За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
C0vax писал(а):
saleks-v писал(а):
подключился через доп канал, все заработало нормально. Сопротивление 800 Ом, через кнопку. Доставил ещё М31 , прикольная штука.

Я наоборот с кнопки на личинку перекинул. Не нравилось что после вкл охраны салонный свет горел еще 30 сек. Плюс комфортное закрывание стеклоподъемников заработало штатно. Единственный момент - в логах приложения на смартфоне появляются записи "доп канал отключен" примерно через 2-3 часа после постановки в охрану. Хотя я ничего не включаю и не отключаю. Походу глюк какой-то.

а снятие с охраны как реализовали? тоже через личинку? хай?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Имя: Александр
C0vax писал(а):
saleks-v писал(а):
подключился через доп канал, все заработало нормально. Сопротивление 800 Ом, через кнопку. Доставил ещё М31 , прикольная штука.

Я наоборот с кнопки на личинку перекинул. Не нравилось что после вкл охраны салонный свет горел еще 30 сек. Плюс комфортное закрывание стеклоподъемников заработало штатно. Единственный момент - в логах приложения на смартфоне появляются записи "доп канал отключен" примерно через 2-3 часа после постановки в охрану. Хотя я ничего не включаю и не отключаю. Походу глюк какой-то.

это не глюк.у меня так же. походу доп канал - это и есть управление центральным замком, каналы №4закрть и №5открыть. И вопросик по тарифу. телематику 85 оставили или на другой тариф перешли? мне этот тариф не очень. у меня звонки и смс в другой регион получаются. я на билайне все за 300 там 100 смс и 300минут, но в своем регионе. Думаю вот или себе симку мтс купить или билайн в м31 поставить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:55
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ильнур.
saleks-v писал(а):
подключился через доп канал, все заработало нормально. Сопротивление 800 Ом, через кнопку. Доставил ещё М31 , прикольная штука.

Помогите совсем запутался. Кнопка это коричнево- зелёный , личинка - зелено желтый провод из двери? 800 Ом на закрытие или открытие? Доп. Канал 4 закрыть, 5 открыть? Прошу сильно не пинать это первое сообщение. Поставил А93 CAN LIN до конца не доделал. Slave запустил, автозапуск тоже. Машина комплектация style 2014 года. И может по А93 отдельную тему создать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Имя: Александр
Ильнур. писал(а):
saleks-v писал(а):
подключился через доп канал, все заработало нормально. Сопротивление 800 Ом, через кнопку. Доставил ещё М31 , прикольная штука.

Помогите совсем запутался. Кнопка это коричнево- зелёный , личинка - зелено желтый провод из двери? 800 Ом на закрытие или открытие? Доп. Канал 4 закрыть, 5 открыть? Прошу сильно не пинать это первое сообщение. Поставил А93 CAN LIN до конца не доделал. Slave запустил, автозапуск тоже. Машина комплектация style 2014 года. И может по А93 отдельную тему создать?

На ваши вопросы есть ответы.
1. Карты монтажа ултрастар, там описание и так и так.
2.по доп каналу инструкция А93 внимательно читайте схему подключения центрального замка., альтернативное подключение. Сопротивление зависит от того как вы подкдючите.
Ещё на сайте есть ссылка на подключение центрального замка, разница есть у вас кнопки на ключе или нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Михаил
SamaraRaider писал(а):
C0vax писал(а):
saleks-v писал(а):
подключился через доп канал, все заработало нормально. Сопротивление 800 Ом, через кнопку. Доставил ещё М31 , прикольная штука.

Я наоборот с кнопки на личинку перекинул. Не нравилось что после вкл охраны салонный свет горел еще 30 сек. Плюс комфортное закрывание стеклоподъемников заработало штатно. Единственный момент - в логах приложения на смартфоне появляются записи "доп канал отключен" примерно через 2-3 часа после постановки в охрану. Хотя я ничего не включаю и не отключаю. Походу глюк какой-то.

а снятие с охраны как реализовали? тоже через личинку? хай?

Конечно через личинку. Там же по одному проводу управление. Не вижу смысла разделять. У меня комфорт с пакетами мультимедиа и комфорт - практически хай.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
saleks-v писал(а):
это не глюк.у меня так же. походу доп канал - это и есть управление центральным замком, каналы №4закрть и №5открыть.

В истории пишет закрытие и открытие. А про доп каналы - то пишет активация доп канала, то не пишет. Ну раз у вас также - значит так положено)))
saleks-v писал(а):
И вопросик по тарифу. телематику 85 оставили или на другой тариф перешли? мне этот тариф не очень. у меня звонки и смс в другой регион получаются. я на билайне все за 300 там 100 смс и 300минут, но в своем регионе. Думаю вот или себе симку мтс купить или билайн в м31 поставить.

Тариф не менял. Ставили без меня сигналку и из комплекта симка стоит. Пока не особо напряжно - пару раз для проверки через смс общался и сигналка мне звонила. Рублей 40 за месяц ушло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
C0vax, так дело в том, что штатка в хае не снимается с личинки, только с пульта


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Имя: Александр
В хае ваг шнуром не включить, чтобы на охрану с личинки вставала? Вот вроде
Мне не сам тариф не нравится, а звонить и писать на него смс. Да и отчёты хочется получать, о закрытии и открытии машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
saleks-v писал(а):
В хае ваг шнуром не включить, чтобы на охрану с личинки вставала? Вот вроде
Мне не сам тариф не нравится, а звонить и писать на него смс. Да и отчёты хочется получать, о закрытии и открытии машины.

включить то можно, а выключается только с ДУ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Имя: Александр
SamaraRaider писал(а):
saleks-v писал(а):
В хае ваг шнуром не включить, чтобы на охрану с личинки вставала? Вот вроде
Мне не сам тариф не нравится, а звонить и писать на него смс. Да и отчёты хочется получать, о закрытии и открытии машины.

включить то можно, а выключается только с ДУ

Вы ссылку мою вообще смотрели?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
saleks-v писал(а):
SamaraRaider писал(а):
saleks-v писал(а):
В хае ваг шнуром не включить, чтобы на охрану с личинки вставала? Вот вроде
Мне не сам тариф не нравится, а звонить и писать на него смс. Да и отчёты хочется получать, о закрытии и открытии машины.

включить то можно, а выключается только с ДУ

Вы ссылку мою вообще смотрели?

да, да, посмотрел после ответа уже:)
Буду пробовать шнурком, спасибо ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:27
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Григорий
В первую очередь сигнализацию ставил, сигналку через интернет-магазин заказывал ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:35
Сообщения: 12
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, простенькую сигнализацию для Поло. Основные требования - надёжность в эксплуатации и низкая стоимость. В принципе, приобретается для минимальной защиты и для наличия ЦЗ с ДУ. С рынком автосигнализаций не знаком вообще, поэтому и обращаюсь за советом.
Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
AGoryatnin писал(а):
приобретается для минимальной защиты и для наличия ЦЗ с ДУ.

старлайн Е60 ( Е61) у меня стоит последняя, нареканий по ней нет, ставил в салоне у дилера. Плюсом дистанционное открытие багажника ( бесплатно сделали).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
AGoryatnin писал(а):
Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, простенькую сигнализацию для Поло. Основные требования - надёжность в эксплуатации и низкая стоимость. В принципе, приобретается для минимальной защиты и для наличия ЦЗ с ДУ. С рынком автосигнализаций не знаком вообще, поэтому и обращаюсь за советом.
Спасибо.

Есть ещё Pandora DXL 3210i. Вполне бюджетная. Сигналку у дилера не ставь! Обычно они делают очень говняно плохо.
Найди спец.центр с лицензией на производство работ по автоэлектрике. Автостудио, например, или угона.нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:35
Сообщения: 12
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
musickant писал(а):
AGoryatnin писал(а):
Добрый день.
Есть ещё Pandora DXL 3210i. Вполне бюджетная. Сигналку у дилера не ставь! Обычно они делают очень говняно плохо.
Найди спец.центр с лицензией на производство работ по автоэлектрике. Автостудио, например, или угона.нет.


Спасибо.
А чем "плохая" установка от "хорошей" отличается?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: