Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Подлокотник ARMSTER-1 и ARMSTER-2 в shop.polosedan.ru

Подлокотник Shanghai VW Acces. (Китай) ZVT 859010 A SCH описание и фото

в теме не флудить!
===========================================================================
Фотоотчет об установке подлокотника от Шкоды Октавии (он же Гольф 4, Бора)
Добавлено - tarsh.
viewtopic.php?p=177184#p177184

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 02:31
Сообщения: 38
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Такой в Украине под брендом ASP
Бывает винил и ткань.
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
купил подлокотник (судя по всему реплика ASP ) по обьявлению на авито, за 2500, с доставкой 2950 р, качество на твердую 4 ку... на праздниках буду ставить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:57
Сообщения: 143
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вчера установил оригинальный китайский подлокотник как у Dermal Punch на 4х болтах с подстаканником.
Покупал на авито за 5 000 руб.
Для установки пришлось снять нижнюю часть центральной консоли (2 самореза в блоке крутилок для кондиционера, 2 самореза под крутилками, 2 самореза под серебристой накладкой акпп, 2х саморезов сбоку от акпп почему-то не окозалось - калужская сборка, 1 в конце тоннеля.)
Приподнял тоннель сантиметров на 15-20, установил основание подлокотника без проблем, все собрал, прикрутил подлокотник к основанию.
Проблема возникла только со снятием нижней части консоли между торпедо и тоннелем, нужно достаточно большое усилие и тянуть за нижнюю часть на себя. Я боялся ее сломать и долго пытался понять как она снимается, т.к. занимался этим первый раз в жизни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 18:41
Сообщения: 2
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дмитрий
Всем привет из Минска. Подскажите где можно приобрести подлокотник с подстаканником и текстильной крышкой?
Вложение:
Подлокотник для VW Polo седан
Безымянный.png [ 611.84 КБ | Просмотров: 4928 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Dims VAG,
вот вариант viewtopic.php?f=106&t=12595...если ещё не продан.

Продавцу в ЛС сообщил.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 18:41
Сообщения: 2
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дмитрий
ОлегV писал(а):
Dims VAG,
вот вариант viewtopic.php?f=106&t=12595...если ещё не продан.

Продавцу в ЛС сообщил.

Спасиб)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:39
Сообщения: 292
Откуда: петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
oldboy писал(а):
WFT писал(а):
или вот - даже крепить не надо
https://www.drive2.ru/l/1151977/


У меня такой стоит, отличный подлокотник не самопал (и не колхоз как тут кто то выразился, покупал тут - ***, есть только одно НО.
Он настолько плотно встает что внизу боковинами упирается в крепление ремня безопасности. А поскольку мы с женой часто меняемся, то и сиденье ездит туда сюда (при этом ремень все время пристегнуть - т.е. мы им не пользуемся). Так вот в этом месте кожзам с подлокотника обтерся (надорвался частично, но дальше не расползается и эстетику не нарушает потому как там не видно).
Надо отметить, что он не портит ничего (т.е. он без крепления, дырявить салон не нужно), весьма вместительный и очень крепкий - у меня ребенок по нему все время лазит вперед назад (порулить).

Если кому то интересно могу фото выложить (в том числе с проблемным место).

купил такой подлокотник и понял, что уг
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za ... _292339788

по высоте не регулируется, соответствеено если поставить поближе к ручке кпп, то неудобно включать четные передачи, так как ручка ниже подлокотника, а подальше уже толк теряется, в общем не покупайте такой...

правда если у вас автомат, то думаю ок будет

_________________
нормал машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
good62, ну что поставил подлокотник? Фото будут?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Smitn, Здарова, да установил, потратив 15 минут времени, так как подлокотник реплика, качество у него на 4-, но все функции он выполняет на 100 процентов, ни скрипит не гремит, ручнику и пристегиванию ремня не мешает ( на прошлом авто стоял подлокотник, и я привык уже включать ручник с торчащим подлокотником, поэтому теперь не испытываю проблем). Фото постараюсь сделать в выходные.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
good62, накладку на туннеле просто оттягивал? Я завтра свой подлокотник (задушил жабу и купил оригинал из Китая) забираю и начну колхозинг (тюниг) с него, а так уже лежат фары от хэтча, накладки с ДХО, да сетку в бампер нужно поставить, но всё руки не доходят, гаража то нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Smitn писал(а):
накладку на туннеле просто оттягивал?

у меня кронштейн крепления немного другой, на два болта ( и ножку с саморезом), накладку снимать не требуется( центральный тоннель имею ввиду), все и так пропихивается, скажу только что, я закрепил на 4 болта ( доработал немного). Если ты про штатную заглушку, то ее аккуратно со стороны ковролина поддеваешь отверткой, преодолевая усилие клипс и она у тебя в руках

Smitn писал(а):
задушил жабу и купил оригинал из Китая)
тоже сначала хотел, качество хорошее, я про тот который на 4 ноги крепится с подстаканником?
но что-то задушила меня зеленая... этот мне обошелся в половину стоимости, даже с доставкой

P/S сразу бери магнитную отвертку, что бы болты крепежные наживить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 09:32
Сообщения: 315
Откуда: г. Ленинград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вчера поставил подлокотник, когда тянул консоль вверх, что бы подпихнуть кронштейн, она треснула в районе крепления к тоннелю, так что всем кто ставит оригинал из Китая лучше делать это вдвоём. А так подлокотник встал великолепно, фактура и цвет пластика и ткани 100% совпадают с теми, что стоят на авто.
Итог оригинал и есть оригинал и он стоит своих денег.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
Smitn, как и обещал фото


Вложения:
Подлокотник для VW Polo седан
WP_20150207_003.jpg [ 1.47 МБ | Просмотров: 5621 ]
Подлокотник для VW Polo седан
WP_20150207_002.jpg [ 1.38 МБ | Просмотров: 5621 ]
Подлокотник для VW Polo седан
WP_20150207_001.jpg [ 1.46 МБ | Просмотров: 5621 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:41
Сообщения: 308
Изображения: 0
Откуда: Москва-Орел
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Григорий
Тоже установил подлокотник как на фото выше - китайский под оригинал. Единственно что могу посоветовать, то это к болтам(которых 2 в наборе для крепления кронштейна) добавить по гровер шайбе, без них у меня он немного играл.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:19
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Недавно пришлось расстаться со старым верным поло 2012 года выпуска, на нем был установлен подлокотник ARMSTER.
Купил ФПС комфортлайн с пакетом комфорт: в нем идет штатный подлокотник. Имея опыт вождения с ARMSTERом, еще при покупке нового авто сразу решил, что поменяю штатный подлокотник на проверенный ARMSTER. Так и сделал (поездив на новой машине 2 дня, проверив, так сказать штатный подлокотник в действии).

Собственно, из плюсов штатного подлокотника (и его копий) могу отметить только то, что он может перенести бОльшую нагрузку, чем ARMSTER, так как крепится непосредственно к кузову Это пожалуй, единственный значимый его плюс.

Из плюсов ARMSTER:
1. лучший дизайн (особенно, если иметь кожаные чехлы черного цвета)
2. больше вместимость ящичка (в штатный даже телефон Sony Xperia Z не влез, в ARMSTER легко помещаются паспорт, автодоки, кошелек, телефон)
3. выдвигающаяся верхняя часть подлокотника (за счет чего последний не выглядит таким длинным, как штатный)
4. Легко устанавливается , легче регулируется (не надо каждый раз дергать вверх вниз, чтобы отрегулировать нужную высоту - есть регулятор, который будет обеспечивать нужную высоту подлокотника)

из минусов ARMSTER:
крепится на 4 шурупа, из-за чего может показаться , что он хлипкий. На самом деле еще на старом полике не раз приходилось на него опираться всем весом (при поворотах назад к ребенку), ничего не было, ни разу не погнулся, не сломался, не скрипел. Когда снимал ARMSTER со старой машины : в месте крепления не было ни одной трещины.

Я никому не советую отказываться от штатных подлокотников или его аналогов. Просто это личный опыт использования подлокотника ARMSTER. По опыту знаю, как мучался при выборе подлокотника. Поэтому могу сказать, что пугаться того , что ARMSTER или ARMSTER 2 крепятся к пластику, не стоит. Крепеж выдерживает нормальные нагрузки.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: