Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Звонили пару недель назад. Сказали, что машину приняли в очередь на производство на заводе. Прийдет через полтора месяца. Жду к концу ноября. Хотя опять на заводе какие-то косяки начались. Боюсь не дождаться... Кому - нибудь еще звонили вообще?


 Профиль  
 
 
Кайзеравто
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 1 отзыв
 2 отзыва
 0 отзывов
 2 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-2(1): 7000 руб.
ТО-3(1): 5845 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (2)
Обращения по гарантии:
Двигатель (1)
Электрооборудование (1)

Информация о дилере

Кайзеравто
Россия Тульская обл. 300022 г.Тула, ул. Октябрьская, 316
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-20ч
+7 (4872) 38-18-66
http://www.kaizerauto.ru/
info@kaizerauto.ru

Последние отзывы об организцияхКайзеравто

anyfeedТО-3 пройдено отлично. • 14 ноя 2014, 20:14
mikl1603Продали машину, а дальше колупайся как хочешь • 28 июн 2013, 13:15
SquacySabУ Кайзеравто Тула на банальную замену масла в двигателе ушло 4-р... • 25 май 2012, 16:40
АндрейА71Прошел. ТО-2. Озвучили прайс в 10 тыс. • 06 окт 2011, 15:33
PolliKaЯ тоже заказала новое Поло седан! Жду свою красотку! • 13 ноя 2010, 00:20
hukerПлохого и хамского не встречал, но очень часто после разговора о... • 27 окт 2010, 08:46

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:23
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
huker писал(а):
Roma GR писал(а):
какие тут уже впечатления, когда заказал 8 июня, обещали в сентябре, а уже считай ноябрь.

обещали на словах или в предварительном договоре написано что в сентябре обязуются поставить?


на словах. в договоре 25 декабря

_________________
скрипит задняя полка и посвистывают тормоза - эти два явления наблюдаются довольно редко и пока непонятно отчего зависят (влажность?, температура?, до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем Приветик! cheer Я тоже заказала новое Поло седан! Жду свою красотку!
Хочу сказать, что менеджеры очень вежливые и тактичные люди! Перед этим была в Москве в салонах и осталась в шоке (не думала, что так разочаруюсь)... А в Кайзере, по-моему все путево!!!! Поэтому ребята молодцы! Так держать! Только бы машина вовремя пришла! В чем правда я даже не сомневаюсь! kiss2 kiss2 kiss2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 21:23
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
PolliKa писал(а):
Я тоже заказала новое Поло седан!
kiss2 kiss2 kiss2



новое полое седаное - :grin: :grin: :grin:

_________________
скрипит задняя полка и посвистывают тормоза - эти два явления наблюдаются довольно редко и пока непонятно отчего зависят (влажность?, температура?, до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Roma GR писал(а):
на словах. в договоре 25 декабря

ну понятно, их обещания тянутся как всегда :) вообщем все они мягкие и пушистые, но работать особо не хотят, вообщем ждем по договору а дальше посмотрим...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Roma GR писал(а):
PolliKa писал(а):
Я тоже заказала новое Поло седан!
kiss2 kiss2 kiss2

новое полое седаное - :grin: :grin: :grin:

Смех продлевает жизнь! Если для вас это шутка, то пусть будет так!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
huker писал(а):
Roma GR писал(а):
на словах. в договоре 25 декабря

ну понятно, их обещания тянутся как всегда :) вообщем все они мягкие и пушистые, но работать особо не хотят, вообщем ждем по договору а дальше посмотрим...


Ребят, ну они же ни сами машины штампуют! Как они на это могут повлиять...
Тем более у меня срок до июля. Я сама подписывала этот срок и ни кто меня не заставлял, поэтому я спокойно буду ждать, а не трепать нервы людям... Надо жить дружно ребята! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
PolliKa писал(а):
Всем Приветик! cheer Я тоже заказала новое Поло седан! Жду свою красотку!
Хочу сказать, что менеджеры очень вежливые и тактичные люди! Перед этим была в Москве в салонах и осталась в шоке (не думала, что так разочаруюсь)... А в Кайзере, по-моему все путево!!!! Поэтому ребята молодцы! Так держать! Только бы машина вовремя пришла! В чем правда я даже не сомневаюсь!

В нашем полку прибыло-еще один наивный человек появился. Пройдет немного времени и свое мнение о ОД изменится на противоположное, когда они начнут кормить завтраками. Но главное не унывать и верить в светлое будущее!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:50
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
osv1957 писал(а):
PolliKa писал(а):
Всем Приветик! cheer Я тоже заказала новое Поло седан! Жду свою красотку!
Хочу сказать, что менеджеры очень вежливые и тактичные люди! Перед этим была в Москве в салонах и осталась в шоке (не думала, что так разочаруюсь)... А в Кайзере, по-моему все путево!!!! Поэтому ребята молодцы! Так держать! Только бы машина вовремя пришла! В чем правда я даже не сомневаюсь!

В нашем полку прибыло-еще один наивный человек появился. Пройдет немного времени и свое мнение о ОД изменится на противоположное, когда они начнут кормить завтраками. Но главное не унывать и верить в светлое будущее!!!!

Спасибо за прием! forza_russia Но я сама договор подписывала и людей ни в чем обвинять точно не буду! Надо позитивно жить! cheer И подписываться только под тем, что написано на бумаге-внимательно прочтя! (это я Вам как юрист советую) Так что надо делиться на форуме хорошими впечатлениями. а не обсуждать какие плохие люди, которые простите, ни сами эти машины делают! Так что терпение и трут=авто за наличный расчет! :-) ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Тема обработана.
Красный цвет оставьте модерам.
Избегайте излишнего цитирования.
Будут предложения - пишите ЛС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
PolliKa писал(а):

Спасибо за прием! forza_russia ... И подписываться только под тем, что написано на бумаге-внимательно прочтя! (это я Вам как юрист советую) Так что надо делиться на форуме хорошими впечатлениями. а не обсуждать какие плохие люди, которые простите, ни сами эти машины делают! Так что терпение и трут=авто за наличный расчет! :-) ;)


Ну-ну, цыплят по осени считают.
К сожалению хороших впечатлений от работы ОД очень мало, больше пишут о том, что не довольны работой ОД, так как от них нет объективной информации. Вот так у нас всегда: ОД не виноваты, так как они "....ни сами эти машины делают". Вы меня извините, но они сотрудники КОМПАНИИ VW, кто если не сотрудники компании должен владеть 100% информацией о продажах и т.п и доводить ее до клиентов? Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
osv1957: ОД ... сотрудники КОМПАНИИ VW...

С какой стати?
ОД это независимое юрид. лицо, кот. заключает договора с разными автопроизводителями по продаже их машин.
Это всё равно, что прийти в магазин и требовать хлеба, хотя хлебозавод почему то стал производить его с перебоями.
Продавцы в магазине - это сотрудники хлебозавода, молочного комбината и т.д.? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне из "Кайзера" звонили, спрашивали как я собираюсь оплачивать свою машину. Ответил, что часть средств наличными, часть в кредит. Интересно, зачем это им :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:52
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всем звонили, соц опрос по моему...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Знатоки, кто получал машину у меня вопрос: Кайзер звонит клиенту со счастливой новостью, что, например, через месяц машина у вас будет?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: