Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 04:35
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Имя: Сергей
Ребят, а кто на 100% в курсе: когда завод дилерам квоты выдаёт на 2011 год? Информация противоречивая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SS15 писал(а):
Ребят, а кто на 100% в курсе: когда завод дилерам квоты выдаёт на 2011 год? Информация противоречивая.

сейчас мне кажется ни кто на 100% не владеет ни какой информацией :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Ребята, скажите: ПТС на машину завод высылает после подтверждения полной оплаты?
Странно, одна машинка пришла уже как почти как две недели назад, сегодня была внесена полная ее стоимость, а ПТС нет! Что за фигня?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:30
Сообщения: 135
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Sergey_M писал(а):
сегодня была внесена полная ее стоимость, а ПТС нет! Что за фигня?


в чем фигня? причинно следственная связь на лицо :grin:

во избежании умных слов, определенный срок автомобиль принадлежит импортеру( заводу) и только после прошествии определенного времени дилер обязан выкупить машину ( тогда и начинаются бешеные скидки ( случай не для полоседан, скорее для полохача)

поскольку у машины есть покупатель, то дилер оплачивает машину только с денег покупателя, и только тогда завод передает ПТС дилеру, а он Вам


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Sergey_M писал(а):
Ребята, скажите: ПТС на машину завод высылает после подтверждения полной оплаты?

Да, именно так!
Машины приходят к ОД только с копией ПТС.
После полной оплаты Производитель высылает оригинал ПТС дилеру. Обычно на это уходит от 5-ти до 10 рабочих дней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Сегодня звонил менеджер и сообщил , что машина уже в пути , что сегодня - завтра ждем автовоз


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
у нас в салоне не совсем так: птс находится в залоге у банка и при оплате наличными примерно 2 дня занимает выкуп птс и предпродажная подготовка авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:53
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
разговаривал с манагером: автомобиль получен дилером. сегодня еду оплачивать cheer cheer 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
olegf2 писал(а):
Есть мнение, что авто с допами, кот. помечены * - т.е. перенесли производство на февраль 2011г, Ваген специально "тормозит", чтобы посмотреть на цены-опции близкого конкурента - Соляриса (который будут выпускать с января 2011г).

Да похоже так и есть!
Точнее это самый разумный довод в пользу того, почему сделали пернос сборки
и продолжая дальше Вашу olegf2 мысль Хундай ждет новых цен от VW на Поло седан и от Логан на следующий год, отсюда и тормозит с ценой...
Но опять же не известно как сложиться ситуация... на нее могут повлиять нетерпеливые очередники
и цену на солярис придется объявлять раньше цен на поло...
В общем интересная ситуация !
(договорятся между собой о одной цене или нет :?: )

А по срокам поставки моей машины, ОД пока молчит (точных ответов дать не может), что-ж будем ждать....


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:46
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Аллер-Авто Пенза ,Highline 6-АКП +ковры и защита,золото 586 тыр,47 неделя сборка.
Заказывал в июне без предоплаты.2 ноября позвонили попросили предоплату 30%.
Оплатил.Ждёмс...
=======
Цитата:
olegf2: Спасибо. Первый пост, а всё четко и информативно!

_________________
Денег своих стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:16
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ОД Немецкий Дом, красный Хайлайн без допов, 578 тыс.
Заказывала 10 июля, вчера позвонил манагер и сказал, что машина приехала (как и обещали, в ноябре, без задержек) cheer og_luzhok
Сегодня поехала в автосалон и оплатила первоначальный взнос (машину берут в кредит), оформила полисы КАСКО и ОСАГО.
Если банк не будет тормозить и вовремя перечислит салону деньги, то в понедельник еду забирать свою маФынку))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
мне никак не присылали договор по почте с "мокрыми" печатями, терпение кончилось позвонил в муса моторс, оказывается мой менеджер уволилась, передали другому, а то наверно забыл позвонить. Ну и вот старший продавец меня спрашивает, какой срок вам обещали, я говорю конец весны, он говорит, хочу вас обрадовать автомобиль выйдет с конвеера 23 декабря, вам повезло, цена останется таже...с нового года подорожание.
Я в шоке, я расчитывал на апрель, не хватает 50 штук :grin: ну я их найду.
Я заказывал тренд урано с ковриками и защитой, как думаете можно отказаться от защиты? очередь из за этого не отодвинется? Защита пластмассовая, в Уфе за 2000 стальную поставлю....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
apozyak писал(а):
Я заказывал тренд урано с ковриками и защитой, как думаете можно отказаться от защиты?

На мой вопрос менеджеру можно ли изменить комплектацию по допам, получил ответ, что тогда стоки передвигаются, как будто заказал только что. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:46
Сообщения: 56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хантер писал(а):
apozyak писал(а):
Я заказывал тренд урано с ковриками и защитой, как думаете можно отказаться от защиты?

На мой вопрос менеджеру можно ли изменить комплектацию по допам, получил ответ, что тогда стоки передвигаются, как будто заказал только что. :-(

А я 4 раза договор менял ,но мне насчёт сдвига сроков менагер ничего не сказал heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:46
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Аллер-Авто Пенза ,Highline 6-АКП +ковры и защита,золото 586 тыр,47 неделя сборка.
Заказывал в июне без предоплаты.2 ноября позвонили попросили предоплату 30%.
Оплатил.Ждёмс...
Сегодня побывал в салоне для того чтоб держать руку на пульсе,хотелось бы успеть воспользоваться господдержкой по кредитованию,которая с 23 ноября
будет доступна и Половцам.И о Чудо нарисовался точно такой же авто в статусе "производство"предложили переписать заказные номера.Теперь 100% получу Поло в этом году.
Ещё сказали что отставание от планов сейчас есть,на сегодня 1,5-2 недели.Моё мнение всё же ближе к месяцу .

_________________
Денег своих стоит


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: