За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
osv1957
не думаю, один раз наступив в гавно- следующие 10 шагов делаешь осторожно.
имхо, после нг в плане "непоняток" все должно только наладиться и стать прозрачным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lex писал(а):
И только если выбрать пакет мультимедиа все становится на свои места.Пока делать выводы рано, но соглашусь, странно все это.

og_+1 Действительно странно. Что самое интересное, в дополнительном оборудовании для ПС на оф.сайте VW магнитола RCD310 вписана в пакет Premium. Но "зерно сомнения" посеяно, остается только надеяться на слова, написанные в конце конфигуратора:Данный конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Полную информацию о ценах и комплектациях можно получить у официальных дилеров Volkswagen. хотя...вот что это значит http://www.ville.ru/laws/gk/lawgk437.html и теперь, как говорится, думай как хочешь.( лично я это понял так: "не нравится-не ешь")


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
lex писал(а):
osv1957
не думаю, один раз наступив в гавно- следующие 10 шагов делаешь осторожно.
имхо, после нг в плане "непоняток" все должно только наладиться и стать прозрачным.


Как говорится " ваши бы слова -да богу в душу". Поживем -увидим. ОД клятвенно уверяет, что в 2011 году, размещение заказов ФПС на заводе будет идти согласно наших заявок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сегодня звонил на горячую линию ФВ с вопросом о пакете Премиум и о конфигураторе на оф.сайте. Меня уверяли что магнитола RCD310 входит в Премиум , а также что возможна некорректная работа конфигуратора и еще все время предлагали соединить с моим ОД для уточнения этого вопроса. Звонил также своему ОД(АВИЛОН) и общался с моим менеджером, он меня тоже уверял что RCD310 входит в пакет Премиум и что это какая то ошибка конфигуратора(про которую он уже якобы слышал) и еще сказал что конфигуратор носит исключительно ознакомительный характер(только и всего), и что информации во всех официальных рекламных буклетах, а также на оф.сайте в разделе доп.оборудование можно верить(она мол официальная и достоверная)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
AIZ писал(а):
Сегодня звонил на горячую линию ФВ с вопросом о пакете Премиум и о конфигураторе на оф.сайте. Меня уверяли что магнитола RCD310 входит в Премиум , а также что возможна некорректная работа конфигуратора и еще все время предлагали соединить с моим ОД для уточнения этого вопроса. Звонил также своему ОД(АВИЛОН) и общался с моим менеджером, он меня тоже уверял что RCD310 входит в пакет Премиум и что это какая то ошибка конфигуратора(про которую он уже якобы слышал) и еще сказал что конфигуратор носит исключительно ознакомительный характер(только и всего), и что информации во всех официальных рекламных буклетах, а также на оф.сайте в разделе доп.оборудование можно верить(она мол официальная и достоверная)


ОД АВИЛОН это тот что на Волгоградке? Если там, то я там был в конце той недели и манагер уверял что придется доплачивать за мультимедиа пакет 18700 и что с мотором может получиться не очень красиво (1.4 или 1.6 дефорсируют)... Но все таки я надеюсь что правда ваша!!! Очень надеюсь!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
ElBigPablo писал(а):
и манагер уверял что придется доплачивать за мультимедиа пакет 18700

Возможно он опирался на информацию(показания) конфигуратора. Мой менеджер говорит что это ошибка, да и на горячей линии ФВ не подтверждают того что нужно будет еще дополнительно платить(данный ответ получил не сразу, а после того как оператор "горячей линии" с кем то уточнял этот вопрос).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 36
Откуда: МО Воскресенск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Только что позвонил по горячей линии. Ответили, что при заказе пакета премиум дозаказывать "мульти"-пакет нет необходимости(оператор горячей линии тоже с кем-то консультировался). Но если честно, то создается впечатление, что они там сами знают не больше нас russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
AIZ
Flanker

Вот на это и будем надеяться!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Цитата:
ОД клятвенно уверяет, что в 2011 году, размещение заказов ФПС на заводе будет идти согласно наших заявок.


В письменном виде уверяет? С синей печатью и за подписью директора?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Заказал Серебристый Металлик Хайлайн Премиум на механике в Челябинске 1 октября 2010 г. В автосалоне КЕРГ, договор до 30 июня 2011 г. Сказали что вероятнее всего заберу в конце марта - в конце апреля авто. Жду....

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Все описано в Договоре, полное оборудование, и магнитола уважаемые господа, обсуждаемая. Вы читать умеете? Или покупаем не глядя? Прежде договор составить, раз 10 на сайте конфигуратор ковырял и несколько раз договор читал диллера и сравнивал. Лично у меня сомнений быть не может ибо на бумеге с печатью для меня все четко определено. Я сплю спокойно, как по срокам, как по объему заказанному оборудования. Берите в руки господа Договора и изучайте!

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:48
Сообщения: 171
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Freeman74 писал(а):
Берите в руки господа Договора и изучайте!

Свой договор я уже изучил вдоль и поперек, времени было достаточно, хотябы потому что составлен он почти на месяц раньше вашего. В нем написано "Пакет Премиум" и все(без какой либо детализации оного). На мой недавний вопрос к своему менеджеру "можно ли расписать что туда входит", получил ответ что они этого не делают, мол Пакет Премиум есть Пакет Премиум(типа его оснащение неизменно) и беспокоиться мне не о чем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Сегодня звонил своему манагеру в ТЦ Кунцево узнать поболе о своем хайлайне+АКПП+премиум... Сроки названные в момент (31.10.10) заказа авто все те же... май-июнь.... если повезет то апрель... Мульти-медиа пакет до сих пор входит в сам премиум (надеюсь не врет)!!! На счет подорожания сказала, что оно будет... но не 20-35 тыс., а в районе 6000 руб... Сказала что весь модельный ряд дорожает и ПС не исключение... Объясняла что подорожание ПС не может быть на упомянутые 20-35 тыс., т.к. многие откажутся от покупки и свалят к конкурентам... на эту сумму может подорожать Туарег потому что он и так 2 ляма стоит и будет не заметно на общем фоне... Посмотрим после нового года что будет... Ах, да... про мотор... он останется таким, каким я его заказал... 1.6 105 л.с.... Ждемс....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Вот увидел в разделе "Автомобили в наличии" у ОД "АВИЛОН" в статусе "В поставке" первый автомобиль в комплектации Highline с Пакетом Premium


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
DmitryKo
Глянуть бы на Премиум хоть чуть-чуть.... Как он живьем выглядит...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: