Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
popcorm2 шо, опять? ))
Хох россказни рассказывает, а вы всё спорите?))
Особенно понравилось, как он "лопату" сдал в магазин, потому что "не понравилось". Ну-ну)))
Научишь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
куда больше бы было внимание к внешнему виду. и тут, на этом форуме, я думаю будет мало форумчан, которые скажут, что ЛГС симпатичнее ФПС.

Это уже на вкус и цвет, попробуй зайти к владельцам грант там тебе мало форумчан скажут, что ФПС симпатичнее ЛГС )))
Я немного другой опрос делал например среди владельцев гранты спорт. Типа ваш выбор ЛГС или поло тренд. Думаешь много там народу проголосовало что ФПС лучше брать ?)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
musickant писал(а):
Хох россказни рассказывает, а вы всё спорите?))
Особенно понравилось, как он "лопату" сдал в магазин, потому что "не понравилось". Ну-ну)))
Научишь?

Ну я самсунг назад сдавал, у меня еще и приятель в одно и тоже время со мной себе айфон 6 купил походил ему он не понравился, я ему рассказал свою историю, он пошел на след день также как я сделал отнес назад этот айфон. Так что запросто ))) У меня еще претензии были по качеству товара,а у него и вовсе без указания причины назад приняли. От магазина также зависит где покупаешь у всех свой уровень наглости и отношение к клиенту.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Скорее тупости магазина, если это правда. Законных оснований на возврат тех.слржного товара, "не подошедшего к уху или руке", нет!
Говорить, что ты его сдал со словами "он мне не подошел"...ну..Это или трёп, или продованы тупые бакланы)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
musickant, Так можно же там...в течении 10...или 15 дней... вернуть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Олег151, есть перечень высокоточных товаров,под который и попадают мобильные устройства в частности,которые нельзя сдать просто потому что не нравятся .
я за 2.5 года накатал 77000 км,покатался на дальняки по России и в Европу сгонял на прошлый новый год. Небыло ни одногой секунды когда я или жена хотя бы попытались подумать о каких либо проблемах в дороге с машиной. не нашем автопроме,будь то гранта,калина ,приора,камаз,маз,зал,уаз,да все что угодно,дальше 300км от дома не решился бы махнуть. Когда вижу в мск машины с дальними регионами искренне восхищаюсь отвагой людей,рискнувших так мотануть.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
попробуй зайти к владельцам грант там тебе мало форумчан скажут, что ФПС симпатичнее ЛГС )))


мне делать что ли нечего?

hoh24 писал(а):
Типа ваш выбор ЛГС или поло тренд. Думаешь много там народу проголосовало что ФПС лучше брать ?)


мое имхо в этом случае - общественный транспорт. не вижу ни одной причины брать для себя ни ЛГС, ни ФПС в тренде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
kleyven, ну КАМАЗ, кстати, честно ворованные, в свое время, технологии. Так как, если сравнить компоновку деталей, кол-во датчиков и удобство в салоне КамАЗа с тем же МАЗом, то многое становится понятно.
У ВАЗ бывают исключения, когда каким то образом выходит с конвейера автомобиль почти беспроблемный.) но это не правило. На моих глазах лет 5-7 назад товарищ брал для работы 13-ку. За 1,5 года накатал 118тыщ и ничего ей не делал). Потом быстренько скрутил одометр и на рынок. Я бы не поверил, если бы его не знал и машину не видел). Он сам в шоке).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
musickant, Смех смехом, но именно "Самары" почему то считаются самые безпроблемные из тазиков.Была у меня пятнаха... продал только потому что поймал дрючок на дороге..да стойки разошлись на 13 мм....)) Кузов из фольги...))) Из поломок-датчик заслонки.. но по всем канонам жанра от автотаза...))) Ночью...в 40 км от дома....))) Потом продал таксисту ее... он ее честно укатал до 200 000 км... не лазя в движок и коробку...расходники не в счет..ролики...ремень...сальники клапанов...сцепление.... да! успел я тогда еще взять с движком 1,5...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
я девятку отдавал 230000 ,в багажнике пол машины на запасе. без крокодилов даже на работу не ездил,не говоря о дальняке. купил полива и подарил все скором счастливому обладателю ваза. даже зарядное для аккума отдал.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Два раза мотался по направлению к Москве. в прошлом и этом году. это ~4500 на каждый круг. оба раза даже вспомнить нечего. уровень масла проверялся перед выездом, давление в шинах "походное" - 2,4атм. средний расход в поездках 5,5-5,7л\100км. проходя по 1т.км в день почти не устаешь. Про то как это было-бы на ТАЗах даже думать не хочется... единственное, что напрягало, так это проседающая динамика при полной загрузке... чудес не бывает - 105 кобыл это не 150...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
ALK писал(а):
мое имхо в этом случае - общественный транспорт. не вижу ни одной причины брать для себя ни ЛГС, ни ФПС в тренде.

Я лучше даже на восьмой опять буду ездить за 50 тыр чем на общественном транспорте )))
kleyven писал(а):
я девятку отдавал 230000 ,в багажнике пол машины на запасе. без крокодилов даже на работу не ездил,не говоря о дальняке. купил полива и подарил все скором счастливому обладателю ваза. даже зарядное для аккума отдал.

ну это тебе какой-то экземляр шипко неудачный достался и еще к томуж аварийный, я свою восьмерку долго выбирал от нормального хозяина в хор состояние не укатанную и т д, она мне и служила верой и правдой 3 года, не боялся я на ней ездить по 300 км, разве что скороть боялся превышать, ходовая и тормоза там не на высоте были )))) после 130 уже не ок и набирала их неохотно, 120 если по пустой дороге можно было держать скорость более менее комфортно)) Ну проблемы были с авто, но чтоб встала совсем и не ехала, и на буксире меня не таскал ни кто, аккум бывает у дома разряжался, когда машина 3-4 дня на морозе постоит или обороты гуляли, дырка в полу образавалась под водителем, кузов у восьмой-девятой самое слабое место помоему и карбюратор еще )) Так то это уже ты сам виноват что такую купил после дтп )) Да и пробег у тебя конский 230 на ней был, я свои со 120-130 пробегом продавал рондным.

А тут на новой гранте проблем не вижу ни каких, иномарка 10 летняя с пробегом 100 тыс и более на много чаще внимания требует, не сказал бы что проблем меньше чем от восьмерки аналогичной по количеству поломок )))Только если повторюсь карб и кузов парили в сравнение с ино. На гранте я смело и спокойно бы поехал на дальняки еслиб тербовалось, осенью вон с дачи назад ехал 200 км по рижскому шоссе, посление 50 км из них в пробке проторчал с друзьями 6 часов, всего часов 8 в пути и все ок доехали не развалились машина как новая ) Считай я за эти 8 часов большой бы километраж мог пройти, а не трогаться по 2-3 метра вперед со скоростью меньшей чем у пешехода ) Ну и туда ехать 200 км за сутки проехал 400 км получается, и 11 часов по времени заняло, больше 1000км можно было пройти за это время. Я лично вприципе даже особо не устал за рулем за это время, только в пробке монотонность конечно напрягала уже, но как выкатил из нее сразу свободу почувствовал и желание втопить побольше, чего лгс с удовольствием делает теже перестрояния по мкаду и т д это вообще ее тема, кузов не шелахнется из стороны в сторону легким кивком машина слушается на руль, кренов вообще нету в том же поло они куда значительнее ощущаются.

Добавлено спустя 3 минут 46 секунд:
musickant писал(а):
Говорить, что ты его сдал со словами "он мне не подошел"...

Ну я свой сдал и на эти деньги уже новый с неделю как назад купил )))) Знакомый ждет пока ему на карточку деньги перечислят вроде за этот айфон )) Мне наличкой прям на месте отсчитали, магазин на Савеловском рынке палатка была ))) Я им пригрозил вроде еще что антирекламу им на маркете сделаю, я сам в интернет магазине ведь тоже работаю, только по ноутам, а не сотовым. Они в принципе даже спорить особо не стали со мной.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
hoh24 писал(а):
Я лучше даже на восьмой опять буду ездить за 50 тыр чем на общественном транспорте )))

ну оно то конечно здорово - автогамазины кормить да по выходным шаманить. знаем, проходили...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
ALK писал(а):
hoh24 писал(а):
Я лучше даже на восьмой опять буду ездить за 50 тыр чем на общественном транспорте )))

ну оно то конечно здорово - автогамазины кормить да по выходным шаманить. знаем, проходили...

Все равно лучше так, чем на автобусе. Как говорится :Лучше плохо ехать чем хорошо стоять!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Ага:)

Стоишь в той же пробке, а у тя аккум чудит. А аккум чудит из-за генератора с дефектной подковой. Вроде и поменять охота, но в прошлом месяце менял гремящую подвеску или еще чего. А еще страховку и левое ТО надо делать. И пошло-поехало. 5 дней ездим, 2 дня ремонтим.

Вечером приехал, а парковаться негде. Выходные проходят в гараже. Бензин жжем в пробках, а он дорожает и дорожает, зараза.

Вот так на досуге прикинуть стоит ли эта старая 8-ка тех трудов, мороки и желания ее сжечь?))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 16:54
Сообщения: 2031
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: Паша / Lada Vesta MT
У вас какой-то слишком негативный опыт владения тут ))) Надо выбирать лучше было машину)) Я может ремонтровал 2-3 раза за год что-то в ней в гараже у отца, но чтоб прям каждую неделю такого не было точно )))) Все своими силами делалось, запчасти недорогие. Как-то даже немного жалко было машину когда продал, полностью на ходу тачку всего за 50тыс с небольшим ))) Вот рено клио из меня денег значительно больше тянула, да и к услугами сервис менов приходилось прибегать ремонто пригодность уже не та ))) Рено в принципе без сожаления продавал когда на гранте уже ездил ) Хотя ничего плохого в целом не могу сказать машина приятная по своему тоже была.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Щас навен с кузовами у них только большие проблемы, я из-за этого бы только побоялся бы девятку-восьмерку брать )) А так если инжектор 2002-2003 года норм вполне ))) Так если денег мало совсем что еще купишь, ну тыщ 100 если будет или лучше побольше можно иномарки повыбирать ) тыщ за 80-90 нексия еще если вариант


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2376 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: