За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:22
Сообщения: 11
Откуда: Тула
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сигнализация Pandora LX 3297 установлена в режиме Slave. Прошивка 5.50 от 17.09.2014
Установлена официальным установщиком. Блок сигнализации закреплен за панелью приборов на пластмассовой поверхности 4мя саморезами и двусторонним скотчем.
При постановке на охрану примерно через 30 минут срабатывает предупредительная зона датчика удара. Вечером происходит тоже самое. В день происходит порядка 5ти ложных срабатываний. Чувствительность установлена в такой уровень что уже не реагирует на сильные удары по колесам и кузову (25 34). Может ли иметь место брак блока сигнализации или же установка произведена неверно?
При постановке на охрану при включенной программной нейтрали, после закрытия авто звучит звук предупреждения и на брелоке мигает надпись chanel и цифра 1. Без включенной программной нейтрали предупреждение не появляется. Нормальное ли это поведение сигнализации и если да, то как отключить звук предупреждения?
При запросе состояния сигнализации с брелока температура в салоне всегда 0 градусов (5 00°С). По информации от установщика, данная сигнализация не комплектуется датчиком температуры салона и установка данного датчика не возможна. Верна ли данная информация?
Заранее спасибо за Ваши ответы.

Начал собирать информацию по ложным срабатываниям сигнализации.
Авто поставлено на охрану в 17:28
Ложные срабатывания 17:48, 17:51, 17:54, 17:58
Меня удивило что первое ложное срабатывание ровно через 20 минут. Остальные через 3-4 минуты. Может какая-нибудь релюшка щелкает через 20 минут? Может еще что-нибудь с электроникой происходит в спящем режиме?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:22
Сообщения: 11
Откуда: Тула
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня утром закрыл авто в 8:31.
Ложные срабатывания в 8:45, 8:48, 8:51, 9:19. Интервалы 14, 3, 3 и 28 минут.

Вечер: Закрыл 17:27
Срабатывания 17:38, 17:46
У кого какие мысли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:25
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Две недели назад ставили с знакомым такую же сигналку, температуру салона не показывает, и нет возможности подключить доп датчик. Все работает без нареканий ( удар, наклон, а\запуск). В Вашем случае я думаю попробовать вместо саморезов закрепить стяжками без особых усилий. Вдруг от изменения температуры блок сигналки немного ведет, от сюда и ложняки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:22
Сообщения: 11
Откуда: Тула
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как Вы с другом блок сигнализации крепили? По поводу температуры салона немного не понятно. В брелке вроде есть функция для показа температуры салона. Получается что разработчики забыли убрать этот пункт? Или при установке нужно выбирать за какой температурой следить, салона или двигателя? Пока много еще вопросов по данной сигнализации. Отправил вопросы в поддержку пандоры. Пока ответа от них не получил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:25
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Я закрепил за магнитолой стяжкой к каркасу ящика для магнитолы. Брелок стандартный, у LX 3297 скорее всего часть функций урезана, у меня стоит DXL-3500, там два датчика темп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:22
Сообщения: 11
Откуда: Тула
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pronin писал(а):
Я закрепил за магнитолой стяжкой к каркасу ящика для магнитолы. Брелок стандартный, у LX 3297 скорее всего часть функций урезана, у меня стоит DXL-3500, там два датчика темп.

Съездил к установщикам. Прикрепили стяжками. Вечером сработок не было. Надеюсь что теперь все норм будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:49
Сообщения: 59
Откуда: ivanovo
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: mihail
Страшный секрет: пандора 3297 100% комплектуется датчиком температуры, но на схеме подключения написано "Опция" . датчик подключается в разьем на блоке пандора и программируется по выбору салонный датчик ,либо датчик двигателя. При покупке вскрывайте коробку и смотрите комплектацию. и не забудте!! всегда при включении зажигания светодиод оранжевыми вспышками показывает кол-во брелоков прописанных в блок сигнализации.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: