Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:12
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Weld_s писал(а):
Iponik писал(а):
На Логанчике было все проще.

Как Вам авто по сравнению с Логаном?
Логан уже продал а Поло еще неполучил, что на Ваш взгляд лучше?


Логан хорошая машина за свои деньги, у меня была нулевая комлектация, из опций только ГУР. Расходы на эксплуатацию были минимальные, расход топлива радовал, подвеска - выше всяких похвал. Да, авто неспешное, рвать на нем на светофорах не получалось:). Цены на ТО не слишком драконовские. Сплошные плюсы:)

После жаркого лета решила брать авто с кондиционером.

Если честно по Поло - ожидала больше. Напрягают низко свисающие чашки амортизатора, какие то тросы внизу, невысокий клиренс (В прошлую снежную зиму Логан греб как грейдер, когда мне нужно было пробиться к гаражу:), тормоза поскрипывают. Задняя полка гремит:)
По вместимости Поло меньше (для задних пассажиров - передаю их мнение)

А так авто- как авто:) - по экстерьеру лучше, чем Логан:), ну а в остальном - я оцениваю Поло спокойно, пока говорить об очевидных плюсах рано. Посмотрим, что будет в эксплуатации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Мне не понравилось вот что... Был в ОД ФВ на Волгоградском проспекте. Там стоит хайлайн на автомате, ну не в этом суть... Мужик себе заказывал трэндлайн за 400 тыс. и этот мужик оказался шибко рукастым... На салонном ПС отковырял... вернее слегка достал, по моему поролон запаянный в целофан в местах на фото указанных стрелками (походу этим поролоном заполнены пустоты между внутренними сторонами передних крыльев и боковыми моторными щитами... понимаю что замудрил... но не знаю как понятней объяснить)... Вот вопрос и напрашивается какого этот поролон там делает? Он там будет влагу всасывать (когда целофан порвется)? И зачем он там ваще нужен?


Вложения:
Что не нравится в новом Polo Sedan?
Безымянный.JPG [ 54.94 КБ | Просмотров: 6341 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
ElBigPablo писал(а):
Мне не понравилось вот что... Был в ОД ФВ на Волгоградском проспекте. Там стоит хайлайн на автомате, ну не в этом суть... Мужик себе заказывал трэндлайн за 400 тыс. и этот мужик оказался шибко рукастым... На салонном ПС отковырял... вернее слегка достал, по моему поролон запаянный в целофан в местах на фото указанных стрелками (походу этим поролоном заполнены пустоты между внутренними сторонами передних крыльев и боковыми моторными щитами... понимаю что замудрил... но не знаю как понятней объяснить)... Вот вопрос и напрашивается какого этот поролон там делает? Он там будет влагу всасывать (когда целофан порвется)? И зачем он там ваще нужен?

Здесь уже несколько человек нашли такой же у себя в машине, о его предназаначении по моему никто пока точно никто ничего не сказал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:42
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
t.o писал(а):
Среди сонма радостно-радужных мнений о новом фольксе в голову закрадывается крамольная мысль: а есть ли у него вообще недостатки?
Итак, что кому не нравится в новом Polo Sedan?
Вот лично я - собираюсь приобрести в New PS качестве рабочей машины для ежедневных поездок.
Поэтому - Мне не нравится, ...
Я ни в коем случае ничего плохого не хочу сказать по новый Поло седан, но ведь на свете нет ничего такого, что не хотелось сделать ещё лучше!


Знаю вариант, который точно удовлетворить Ваши требования: Лада 2107 ;) Там ни електростёкол, ни АБС, ни подушек нет и в помине, я уже не говорю про АКПП ;), и кстати ценник соответствующий :-)
=======
Цитата:
olegf2: Правилами форума запрещены ники в виде емейлов. Смените, плиз. И не надо цитировать весь большой пост целиком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
ElBigPablo
раз положили, значит так надо. Позвоните на горячую линию, может они вам ответят что это за штуки


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Andy86j писал(а):
Здесь уже несколько человек нашли такой же у себя в машине, о его предназаначении по моему никто пока точно никто ничего не сказал.

По документам данный "пакетики" числятся шумоизоляцией лонжеронов.
(с) дилер


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:08
Сообщения: 265
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Цитата:
Он там будет влагу всасывать (когда целофан порвется)?

Пацаны,вы на полоседане 20 лет собираетесь ездить?! dolf_ru_
полюбому лет через 5 у 95% обладателей ПС авто пойдет с молотка-вот и не понимаю зачем запариваться на такие долгосрочные геморои в виде вот этих пакетиков и дополнительного антикора?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
kpd писал(а):
По документам данный "пакетики" числятся шумоизоляцией лонжеронов.

так и есть! og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Мне пока все в ней нравится !!!
немного раздражает Сильный скрип передних тормозов при медленном торможении и отпускании педали когда трогаюсь.Ну и странный звук в багажнике при закрывании дверей(походу срабатывает ЦЗ).Кто то написал не подсвечиваются кнопки Электростеклоподъемников, у меня все подсвечиваются и с вод. стороны. все стекла можно поднимать и опускать в авто режиме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
про хлопки давайте сюда : viewtopic.php?f=91&t=1168
если это клапан в задней полке, то почему он не шлепает, когда открыт багажник?

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
alex писал(а):
про хлопки давайте сюда : viewtopic.php?f=91&t=1168
если это клапан в задней полке, то почему он не шлепает, когда открыт багажник?

Клапан на заднем логжероне обычно распологается, через прорези в задней полке воздух из салона идет в багажник, оттуда через клапан наружу, при открытом багажнике воздух выходит наружу просто так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
og_+1 при открытом багажнике,при закрывании двери,воздух из салона выходит через большой проём открытого багажника,а при закрытой крышке багажника,через маленький клапан,который и хлопает.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
А если бы не было этого очень нужного клапана,да при такой герметичности при резком закрытии дверей барабанные перепонки бы лопнули :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Хватит уже здесь про клапан, есть отдельная тема: viewtopic.php?f=91&t=1168


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:01
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Titanik писал(а):
draiw писал(а):
1.мне например зеркало в салоне вообще не нужно я орентируюсь по боковым ,по мелким не доделкам 2.думаю завод их со временем устранит,3.большинство народа уходит к конкурентам из-за сроков поставки машин,но всех предупреждали когда стоит ожидать получения машины,4.по цене фпс в выиграше по сравнению с конкурентами,хотя конечно каждый сам выбирает

Заранее извиняюсь, если что не так.
По 1. - это ведь лично Ваш вывод неустраивающий остальных, именно из "это ерунда, пойдет и так".
По 2. - не устранит будьте уверены, весь предыдущий опыт говорит об этом.
По 3. -С чего Вы решили, что ВЕСЬ НАРОД уходит из-за сроков поставки?
По 4. - По цене ФПС никакого выигрыша не имеет. Только тренд, да и то с такой дурацкой комплектацией у ФПС действительно нет конкурентов.
Попытка протолкать более дорогие комплектации ошибка Фольксваген Груп, посколько за очень близкие деньги есть масса автомобилей выше классом с полным фаршем. Не могу технически понять насколько безотказно может работать АБС, ЕСП с задними барабанными тормозами? Другие производители тоже используют задние барабанные тормоза, но если устанавливают АБС, то задние тормоза обязательно используют дисковые! Что фольксваген изобрел что то типа нового велосипеда? Что в ФПС действительно великолепно, это дизайн экстерьера. Все, более ничего выдающегося нет.

===========================================================
а НАЗОВИТЕ КОНКУРЕНТОВ КЛАССОМ ВЫШЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ?УЖ НЕ ФОКУС С ПЕЖО ВЫ СЧИТАЕТЕ ВЫШЕ КЛАССОМ И КОНКУРЕНТАМИ ФОЛЬСКВАГЕНУ? dolf_ru_ а ТО ,ЧТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ,ТО КУПИТЕ КИТАЙСКИЙ АВТО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Цитата:
Хантер: Предупреждение Вам за КАПС, на первый раз устное.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: