Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
olegf2
брал в москве в аарон авто. комплектация -оптимум с сигналкой и доплатой за цвет (цвет темно-серый).
Взял в кредит именно как раз по той программе что вы написали. на 3 года. Сумма кредита составила порядка 200000. Ежемесеячный взнос 6500. Что меня очень устраивает.
Каско составило 35000 + осаго5000. Из допов больше ничего не брал.
Цена машины 593200. Машина 7-го месяца поэтому скидка идет. Ибо сейчас такая машина в такой комплектации стоит 623000.
Мучился честно говоря долго)))
В свое время очень надеялся на полоседан.... но хотелось машину с климатом.
Огромные очереди меня жутко отпугнули от полоседана. Не хотелось ждать полгода. С ситроеном у меня ушла 1 неделя с момента обращения к диллеру до момента постановки на учет.
Отъездил пока мало... всего 150 км. так что пока ничего не могу сказать. Но пока дюже доволен)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Yanky писал(а):
olegf2
Отъездил пока мало... всего 150 км. так что пока ничего не могу сказать. Но пока дюже доволен)))

Меня в первую очередь интересуют впечатления от эргономики.
citroen C4 ?
Конечно 150 км очень мало, но когда будет больше и юзверь мануал будет прочитан вдоль и поперёк - поделитесь впечатлениями, plz!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Yanky, коляска в багажник влезает?
Цитата:
но когда будет больше (км и ощущений/знаний) ... поделитесь впечатлениями, plz!

Присоединяюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Altt
честно говоря к цифровым приборам расположенным посередине привык практически мгновенно... вообще проблем нет ни каких...
неподвижная ступица тоже ни смущает...
вообщем как то все на удивление в этом плане прекрасно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
olegf2
коляску не клал еще) но багажник честно сказать маловат... потому в свое время и хотел седан. С другой стороны сложил задние сидения и вперед влазит очень много. Как раз таким способом щас перевозил зимнюю резину на штампове. Разложил все сидения задние и все прекрасно влезло.

Могу сказать следующее в полоседан места на задних местах больше нежели чем у меня и у многих других машин. Сравнивал с киа сид, церато, круз... что еще было. Вот с моим ростом(1,9м) комфортнее всего задним пассажирам в полоседан. Места взади там поболее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
А как самому с таким ростом на водительском ?
Я - такой же.........190......
Мне показалось, что в Церато я сидел свободнее....
Но одно дело посидеть.......другое - проехать сотню километров......
Спине удобно ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
samara
на переднем нормально) сиденье не до конца отодвигаю... о вы правльно заметили что конкретно об удобстве можно будет сказать проехав часов 5-6 непрерывно...
Но пока мне как воителю нравится)) кресло удобное... руль кстати привык быстро... все что нужно есть на руле... очень мне понравился круиз контроль))) поставил 100 и еду никого не трогаю)))
Пока больше 3000 оборот не даю... езжу не спеща и аккуратно)))
Очень легкий капот... аллюминиевый сказал мне манагер.. захлопывать приходится с заметным усилием...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Yanky
Ну как ситроенчик? Полет нормальный? Сзади у него балка или многорычажка? Какой расход?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сзади - балка, по задумке французов - "неубиваемая".....
Но немного гремучая......говорят, лечится ......
Влез в чужую беседу, сори........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
samara писал(а):
Сзади - балка, по задумке французов - "неубиваемая".....

А откуда такая инфа? Я уже запутался с ними. Пока у меня такое впечатление, что балка там была до 2008го года. Потом, когда делали рейстайлинг, французы учли жалобы на жесткую и шумную заднюю подвеску и сделали многорычажку. По крайней мере на сайте дилеров ситроена написано многорычажка, а на французском сайте ситроена, на схеме автомобиля нарисована балка. В общем тут одно решение - надо чтоб реальный владелец просто посмотрел снизу)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:17
Сообщения: 441
Изображения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
проще под машину заглянуть и понять) чем гадать и вычитывать


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:59
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да там точно балка! Правда действительно немного жестковата , но привыкаешь быстро!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 16:11
Сообщения: 79
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Жесткость - условие хорошей управляемости.......в поворотах не рыскает и не качает....
ВАЗ - 2108 тоже очень жесткий по сравнению с 2106......но зато как рулится !
А в Ситроене действительно балка.....проверено осмотром в салоне......


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Yanky писал(а):
Цена машины 593200. Машина 7-го месяца поэтому скидка идет. Ибо сейчас такая машина в такой комплектации стоит 623000.

Честно говоря не рассматривал Ситроены при выборе, поскольку изначально был склонен к VAGу, да и салон в нашем городе находится далеко. Но сегодня решил заглянуть в другой салон, торгующий Тагазом и Деву и Вазом... и в центре заметил C4. Посидел в салоне этого авто. Что сказать? Достойный выбор по отношению к ФПС хайлайн-премиум.
Удобные кресла, куча карманов, подсветка не только передних но и задних пассажиров, перчаточный ящик для перевозки нескольких бутылок шампанского. ;) Придираться тоже можно - не понравились подголовники, отсутствие подлокотника. В целом же приятное впечатление. Рассматривал модель 1.6 VTi BVM Optimum 674 тыс руб. На лобовике была бумажка "скидка 60 тыс.руб". Не заглядывал в моторный отсек и багажник, но будет время - обязательно загляну.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
ну про балку уже написано) там действительно балка)
650 км полет нормальный)
щас как раз у нас морозы стоят небольшие 23 ночью бывает. Заводится прекрасно. Нареканий нет. Шикарная вещь подогрев сидений))) я балдю))))
Машину я грею всегда.... греется минут 15-20 до появления первой ризки на индикаторе температуры. потом включаю климат и начинаю движение до нормальной температуры прогревается где то за пол часика...
Пока сильно не гонял... больше 3200 оборотов не даю... максимум 120 км/ч у меня выходило.
Вместо литья поставил штамповку на зиму. Дорогу держит шикарно. Не рыскает. Вообще что касается трассы просто наслаждение ездить. Поставил круиз на 110 и едешь)))
А жесткость подвески.... ну меня устраивает)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: