За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Что тут не понятного, очередники которые заключали договор до 20.06. уже получили машины


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:39
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
такое чувство что Белгород забытый Фольцвагеном город. и менеджеры незнайки какие то :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
saxa.sah писал(а):
Было бы интересно узнать об отказных двух машинах, так как заказал в начале июня и до сих пор жду.... менеджер отвечает машина будет через неделю. потом через две.... а теперь и не знаю дождусь ли до нового года! :? :? :?


Подскажи, пожалуйста, если не секрет, от какого числа у тебя договор и какая комплектация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:32
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
5 минут назад звонил манагер, грит типа вот есть черный хайлайн с допами, стоить будет так же как Ваш с пакетом премиум, тока тут без мультируля, без парктроника, без климатконтроля, зато с сигнализацией с обратной связью и с зимними шинами...типа будете брать?! грю - не буду!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
И мне звонил час назад предлагал тренд черный голый, я отказался, так как заказывал тренд Silver Leaf


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:32
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привозят что попало вместо того, чтобы скорее исполнять заказы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:48
Сообщения: 20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
andrupik писал(а):
И мне звонил час назад предлагал тренд черный голый, я отказался, так как заказывал тренд Silver Leaf

Звонил спрашивал про этот тренд... Сказали, что на этом "голом" тренде допов на 80 тыров...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
drun2204 писал(а):
andrupik писал(а):
И мне звонил час назад предлагал тренд черный голый, я отказался, так как заказывал тренд Silver Leaf

Звонил спрашивал про этот тренд... Сказали, что на этом "голом" тренде допов на 80 тыров...


Странно, когда мне звонил манагер, он мне сказал что комплектация такая же как и я заказывал, даже мафона нет, и что то я сомневаюсь что там можно на 80 рублей поставить, кто ее купит, выходит почти 500 тыс. за тренд


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:32
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Называется такая штука - "Ёлка", берется первое что попало под руку, навешивается тонны китайского гавна, типа сигнализации, радиолы и колес по 20 штук за баллон и получается...продукт, который вам предлагают купить на 1 рубль дешевле чем то. что вы ждете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Привет ребята. Я из Белгорода.
Заказал в сентябре хайлайн с кож. пакетом. Обещали осенью 2011 года. Сегодня сказали манагеры что ничего не изменилось. Думаю с такими успехами я чи Джетту закажу...
Сегодня хайлайн приехал на витрину, а ручка кресла не работает, чтобы двигать вперед-назад. Просто ппц. Смотрю о нём уже говорили :) Я не в курсах что они засунули в этот Хайлайн, который без мультимедиа пакета и без Премиума, раз он стоит 600 штук... Да и на хрен он нужен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:55
Сообщения: 40
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Привет всем! Я из Старого Оскола, заказал в июне черный КОМФОРТ! 19 ноября было 5 месяцев как жду своего фольца! Дилер обещает после нового года, но это он говорит так , а там хрен его знает, изначально говорили вообще февраль - март!Ребята , скажите, в автолюкс хоть один комфорт привозили, только полноценный , а не тот который без АБС?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:25
Сообщения: 103
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
В белгороде я чи только два тренда видел. Серый и белый. И всё. Автолюкс слабо их возят видимо. Красный со стенда ушел по-ходу.
Мне кажется в срок ты его дождешься.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:22
Сообщения: 93
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Я тоже в Белгороде видел белый тренд, серебристый тренд (в п.Комсомолец), и красный скорее всего с шоурума, на работе ребята видели черный на какой комплектации не знают


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:48
Сообщения: 20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужики! Ржунимагу))) Звонил на выходных узнать статус заказа (все таки обещали ноябрь-декабрь). Мне сказали что ждут к концу месяца, но возможно и середина декабря... А может и после нового года... Я в шоке!!! Где хваленая немецкая щепетильность во всем! Как можно вести дела так... где логистика? планы продаж? Ну не верю я что этого нет... Так неужели дилер не знает этих планов завода...??
Короче говоря я не знаю что делать... Если после нового года сделают за 399 машину с двигом в 86 лошадок, наверно буду отказываться... Смысл..? Я беру тренд. Он же "голый". Я его покупаю потому, что это VW! Это красивая (ИМХО конечно) машина, с идеальным для меня соотношением цена/качество... Но если за эту цену будет машина хоть на чуть чуть слабее текущей комплектации тренда... То я даже не знаю... буду отказываться в пользу логана или сандеро или б/у.
Простите если несколько сумбурно написал, хотел просто рассказать и... накипело вообщем...
Кто что думает? по поводу повышения цены и/или изменения комплектации авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:55
Сообщения: 40
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
говорят то что придет в голову, обещают того чего нет( вот и весь расклад!Когда был на тесте 12 сентября, спросил у менеджера, когда придет мой черный комфорт, он говорит ну скорее всего где-то октябрь или ноябрь( еще говорит это вы из Оскола, вспомнил же), после этого звонил 2 раза, 1 раз в конце октября, сказал ноябрь, 2й раз звонил неделю назад(15 ноября), менеджер спросил у меня число когда заказывал и фамилию, говорит в конце ноября или в начале декабря придет машина,я уже обрадовался, потом говорю ему а у меня комфорт!!!А менеджер: ОООООООООО, ну в лучшем случае под новогоднюю ночь, а так январь-февраль!! Короче друзья вот так вот и не искал он мой договор и фамилия моя ему то же не нужна, так создают вид, что работают, аж грустно становится(((


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: