) 2 дня назад заключил Новый договр и покупаю за 478,500 Лачетти ХЭЧ максимальной комплектации которую на следующей неделе поеду забирать. Попал под акцию -20 тыщ
Если меня спросят что лучше ФПС в непонятной комплектации (возможно сырая) или ЛАЧЕТТИ ХЭЧ в максимальной то посматрите что я заказал и даже приехав за машиной у меня уже нет ни сил ни желания ее покупать у меня уже не стоит на нее draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:47
Сообщения: 49
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я заказал Тренд 2 сентября в Питере, обещали к концу ноября, но уже перенесли на середину декабря....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:46
Сообщения: 58
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет. На объективность не претендую. Сообщил сегодня одноклассник-работник группы компаний дас авто. Тема такая-завод так и не вышел на полную мощность по производству поло седанов. Фолькс выпускает намного меньше,чем может. Для того, чтобы устранить косяки,которые пойдут по отзывам от первых владельцев поло,так как машина "сырая" 113_ 113_


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: