Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:36
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Skies, Добрый день!
Я собираюсь купить volkswagen polo sedan в комплектации Highline (с уже установленной штатной противоугонной системой с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной).

У меня возник вопрос, в случае если я буду у Вас заказывать "Базовый противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1", то получается, что в машине будет установлено два иммобилайзера (штатный и Ваш "StarLine i95").
Собственно возник вопрос, два этих иммобилайзера будут ли конфликтовать или при установке штатный иммобилайзер отключается и в машине возможна установка только одного иммобилайзера?
Зарание спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:46
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Друзья. Посоветуйте недорогую сигналку из Старлайнов с автозапуском с CAN на POLO CLUB. Еще интересует возможно ли реализовать функцию комфорта - Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза). Еще вопрос - обязательно второй ключ придется вшивать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
sr_arhimed писал(а):
Друзья. Посоветуйте недорогую сигналку из Старлайнов с автозапуском с CAN на POLO CLUB. Еще интересует возможно ли реализовать функцию комфорта - Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза). Еще вопрос - обязательно второй ключ придется вшивать?

Старлайн не рекомендую брать, лучше немного добавить и взять нормальную бюджетную пандору к примеру(pandora 3210, 1870). Пускай по наворотам будет слабее, но за то работать стабильней будет да и тех.поддержка нормальная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:46
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Krasav4ik писал(а):
sr_arhimed писал(а):
Друзья. Посоветуйте недорогую сигналку из Старлайнов с автозапуском с CAN на POLO CLUB. Еще интересует возможно ли реализовать функцию комфорта - Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза). Еще вопрос - обязательно второй ключ придется вшивать?

Старлайн не рекомендую брать, лучше немного добавить и взять нормальную бюджетную пандору к примеру(pandora 3210, 1870). Пускай по наворотам будет слабее, но за то работать стабильней будет да и тех.поддержка нормальная.

Krasav4ik, спасибо за ответ, я рассмотрю их. а что скажет SKIES? С автоугонами у нам проще ситуация в регионе. Да все время старлайны стояли и без проблем


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
Krasav4ik писал(а):
sr_arhimed писал(а):
Друзья. Посоветуйте недорогую сигналку из Старлайнов с автозапуском с CAN на POLO CLUB. Еще интересует возможно ли реализовать функцию комфорта - Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза). Еще вопрос - обязательно второй ключ придется вшивать?

Старлайн не рекомендую брать, лучше немного добавить и взять нормальную бюджетную пандору к примеру(pandora 3210, 1870). Пускай по наворотам будет слабее, но за то работать стабильней будет да и тех.поддержка нормальная.

Поддержу касаемо Pandora, нормальная сига отечественного производства. Сам давно пользуюсь, глюков не наблюдалось. Периодически езжу на сервис на котором ставили обновлять прошивку. Прошивки мониторю на официальном сайте алармтрейд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Ставь Пандору 3210, у меня второй год пошел ставил в июне 2014 г. за 11700 руб.-с установкой (ДО кризиса), сейчас наверное явно дороже. Ни одного глюка или сбоя за год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:46
Сообщения: 8
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
3210 без автозапуска?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 20:41
Сообщения: 328
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
У меня без, честно говоря я и не разбираюсь в этом-он мне не нужен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Ildar0 писал(а):
kies, Добрый день!
Я собираюсь купить volkswagen polo sedan в комплектации Highline (с уже установленной штатной противоугонной системой с электронным иммобилайзером, датчиками внутреннего объёма и автономной сиреной).

У меня возник вопрос, в случае если я буду у Вас заказывать "Базовый противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1", то получается, что в машине будет установлено два иммобилайзера (штатный и Ваш "StarLine i95").
Собственно возник вопрос, два этих иммобилайзера будут ли конфликтовать или при установке штатный иммобилайзер отключается и в машине возможна установка только одного иммобилайзера?
Зарание спасибо


Доброго времени суток.

При установке дополнительного иммобилайзера любой марки и корректной его установки не каких наводок на штатный иммобилайзер не будет. Работать будут параллельно, и не зависимо друг от друга.
К сожалению "Базовый противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1" предложить не сможем ввиду временного отсутствия иммобилайзеров на производстве. Временный технический сбой. Как вариант могу предложить альтернативу DF Pro Key , либо Пандект 670

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:
sr_arhimed писал(а):
Друзья. Посоветуйте недорогую сигналку из Старлайнов с автозапуском с CAN на POLO CLUB. Еще интересует возможно ли реализовать функцию комфорта - Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза). Еще вопрос - обязательно второй ключ придется вшивать?


Доброго времени суток.

Если Вас интересуют сигнализации с автозапуском, то тут можно рассмотреть Starline A94, либо Пандора 3055. Цены практически сопоставимы. Если пройтись по системам, то Starline даёт возможность доустановить GSM модуль, а Пандора функционалом по автозапуску, но GSM уже не привязать. По отказам в работе примерно на одном уровне. Starline уже не плохо подтянулся.
Функцию комфорт по свету можно организовать либо при помощи VAG-COMA, либо уже аналоговым алгоритмом. Это уже обсуждается по месту.
Для реализации запуска в любом случаи придётся либо прятать второй ключ, либо дописывать дополнительный. К сожалению бесключевых обходчиков шт. иммобилайзера на концерн VAG нет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:07
Сообщения: 66
Откуда: VRN
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А что про PAndora LX-3030 скажете? Автозапуск не нужен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
sid44sid писал(а):
А что про PAndora LX-3030 скажете? Автозапуск не нужен.


Система минималистичная, без возможностей расширения и встроенного иммобилайзера.
Но CAN есть, код брелков - фирменный Пандоровский, и цифровое реле блокировки к ней подключить можно.
То есть, для варианта "минимум-миниморум" в пару к "Гаранту" она подойдет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:07
Сообщения: 66
Откуда: VRN
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Autostudio.Vitaliy, кстати, механический блокиратор лучше на руль ставить или на коробку? У меня АКПП.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
sid44sid,
Гарант Блок Люкс на рулевой вал - оптимальный вариант по соотношению цена/стойкость. У него лишь один недостаток - невысокое удобство пользования. Поэтому надо один раз для себя ответить на вопрос - готовы ли Вы пользоваться им постоянно, каждый раз покидая автомобиль. И если ответ "да" - ставьте смело, он Вас не подведет.

Если же хочется большего удобства, есть смысл подумать о других вариантах. Например, Gearlock на АКПП. Этот тип замков блокирует не рукоятку в салоне, а непосредственно механизм переключения под капотом. Существуют механический (с ключом) и электромеханический (с электроприводом) варианты замка. Эти замки наиболее эффективны в сочетании с замком капота. Существуют даже двойные комплекты для КПП и капота - Gearlock Complex.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
sid44sid писал(а):
А что про PAndora LX-3030 скажете? Автозапуск не нужен.

Хорошая пандорка, у меня такая стояла на Хюндай акцент 2006 года, сколько с ней ездил никогда проблем не было. За свои деньги сейчас очень достойная сигналка без лишних наворотов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
grow писал(а):
sid44sid писал(а):
А что про PAndora LX-3030 скажете? Автозапуск не нужен.

Хорошая пандорка, у меня такая стояла на Хюндай акцент 2006 года, сколько с ней ездил никогда проблем не было. За свои деньги сейчас очень достойная сигналка без лишних наворотов.

Плюсону к этой пандоре, действительно неплохая сига, в своем сегменте одна из лучших по соотношению цена\качество, так что можете смело брать и не парится, только на установщиках не экономьте. :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: