За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kio2 писал(а):
А сколько стоит поставить парктроник?

7,5т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заказывал в конце сентября. Дату уже не помню. № договора в 5 цифр 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:02
Сообщения: 7
Откуда: тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ОТДАМ СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БЕСПЛАТНО!!!заказал 12.06.2010.в 20 числах приедит в салон.(сейчас находится в подготовке к производству) комплектация хайлайн мкпп.цвет сильвер лиф.цена 534400.предоплата 50 000. т.89534247464


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Итак позвонил сегодня еще раз в Кайзеравто, интересовался только программой утилизации, говорят что договор уже есть, осталось его подписать :) обещают в конце октября... Вообщем то думаю стоит/не стоит писать об этом в горячую линию, с одной стороны вроде как все нормально, но с другой задолбали тянуть кота сами знаете за что...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так Вами машина уже кажется заказана? Неужели можно после заказа еще и сертификат приложить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
KapustinDenis писал(а):
Так Вами машина уже кажется заказана? Неужели можно после заказа еще и сертификат приложить?

а почему нет, оплата то происходит по факту прихода автомобиля к дилеру, и договор как бы не основной а договор поставки автомобиля, основной будет заключаться когда уже наконец мне машину привезут. Поэтому я очень надеюсь что смогу его приложить и вычесть те 50 штук из цены машины :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем привет!Сегодня позвонили из Кайзера и сказали что надо приехать на диагностику! и что то там исправят!Записался на 09.11.10 ковырятся будут не менее 4 часов (так сказали!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:52
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чего исправили??неужели трос сцепления....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
N1K1T писал(а):
чего исправили??неужели трос сцепления....

трос сцепления исправить не представляется возможным,по причине его отсутствия как такового.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я же написал когда еду!!!И на данный момент в машине я не замечаю ни каких косяков!!!И бюджетности тоже особо не заметил!может только шумка чуть послабже!До этого была Шкода Октавия 1.8Т


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Äèìîîîí писал(а):
Вчера отец ездил в Кайзер в Туле, поговорил с единственным адекватным манагером. Узнал все. Оказывается мы в очереди на тренд - 12. Заказывали 8 июля. Договор до 30 марта, уверили, что есть шансы получить до конца ноября.




Приветик ребята! Я тоже заказала! В принципе у меня достаточно путевый менеджер! Но хочется поговорить с "Единственным адекватным манагером". как мне его найти!??? cheer cheer cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
PolliKa писал(а):
Приветик ребята! Я тоже заказала! В принципе у меня достаточно путевый менеджер! Но хочется поговорить с "Единственным адекватным манагером". как мне его найти!??? cheer cheer cheer

таких к сожалению нет, каждый сам себе на уме и каждый ищет выгоду материальную от продаж, не зависимо от обещаний. В начале октября сказав мне про статус моей машинки что она на этапе подготовки к производству, рьяно убеждали что к середине ноября точно получу ее, вчера попробовал еще раз узнать статус - он не изменен, но теперь рьяно убеждают что через 3 недели по любому она будет... Вообщем запас терпения до 31го декабря, будем потихоньку капать им на мозги, периодично напоминая о себе, а дальше если машины не будет, хочется ради спортивного интереса попробовать пойти законным путем и потребовать с дилера пенни... интересно как у нас судейская система в стране работает :)
З.Ы.
краем глаза видел эксельничек с заказами (пока там манагер искал мою фамилию), часть строк нормальным цветом, а часть выделена в красном фоне - и таких штук 7 я точно видел, отказники это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Я с Максимом общаюсь. По-моему достаточно адекватный парень. Иллюзий изначально не строил, еще в июне говорил, что машину раньше ноября вряд ли получу. При моих звонках к нему предлагал мне других цветов машины, но побыстрее, - я отказался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
olegtula писал(а):
Я с Максимом общаюсь. По-моему достаточно адекватный парень. Иллюзий изначально не строил, еще в июне говорил, что машину раньше ноября вряд ли получу. При моих звонках к нему предлагал мне других цветов машины, но побыстрее, - я отказался.

Мне представили его как главного менеджера, я надеюсь у вас он тоже главный менеджер салона? Парень 100% адекватный, очень хорошо печется по поводу доходности их салона, но в плане работы с клиентами сказать ничего не могу, одно то что самому приходится звонить и надоедать им по своим вопросам, выбивать из них информацию по кусочкам - накладывает определенный негативный отпечаток.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Но с другой стороны представляете сколько нас, если очередь такая большая! Если нас постоянно обзванивать всех, можно только этим и заниматься, а они ведь не только наши Полочки продают! driver Я думаю. когда точно будет инфо. по каждой машине из нас всех, каждому позвонят! og_luzhok Так что верим в лучшее. Друзья-братья! cheer cheer cheer


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: